Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тот богат у кого много добра, а тот у кого жена верна

В очереди магазина была вынуждена слушать чужой разговор по телефону. Как всегда: магазин огромный, а касса всего одна и работает на ней черепашка)))
Девушка лет 30-ти общалась, видимо с подругой, на тему как же отмазаться перед мужем на выходные. Она хотела провести их с Сережей, а что мужу наплести придумывала вместе с подругой. Что уж они там придумали - не знаю, хвала второму кассиру, которая открыла вторую аккурат передо мной.
По дороге домой стала размышлять. И пришла к выводу, что практически везде (!!!!) меня окружают "ездоки налево". На работе шашни крутят все кому не лень, среди друзей таких масса. И ведь причем самое интересное, что соотношение изменяющих мужчин и изменяющих женщин среди всех моих знакомых примерно 50 на 50. Капец, дожили...
Я конечно понимаю, каждый сам строит свою жизнь. И никого учить я не собираюсь. Но зачем изменять то? Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи. Если человек хочет уйти по настоящему: его ничего не удержит. Ни дети, ни квартира. Все бросит ради любви.
Сама не сталкивалась с таким, судьба помиловала. Но видела, что творилось с очередной знакомой которая узнала, что муж изменяет.

Давайте жить дружно и честно (по крайней мере со своими половинками)
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Хороший парень
Давайте.
ТермитВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Давайте.
СсылкаПожаловаться
+
ЖенькаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Давайте.
СсылкаПожаловаться
всё, тема закрыта))) более добавить нечего)))))))
Юлия
я за! осталось шоб все те о которых вы пишите тоже за были))
Олька...Я
Так может уходить там не хотят..просто хотят страстей и эмоций,а они утихают быстро в семейной жизни.Да и порой квартирный вопрос держит...Не всем есть куда уйти.А изменяющих да, масса.Скорее верных единицы.
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
грешили все давеча, сегодня каются
Мария ИванниковаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
грешили все давеча, сегодня каются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грешили все давеча, сегодня каются

)))))
Карлсон
завидуешь...
- я никогда не изменяла.
- а тебе и не предлагали.
Valery L.В ответ на Карлсон
Карлсон
завидуешь...
- я никогда не изменяла.
- а тебе и не предлагали.
СсылкаПожаловаться
завидуешь...
- я никогда не изменяла.
- а тебе и не предлагали.


завидуешь?
предложить было нечего?..))))
Aire
Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи.

Все просто. Но так. А вот так: и с мужем/женой жить хочу и потрахаться на стороне - тоже хочу. Куда уж проще!)) Зачем усложнять так?)) Ради поепушек - уходить)))
Лариса КоцВ ответ на Aire
Aire
Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи.

Все просто. Но так. А вот так: и с мужем/женой жить хочу и потрахаться на стороне - тоже хочу. Куда уж проще!)) Зачем усложнять так?)) Ради поепушек - уходить)))
СсылкаПожаловаться
Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи.

Все просто. Но так. А вот так: и с мужем/женой жить хочу и потрахаться на стороне - тоже хочу. Куда уж проще!)) Зачем усложнять так?)) Ради поепушек - уходить)))

И на куй сесть и рыбку съесть. Мдя....
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи.

Все просто. Но так. А вот так: и с мужем/женой жить хочу и потрахаться на стороне - тоже хочу. Куда уж проще!)) Зачем усложнять так?)) Ради поепушек - уходить)))

И на куй сесть и рыбку съесть. Мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то большинство людей именно по этому принципу и живут. И правильно делают.
AireВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Все ведь просто не хочется тебе жить с женой/мужем - уходи.

Все просто. Но так. А вот так: и с мужем/женой жить хочу и потрахаться на стороне - тоже хочу. Куда уж проще!)) Зачем усложнять так?)) Ради поепушек - уходить)))

И на куй сесть и рыбку съесть. Мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! А зачем ограничиваться только рыбкой или только куем?) Когда можно получить и то, и другое?)
Вниз головой (лето хочу)
наболело, да?)
Муся Кошка
дело в том,что не все,кто изменяет -хочет развестись.))) Я вообще практически таких не встречала. Супружник мой бывший-какие мне скандалы устраивал!!!!Никак бедолага не мог понять отчего я подала на развод,. Ну гуляет он как мартовский кот,так это нормально в его понимании,он же мужиГ!!!!А я должна была его понять и принять какого есть)))
ГалинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дело в том,что не все,кто изменяет -хочет развестись.))) Я вообще практически таких не встречала. Супружник мой бывший-какие мне скандалы устраивал!!!!Никак бедолага не мог понять отчего я подала на развод,. Ну гуляет он как мартовский кот,так это нормально в его понимании,он же мужиГ!!!!А я должна была его понять и принять какого есть)))
СсылкаПожаловаться
Пистец! А если бы вы изменили?
Муся КошкаВ ответ на Галина
Галина
Пистец! А если бы вы изменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пистец! А если бы вы изменили?

зарезал бы сразу-даже не сомневаюсь)))
ГалинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Пистец! А если бы вы изменили?

зарезал бы сразу-даже не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да, само собой))
Муся КошкаВ ответ на Галина
Галина
А ну да, само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я замуж еще раз вышла)) а он бедолага все ищет понимающую женщину))) раз пять уже в зятья сходил)))
ГалинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я замуж еще раз вышла)) а он бедолага все ищет понимающую женщину))) раз пять уже в зятья сходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мы женщины такие, не понимающие)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я замуж еще раз вышла)) а он бедолага все ищет понимающую женщину))) раз пять уже в зятья сходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он еще к Анке Антоновой не сватался?)))
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
он еще к Анке Антоновой не сватался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анке он и на куни не нужен))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Анке он и на куни не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ты опошляешь??
А как же мировоззрение!!??
Вот где суть!))))))
сноу уайф
если я изменяю человеку то он для меня вообще потом умирает, мне кажется это точка невозврата но не все ведь так считают, сходят на сторону вернутся как ни в чём ни бывало их простят примут они потом опять и так всю жизнь... а потом сидят два старых дурака на лавочке под окошком и нет у них ничего общего кроме детей и поговорить не о чем потому что и вспомнить то нечего на самом деле и жизнь совместная прошла как страшный сон))) измены опустошают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем