Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ТОТ,ХОТЯ И ФЕДОТ!

Бывает же такое,что влюбишься в человека непостоянного,в  человека, который держит тебя в вечном страхе остаться одной; нет ни минуты покоя, нет уверенности в себе и в будущем,как впрочем,и в нем:этот человек непостижим, недосягаем; он есть, и его как бы нет. И ты остаешься одна перед мучительной загадкой ваших отношений. Ты кружишь вокруг него, и тревога твоя растет, ты возвращаешься к нему и снова уходишь. Да жизнь-это страдание,и любовь тоже страдания. И больно оставаться одной и вдвоем тоже больно...И в тоже время ты отвергаешь любые возможности, исходящие от вполне доступных для тебя партнеров.Этот слишком толст,а тот уж очень некрасив,а этот скучный,а тот слишком хорош. Они хорошие,поэтому не нужны тебе. Можно ли разорвать этот круг и полюбить хороших парней. Как полюбить тех,кто любит тебя?...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Изольда Штольцман
Вот Анечка, накушаешься ты этого дерьма досыта, что воротить тебя от таких мужиков будет, тогда может и сложится у тебя. А пока этот увлекает, не наигралась ты еще значит, молода еще для серьезных отношений ))))
Марианна Колчина
На Ваше последнее предложение у меня рекомендаций нет. А так, скажу, что-то такое есть в Вашем характере, заставляющее любить подобных "мозгокрутов" - непостоянных и непредсказуемых! Причину точную психолог выяснит. Возможно, Вам просто не хватает эмоциональных впечатлений в жизни (самое простое объяснение), вот Вы и пытаетесь получить их из нестабильных отношений. Драматургия нужна, короче!
Марианна Колчина
На Ваше последнее предложение у меня рекомендаций нет. А так, скажу, что-то такое есть в Вашем характере, заставляющее любить подобных "мозгокрутов" - непостоянных и непредсказуемых! Причину точную психолог выяснит. Возможно, Вам просто не хватает эмоциональных впечатлений в жизни (самое простое объяснение), вот Вы и пытаетесь получить их из нестабильных отношений. Драматургия нужна, короче!
СсылкаПожаловаться
На Ваше последнее предложение у меня рекомендаций нет. А так, скажу, что-то такое есть в Вашем характере, заставляющее любить подобных "мозгокрутов" - непостоянных и непредсказуемых! Причину точную психолог выяснит. Возможно, Вам просто не хватает эмоциональных впечатлений в жизни (самое простое объяснение), вот Вы и пытаетесь получить их из нестабильных отношений. Драматургия нужна, короче!

Если меня влечет к нему,значит он непременно женат. Или женат,но скрывает. Или он бабник,или альфонс,или неисправимый игрок. Или же,наконец, человек, который просто приходит и уходит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
время..терпение..чтоб найти золото над перемолоть кучу г...

Чтобы найти принца-нужно много перецеловать лягушек? )
Марианна КолчинаВ ответ на Анрика
Анрика
На Ваше последнее предложение у меня рекомендаций нет. А так, скажу, что-то такое есть в Вашем характере, заставляющее любить подобных "мозгокрутов" - непостоянных и непредсказуемых! Причину точную психолог выяснит. Возможно, Вам просто не хватает эмоциональных впечатлений в жизни (самое простое объяснение), вот Вы и пытаетесь получить их из нестабильных отношений. Драматургия нужна, короче!

Если меня влечет к нему,значит он непременно женат. Или женат,но скрывает. Или он бабник,или альфонс,или неисправимый игрок. Или же,наконец, человек, который просто приходит и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все именно так - возможно ( психологи считают), Вы подсознательно не очень хотите нормальных стабильных отношений, по какой-то пока непонятной причине. На уровне сознательной деятельности у Вас в этом случае будет реализовываться один и тот же сценарий с заведомомо непроходными вариантами мужчин. С подсознанием Вашим надо поработать (страхи там гнездятся, или просто отчаянное желание независимости, или еще что-то).
Алиса Солнечная
"Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим."
Разорвать этот круг можно...самой..однажды не идите на поводу у эмоций,а включите разум. Хотя никто не гарантирует, что это и есть путь к счастью. Удачи)
Комментарий удален.Почему?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Браво, Кармен! Посто есть люди - коллекционеры "граблей"...и с этим ничего не поделаешь
Комментарий удален.Почему?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот...это и ценно..у Вас есть "грабли"...но они свои родные и Вы на них не жалуетесь))) так и продолжайте)
Комментарий удален.Почему?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы правы)
Анрика
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
Изольда ШтольцманВ ответ на Анрика
Анрика
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
СсылкаПожаловаться
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
Говорю же - детство еще. Это пройдет Анечка, а пока что тебе мешает общаться с мужчинами которые нравятся?
Изольда Штольцман
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
Говорю же - детство еще. Это пройдет Анечка, а пока что тебе мешает общаться с мужчинами которые нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
Говорю же - детство еще. Это пройдет Анечка, а пока что тебе мешает общаться с мужчинами которые нравятся?


Я общалась с такими,но в итоге эти люди причиняли мне боль и проблемы,моральные и материальные.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анрика
Анрика
Если это хороший,приличный человек, то он навевает на меня отчаянную тоску. Они меня раздражают и с ними смертельно скучно....
Говорю же - детство еще. Это пройдет Анечка, а пока что тебе мешает общаться с мужчинами которые нравятся?


Я общалась с такими,но в итоге эти люди причиняли мне боль и проблемы,моральные и материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь другие тебе не нужны? А эти нужны. Значит тебе просто нужно что то понять в этом общении. Когда поймешь, сразу отпустит. Только ушки востро держи, на бабки себя обуть не давай, а моральные проблемы закаляют характер )))
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если мужчина мне симпатичен, но если он быстро влюбляется в меня и ходит за мной собачкой,то от таких начинает тошнить. Я от таких убегаю,а они меня преследуют. И это ужасно!
Анрика
Откуда же взять способность с благодарностью принимать любовь других?
Изольда ШтольцманВ ответ на Анрика
Анрика
Откуда же взять способность с благодарностью принимать любовь других?
СсылкаПожаловаться
Откуда же взять способность с благодарностью принимать любовь других?
Дурочка, зачем тебе это? Из огня да в полымя. )))
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анрика
Анрика
Откуда же взять способность с благодарностью принимать любовь других?
СсылкаПожаловаться
Взять....Вы можете сами этим заниматься..."принимать с благодарностью любовь других"..главное начать...Только решите для себя ..оно Вам нужно? и сможете ли Вы принимать чужую любовь и не испытывать своей?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
я всегда люблю лишь тех кто любит меня!!!
зачем мне обратное? я же не онанистка!


Тоесть вам сначала нужно убедиться,что вас любят,а потом вы открываете свое сердце? Я правильно поняла?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем