Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только свекрови дарят плохие подарки :)

Учитель сочинской гимназии № 8 Элла Александрович возмутивлась чрезмерно скромному подарку, который родители учеников преподнесли ей к восьмому Марта.
Скандал разразился накануне, когда в социальных сетях появился экранный скриншот с SMS-сообщением, которее родители пятиклассников сочинской гимназии получили от раздосадованного педагога. «Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта! Честно, хочу вернуть обратно. Это ваша оценка моего отношения к нашим (!!!) детям! Я так понимаю, что нужно сменить классного руководителя», — написала Александрович.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана
Всех подставила) по законодательству работникам образовательных учреждений запрещены подарки стоимостью выше 3 тыс. руб.
Алый парус
Ого, наглость!
Meteora
Да уж, хамство
Анна Андреева
определенно нужно сменить классного преподователя
Поночка Дак
Они просто в учительской конвертики открыли все.
Виктор Рыбачок
Скорей всего подстава. Кто-то из родителей зуб точит на эту класснуху, и действительно хочет от неё избавиться.
Виктор Рыбачок
Скорей всего подстава. Кто-то из родителей зуб точит на эту класснуху, и действительно хочет от неё избавиться.
СсылкаПожаловаться
Нет, не подстава. Учительница уже извинилась и уволилась.
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не подстава. Учительница уже извинилась и уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тем лучше, ни к чему детям такая откровенно глупая учительница (так саму себя подставить умудрилась)
Василиса
А вот я согласна с мнением учителя - её нужно сменить)))
Елена СамойловаВ ответ на Василиса
Василиса
А вот я согласна с мнением учителя - её нужно сменить)))
СсылкаПожаловаться
+1 :)
Любовь Лисовская
Наверное, колье хотела или шикарный ай-пад, а эти нищие обидели!!!

Любовь Лисовская
Наверное, колье хотела или шикарный ай-пад, а эти нищие обидели!!!

СсылкаПожаловаться
у двоюродного брата жена рассказывала, что золотые кольца, цепочки дарят, сервизы фарфоровые... лучший подарок для учителя это первые места в олимпиадах, а в наше время вон оно как!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Машка
Машка
у двоюродного брата жена рассказывала, что золотые кольца, цепочки дарят, сервизы фарфоровые... лучший подарок для учителя это первые места в олимпиадах, а в наше время вон оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще родители непонятливые и не чуткие!
Любовь Лисовская
Да ваще родители непонятливые и не чуткие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Машка
Машка
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Соколёнок
НЕ верится в такую глупость. Даже если и недовольна, никто бы не стал так открыто себя подставлять
Кристина
борзота!
Жаба-Мордоед
Ну и зачем детям такая тупорылая учиха?
Наталья
Это потому, что, скорее всего, ранее, дарили чего-то посущественней. Разов эдак в пять больше. Устраивало. А в ентом годе вдруг, взяли и уменьшили подарок, гады! А эквивалент-то уже мысленно был потрачен. А тут облом случился

ARKAN
50 штук было бы интереснее.
хорошая училка же.
МаксиМус
ну что ж пусть ждут гостей из РОНО и Прокуратуры.
ira
это ее работа -а подарки от души ,раньше только цветы дарили ,а сейчас чуть ли не квартиру надо в подарок
МаняшкаВ ответ на ira
ira
это ее работа -а подарки от души ,раньше только цветы дарили ,а сейчас чуть ли не квартиру надо в подарок
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я тоже выпала в осадок от этой новости.
Ольга Снигирева
Училка явно хочет выговориться в прокуратуре)))
ээ
ну а зачем повторять то, что уже давно в новостях? Мы читать умеем. И тема вечна, как мир.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем