Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только вам динамить

Расскажу я вам историю, которая разыгрывается прям щас на глазах.

У девки есть в собственности 3 однокомнатные квартиры. В одной живёт, две другие сдаёт посуточно. Тем и существует. Есть у неё хахиль гостевой и дочка 4-х годиков.

Решила она расширить свой бизнес - сняла 2-х комнатную, чтобы жить в ней, и стала сдавать уже 3 однушки. Но не понравилась ей эта 2-х комнатная фатера. То ли фен шуй там не тот, то ли аура не така... сдала она и её, собрала чемодан, сумку и отправилась гостить к своему гостевому. Естественно, с ребёнком.

Погостила там дня три. Сегодня день хлопотала, вечером забрала дочку из садика, пошла к любимому на дом. Он спит (наверное, набухался; я не уточнял), у порога стоят её собранные чемодан и сумка.

Вот и всё. Что там дальше, я не стал уточнять.

Дима!! Не один ты на белом свете умный.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Первый среди вторыхВ ответ на Basok-san
Basok-san
А чего же она три дня там вытворяла такого, что он её так выставил? :-)
СсылкаПожаловаться
А вот не скажу. Может ты тоже так проколешься, и тебя твой также выставит.
Первый среди вторых
А вот не скажу. Может ты тоже так проколешься, и тебя твой также выставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скорее уж тебя - твой! :-)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Basok-san
Basok-san
А чего же она три дня там вытворяла такого, что он её так выставил? :-)
СсылкаПожаловаться
НЕБОВЬ, УКАТАЛА СИВКУ ТАК, ЧТО ОН ЗАХОТЕЛ НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ))) ВСЕ ВАМ МУЖИКАМ НЕ ТАК )))
Мотуз Инесса
вы сами то верите во всё это
Светлана
Тоже мне трагедия))))))))))))). Вот если б муж выставил за дверь после 15 лет брака с дитем и без квартир вот это я понимаю горе.
Женщина Байкера
жадность сгубила, бывает))))
хотя, сдавать однушки чтобы снимать двушку....какие ж мы все разные....да еще с ребенком....
Nika
Так а в чём проблема - то? У дамы и жильё свой и пассивный доход имеется. Если ты говоришь, что бывший ещё и бухает, так то же ей счастье, что он с ней расстался. Так бы дурында держалась за него, да время с ним теряла . Думаю она без проблем другого мужика себе найдёт, да ещё и непьющего. Радоваться ей надо, что всё закончилось с этим так быстро )))
Первый среди вторыхВ ответ на Nika
Nika
Так а в чём проблема - то? У дамы и жильё свой и пассивный доход имеется. Если ты говоришь, что бывший ещё и бухает, так то же ей счастье, что он с ней расстался. Так бы дурында держалась за него, да время с ним теряла . Думаю она без проблем другого мужика себе найдёт, да ещё и непьющего. Радоваться ей надо, что всё закончилось с этим так быстро )))
СсылкаПожаловаться
Нет, не найдёт. Она такая же "дикая", как и он. Не поддаётся одомашниванию.
Я это им обоим, было время, накаркал.
Эйве
"коренной москвич - у которого 10 однокомнатных, он сдает их - тем и живет" -(с) Кмеди клаб.
Первый среди вторыхВ ответ на Эйве
Эйве
"коренной москвич - у которого 10 однокомнатных, он сдает их - тем и живет" -(с) Кмеди клаб.
СсылкаПожаловаться
Ну и чо? Я и им сценарии пописываю.
Вполне Злой
Это хорошо, что таких чмошников, как в твоей истории, большинство, нормальным мужикам очень легко легко на их фоне выглядеть принцами и забирать себе дам получше, пока чмошники кочевряжатся и выпендриваются. Вот если бы все мужики стали принцами и прекрасными мужьями - обычным мужикам было бы сложнее. На вас, недоумках, и строим свое счастье ) Поговорка на "чужом несчастье..." в случае с вами не работает, потому что у вас горе от подлости, а это не несчастье, это г..ный характер. Спасибо, мужики! Так держать!
Первый среди вторыхВ ответ на Вполне Злой
Вполне Злой
Это хорошо, что таких чмошников, как в твоей истории, большинство, нормальным мужикам очень легко легко на их фоне выглядеть принцами и забирать себе дам получше, пока чмошники кочевряжатся и выпендриваются. Вот если бы все мужики стали принцами и прекрасными мужьями - обычным мужикам было бы сложнее. На вас, недоумках, и строим свое счастье ) Поговорка на "чужом несчастье..." в случае с вами не работает, потому что у вас горе от подлости, а это не несчастье, это г..ный характер. Спасибо, мужики! Так держать!
СсылкаПожаловаться
Оспади.. сколько мусора ты пишешь. Савсем не умеешь излагать.
Всё можно выразить в двух словах: Сам дурак.
modexi O_O
ничиво удивительнава. дура -она и в африке дура.
Мицуко
вовремя не поделилась- вот и результат, знаю одну бабусю- ип, так она живет с мужчиной на 15 лет моложе ее, в его квартире, свою сдает для бизнеса, но и его содержит, кормит, поит, одевает), а бесплатно никто жить не собирается)
Первый среди вторыхВ ответ на Мицуко
Мицуко
вовремя не поделилась- вот и результат, знаю одну бабусю- ип, так она живет с мужчиной на 15 лет моложе ее, в его квартире, свою сдает для бизнеса, но и его содержит, кормит, поит, одевает), а бесплатно никто жить не собирается)
СсылкаПожаловаться
Там сложнее.. или.. проще. Типа: ..только тешатся.
Он приезжает с вахты, естестно, отдыхает. Тут ему и бухнуть, и баба - всё в жилу. Но надобно отдохнуть и от "отдыха".
"Дикого" мужика очень трудно приручить. Тем более, что она тоже "дикая"..
Василиса
Логично, встречаться это одно, а жить вместе, да ещё с чужими детьми - совсем другое))), на фиг - на фиг))
Brisa
При наличии трех квартир в собственности таскаться с мелким ребенком по съемным и хахалевским? ..Мдя...
Александра Воробьева
ха-ха-ха
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем