Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тот богат у кого много добра, а тот у кого жена верна

В очереди магазина была вынуждена слушать чужой разговор по телефону. Как всегда: магазин огромный, а касса всего одна и работает на ней черепашка)))
Девушка лет 30-ти общалась, видимо с подругой, на тему как же отмазаться перед мужем на выходные. Она хотела провести их с Сережей, а что мужу наплести придумывала вместе с подругой. Что уж они там придумали - не знаю, хвала второму кассиру, которая открыла вторую аккурат передо мной.
По дороге домой стала размышлять. И пришла к выводу, что практически везде (!!!!) меня окружают "ездоки налево". На работе шашни крутят все кому не лень, среди друзей таких масса. И ведь причем самое интересное, что соотношение изменяющих мужчин и изменяющих женщин среди всех моих знакомых примерно 50 на 50. Капец, дожили...
Я конечно понимаю, каждый сам строит свою жизнь. И никого учить я не собираюсь. Но зачем изменять то? Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи. Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви.
Сама не сталкивалась с таким, судьба помиловала. Но видела, что творилось с очередной знакомой которая узнала, что муж изменяет.

Давайте жить дружно и честно (по крайней мере со своими половинками)
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЖенькаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если я изменяю человеку то он для меня вообще потом умирает, мне кажется это точка невозврата но не все ведь так считают, сходят на сторону вернутся как ни в чём ни бывало их простят примут они потом опять и так всю жизнь... а потом сидят два старых дурака на лавочке под окошком и нет у них ничего общего кроме детей и поговорить не о чем потому что и вспомнить то нечего на самом деле и жизнь совместная прошла как страшный сон))) измены опустошают.
СсылкаПожаловаться
(поправляю очки)... тэкс... и часто вы изменяете?...
сноу уайфВ ответ на Женька
Женька
(поправляю очки)... тэкс... и часто вы изменяете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редко но метко)
ЖенькаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
редко но метко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жму руку!))))
Анастасия Попова
Да кто вам сказал, что ваши изменяющие друзья / коллеги / соседи по очереди хотят уйти из семей? Просто захотелось свежей пиздятинки / хуятинки. Вот и все....
А то понапишут тут пафосно " Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви".
Ога, щаз...ученые пишут любовь 3 года живет...а ипотека поди на 20 взята и тачка в кредит на 5 и алики до 18)))). По настоящему - это звонки из банка по просрочкам, дети - по настоящему, а минетик в обеденный перерыв - это так фигня, на постном масле))))
КактусВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да кто вам сказал, что ваши изменяющие друзья / коллеги / соседи по очереди хотят уйти из семей? Просто захотелось свежей пиздятинки / хуятинки. Вот и все....
А то понапишут тут пафосно " Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви".
Ога, щаз...ученые пишут любовь 3 года живет...а ипотека поди на 20 взята и тачка в кредит на 5 и алики до 18)))). По настоящему - это звонки из банка по просрочкам, дети - по настоящему, а минетик в обеденный перерыв - это так фигня, на постном масле))))
СсылкаПожаловаться
ну вот как-то так...
ЖенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да кто вам сказал, что ваши изменяющие друзья / коллеги / соседи по очереди хотят уйти из семей? Просто захотелось свежей пиздятинки / хуятинки. Вот и все....
А то понапишут тут пафосно " Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви".
Ога, щаз...ученые пишут любовь 3 года живет...а ипотека поди на 20 взята и тачка в кредит на 5 и алики до 18)))). По настоящему - это звонки из банка по просрочкам, дети - по настоящему, а минетик в обеденный перерыв - это так фигня, на постном масле))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Класс!!!!)))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да кто вам сказал, что ваши изменяющие друзья / коллеги / соседи по очереди хотят уйти из семей? Просто захотелось свежей пиздятинки / хуятинки. Вот и все....
А то понапишут тут пафосно " Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви".
Ога, щаз...ученые пишут любовь 3 года живет...а ипотека поди на 20 взята и тачка в кредит на 5 и алики до 18)))). По настоящему - это звонки из банка по просрочкам, дети - по настоящему, а минетик в обеденный перерыв - это так фигня, на постном масле))))
СсылкаПожаловаться
ой, е...
Event horizon
Давайте, а то мне уже самой все это надоело.
Хз
Мало ли причин, удерживающих двух супругов вместе.
Марица
От тоска-то настанет вселенская...
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
От тоска-то настанет вселенская...
СсылкаПожаловаться
Это ты представила, что никто ни с кем не дружит, не изменяет, и все такие - парочками, парочками, и всегда вместе?)))
Ну дай людям помечтать!!
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это ты представила, что никто ни с кем не дружит, не изменяет, и все такие - парочками, парочками, и всегда вместе?)))
Ну дай людям помечтать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) Причем они не только парочками ходят, но и плохие взгляды на всех бросают, как бы спрашивают - а ты не изменяешь общечеловеческим ценностям?!!!
И подруг гоняют поганой метлой, причем моих )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Ага ))) Причем они не только парочками ходят, но и плохие взгляды на всех бросают, как бы спрашивают - а ты не изменяешь общечеловеческим ценностям?!!!
И подруг гоняют поганой метлой, причем моих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кого еще гонять то - своих то нет!))))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ну кого еще гонять то - своих то нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин... не подумала )))) Действительно, если своего нет, надо поддать чужому )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
От тоска-то настанет вселенская...
СсылкаПожаловаться
От тоска-то настанет вселенская...

:))))))))
а в чём дело, уравниловка лишит "святых-мучениц выслушивательниц" эксклюзивной святости?)
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
От тоска-то настанет вселенская...

:))))))))
а в чём дело, уравниловка лишит "святых-мучениц выслушивательниц" эксклюзивной святости?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы... Мы все станем одинаковыми сначала во внешних проявлениях, а потом и внешне. На это я пойти не могу, мне действительно эксклюзивчик нужен )))
Да и ты как любовниц гонять будешь? Со скуки помрем, ей-богу )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Если бы... Мы все станем одинаковыми сначала во внешних проявлениях, а потом и внешне. На это я пойти не могу, мне действительно эксклюзивчик нужен )))
Да и ты как любовниц гонять будешь? Со скуки помрем, ей-богу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что отсутствие любовниц лишит кого либо эксклюзивности..))
Толстой пошутил, когда сказал, что все счастливые семьи похожи друг на друга..)))
Ну а я потушу свои костры инквизиции и уеду отдыхать в Акапулько..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не думаю, что отсутствие любовниц лишит кого либо эксклюзивности..))
Толстой пошутил, когда сказал, что все счастливые семьи похожи друг на друга..)))
Ну а я потушу свои костры инквизиции и уеду отдыхать в Акапулько..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не поняла ))) А как же быть с эксклюзивной профессией "святых-мучениц выслушивательниц"? Ты за нее переживала? Тогда нужно и материал поставлять, это же как психологам )))
А вот мне кажется, что все счастливые семьи действительно похожи. Только не особенностями счастья, а мироощущением. Что-то типа пофигизма )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Тогда не поняла ))) А как же быть с эксклюзивной профессией "святых-мучениц выслушивательниц"? Ты за нее переживала? Тогда нужно и материал поставлять, это же как психологам )))
А вот мне кажется, что все счастливые семьи действительно похожи. Только не особенностями счастья, а мироощущением. Что-то типа пофигизма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А вот мне кажется, что все счастливые семьи действительно похожи. Только не особенностями счастья, а мироощущением. Что-то типа пофигизма )))


Наоборот, по-моему...очень часто как раз в таких семья все "на страже"..."чтобы не дать порвать, чтоб сохранить"...в этом всё и разнообразие..
а вот несчастные как раз для меня одинаковые..там либо нехватка денег, либо взаимопонимания..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.

А вот мне кажется, что все счастливые семьи действительно похожи. Только не особенностями счастья, а мироощущением. Что-то типа пофигизма )))


Наоборот, по-моему...очень часто как раз в таких семья все "на страже"..."чтобы не дать порвать, чтоб сохранить"...в этом всё и разнообразие..
а вот несчастные как раз для меня одинаковые..там либо нехватка денег, либо взаимопонимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, наверное, мало видела несчастных семей. Я тоже не очень много, но встречала. И диву давалась, отчего можно чувствовать себя несчастной (а тут связка - и тем, кто рядом, достанется). Вариантов - масса. Не только деньги (они вообще на последнем месте, как я видела - ну тут могли не озвучивать), но и не так стоит, не так свистит... Выдумки, но какая база подводится - мне фантазии не хватит.
А вот как раз счастливые вообще не задумываются ни о каких нитях - живут, как живется, радуются... Не беспокоятся. Как мне сказала одна мудрая женщина - если заранее решать проблему, то придется огорчатся дважды. И ведь проносит - нет проблем (по мелочи есть, но это несущественно, даже можно не учитывать).
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ты, наверное, мало видела несчастных семей. Я тоже не очень много, но встречала. И диву давалась, отчего можно чувствовать себя несчастной (а тут связка - и тем, кто рядом, достанется). Вариантов - масса. Не только деньги (они вообще на последнем месте, как я видела - ну тут могли не озвучивать), но и не так стоит, не так свистит... Выдумки, но какая база подводится - мне фантазии не хватит.
А вот как раз счастливые вообще не задумываются ни о каких нитях - живут, как живется, радуются... Не беспокоятся. Как мне сказала одна мудрая женщина - если заранее решать проблему, то придется огорчатся дважды. И ведь проносит - нет проблем (по мелочи есть, но это несущественно, даже можно не учитывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю...а мне всегда казалось, что проблемы как раз надо по возможности предотвращать...
Вот это и счастье..кто то стены расписывает, кто то учится нырять... не важно, но один другого всё время чем то хочет заинтересовать...
а у "несчастных"..им же всё равно какую базу придумать..они уже просто не хотят понять друг друга и всё.
ну и как говаривал человек, который всегда прав на все 100.
"An ounce of prevention is worth a pound of cure" ...))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю...а мне всегда казалось, что проблемы как раз надо по возможности предотвращать...
Вот это и счастье..кто то стены расписывает, кто то учится нырять... не важно, но один другого всё время чем то хочет заинтересовать...
а у "несчастных"..им же всё равно какую базу придумать..они уже просто не хотят понять друг друга и всё.
ну и как говаривал человек, который всегда прав на все 100.
"An ounce of prevention is worth a pound of cure" ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот знаешь, какое чувство? Что у тебя шишка долга слишком большая. Да не все зависит от женщины, и вся эта "погода в доме" - по большей части только слова. А ты всерьез приняла. ВСЕ должны (!) стараться, а не только женщина. Но дядечки-то проблемы не предотвращают, они их решают по мере поступления. Надо с них пример брать. Только у меня тоже шишка, тоже не очень получается ))) Я как-то превентивненько стараюсь. И напрасно )))
Каролина HERRERA
С кем то переспать, даже не повод для знакомства. Зачем же из семьи то уходить. А трахались одинаково во все времена, просто раньше больше таились, боялись месткомов, профкомов. А до чужих органов всегда охочи были и жены и мужья.
Ольга Крюкова
Мне мерзко, когда рассуждают о том, что измена - ерунда. Когда на одну карту ставят верность, порядочность и сексуальное удовольствие. Я согласна с автором, что гадко изменять. Потому что настоящее - это любовь. А где любовь, там уважение. А какое уж тут уважение, когда Серёжу обманывают, придумывая, как это сделать, вместе с подругой?
ЖенькаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Мне мерзко, когда рассуждают о том, что измена - ерунда. Когда на одну карту ставят верность, порядочность и сексуальное удовольствие. Я согласна с автором, что гадко изменять. Потому что настоящее - это любовь. А где любовь, там уважение. А какое уж тут уважение, когда Серёжу обманывают, придумывая, как это сделать, вместе с подругой?
СсылкаПожаловаться
так! про какого Сережу речь идет, ась???!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем