Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не торжественная регистрация..

Дамы,подскажите пожалуйста( может по опыту,может по идеям) как провести день не торжественной регистрации,когда ко всему прочему нас еще и записали на 9:10 утра..
Я что то вообще в расстеряности,нужно ли платье с прической или нужно вернуться домой и поспать..или вообще чем заняться.Никому не говорили,родители далеко,ну как бы только вдвоем получается..
Заранее спасибо))
Ксения Папашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мариша
Мы тоже в 9 утра регистрировались, на работу, конечно, не пошли, что делали днём - уже не помню, давно было, а вечером с друзьями в ресторанчике отлично отметили. А фотограф тогда прямо в ЗАГСе был, так что фотографии регистрации остались, выкупали по желанию.
Nadia
Погулять и отметить!!)
Elena Pomorceva
Все зависит от вас. Если хотите праздник устроить, то наймите хорошего фотографа, машину, возьмите платье и отправляйтесь после регистрации гулять. Потом в ресторан и в люкс отеля. У нас так с мужем было, гости в лимузине бухали, а мы фотографировались. Это ваш день, проведите его как вам хочется.
Нагайна
если вы только вдвоем, то какая разница, что на этот счет думает форум? вы сами не определились со своими желаниями, хотите, чтобы мы за вас решили?
Nastya
Мы в джинсах были в Загсе ( я, притом проспала немного), потом пошли позавтракали, потом по магазинам, в общем, ничем не занимались...а вечером в ресторан с друзьями ( без всяких нарядов )
Васильева Татьяна
пришли в загс в обычной одежде, ребёнка с собой взяли... расписались... вышли оттуда - сотрудницы с работы с букетом подъехали.. поздравили... они уехали работать дальше, мы с мужем и ребёнком - в аквапарк...
Yelena Savinova
У нас была заказана фотосессия после росписи, тч я пришла при полном параде, нашли каких-то незнакомых нам свидетелей, поставили подписи и после отправились к фотографу. Вечером переоделись и пошли ужинать в ресторан.
Наталья Леонова
Вдвоем - это же так здорово. Расписались, пошли погулять в парк или еще куда-нибудь, потом в ресторан... Этот день все равно особенный, надо сделать так, чтобы запомнился. Надо было взять три дня и поехать в другой город, в гостиницу...
Наталья Леонова
Я даже в магазин хожу нарядная и с прической, а вы о таком событии так прозаично думаете. У меня свадьбы не было. Платье в уцененке купили, немного посидели дома со свидетелями, а вечером на электричке до Владимира с заездом в Суздаль. Жили в гостинице. Сейчас и заказывать номер заранее не надо, по-моему. Сорвались и поехали на несколько дней. В жизни не так много праздников, чтоб законный превратить в обычный серый день.
Ведьмочка
Расписались. Муж на работу ушёл, я домой пошла, по дороге колечко себе купила
Александра
У нас была нетордечвенная регистрация приблизительно на это же время. Вас заведут в маленький кабинет,где вы распишитесь,и все. Даже кольцами не обмениваются. Всем все равно в чем вы придёте. Мы были в кедах,джинсах,толстовках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем