Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 23:26, Главная форумов

Не тот мужчина?

Просто крик души на самом деле..(((
Познакомились с парнем, все идеально... Все прекрасно было(( понимали друг друга с полу слова))
Отношения стремились очень быстро, через месяц познакомил с ребёнком от первого брака, с родителями, начали жить вместе через два!вроде все хорошо! После развода у него не было серьёзных отношений!
Но как начали жить вместе, все стало скучно..((( я себя не узнаю, я не такая как была, да и он уже не говорит тех слов которых раньше... Да, я понимаю, что сейчас вы начнёте писать, что добился своего, что теперь ему не интересно...и, что-то в этом роде((
Но у нас есть у обоих чувства, но наверное мы поторопились, или я Незнаю что ещё((( но я не хочу его терять и поделать с собой ничего не могу..(( меня все угнетает.. Боюсь его потерять!
Вот приехали мы к его маме на выходные, я лежу в комнате, он чинит стиральную машинку, поругались... Я сказала, что устала от вечной его занятости и этой обыденной жизни! Мне не нужны развлечения, просто стало все тухло.. Он больше мне кажется мной не восхищается...(((( умные женщины и мужчины, посоветуйте как сохранить отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Тёмная Сторона
Никто не обязан быть вашим личным клоуном. Хотите веселья - создавайте, само не придет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кончился конфетно-букетный...
СсылкаПожаловаться
Яночка
Оооо... Это называется- бигуди на голове выросли.
Придумайте себе хобби. Не замыкайтесь на отношениях. Будьте интересной- с вами будет интересно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Оооо... Это называется- бигуди на голове выросли.
Придумайте себе хобби. Не замыкайтесь на отношениях. Будьте интересной- с вами будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он занял все моё свободное время...(((
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас заставляет?
У меня был загон в начале отношений с супругом, что мы всё вместе должны делать. Фильмы одни и те же смотреть, гулять (только друг с другом) и тд.
Слава Богу хватило мозгов в какой-то момент остановится и понять, что мы скорее станем чужими друг другу от грызни на тему выбора общего досуга, чем от того что проведём несколько часов в неделю по отдельности.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Он вас заставляет?
У меня был загон в начале отношений с супругом, что мы всё вместе должны делать. Фильмы одни и те же смотреть, гулять (только друг с другом) и тд.
Слава Богу хватило мозгов в какой-то момент остановится и понять, что мы скорее станем чужими друг другу от грызни на тему выбора общего досуга, чем от того что проведём несколько часов в неделю по отдельности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он не оставляет мне выбора)
Ставит перед фактом(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ставит перед фактом(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю)) Выбор есть всегда.
Значит ставьте его перед фактом- "Я иду в спортзал, в кафе с подружкой, на мастеркласс по валянию валенок"- выбрать нужное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ставит перед фактом(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ставит перед фактом, то это эгоизм. Не соглашайтесь и тем более не подчиняйтесь - обнаглеет и перестанет уважать: трудно уважать того кто забивает на свои интересы и во всем соглашается с партнером. В браке подчинялась, ничего хорошего из этого не вышло. С любовником было как у вас: по началу все норм, а потом стал ставить перед фактом. Терпеть не стала и бросила, о чем нисколько не жалею
СсылкаПожаловаться
Poganka
Если ставит перед фактом, то это эгоизм. Не соглашайтесь и тем более не подчиняйтесь - обнаглеет и перестанет уважать: трудно уважать того кто забивает на свои интересы и во всем соглашается с партнером. В браке подчинялась, ничего хорошего из этого не вышло. С любовником было как у вас: по началу все норм, а потом стал ставить перед фактом. Терпеть не стала и бросила, о чем нисколько не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю. Любовник не может подчинить, в отличие от мужа.
СсылкаПожаловаться
Не верю. Любовник не может подчинить, в отличие от мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мужик есть мужик: если думает что женщина никуда не денется, то пытается прогнуть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он там стиралку чинил а вам скучно было. чо к чему? себя то почитайте
СсылкаПожаловаться
Черри
он там стиралку чинил а вам скучно было. чо к чему? себя то почитайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне тоже понравилось " Лежу в комнате , он чинит стиралку... поругались)" весело живут некоторые))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите работу или постоянное хобби, в вас явно играет безделье.
СсылкаПожаловаться
Да у всех такой же тухляк. Так что, чтобы не потерять себя и не затухнуть, лучше вместе не жить.
СсылкаПожаловаться
Да у всех такой же тухляк. Так что, чтобы не потерять себя и не затухнуть, лучше вместе не жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно, давайте заводить семью на расстоянии и деток послерождения в детдом отправлять, чтобы родителям не мешать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Кто вы по гороскопу и кто он,просто интересно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Кто вы по гороскопу и кто он,просто интересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оба близнецы)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Не тролльте)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Не тролльте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
При чем тут тролли. Аноним описала типичную ситуацию. А вы сразу троль
СсылкаПожаловаться
Леля
При чем тут тролли. Аноним описала типичную ситуацию. А вы сразу троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканов в голове тьма
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Здрасьте) так Вы сами знаете чего хотите, а?.. развлечения не нужны, обыденность не нужна, ... совместная жизнь не сплошной конфетно-букетный период, если Вы не знали)))
СсылкаПожаловаться
Mary
Слишком рано стали жить вместе, не успев насладиться конфетно-букетным периодом.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Все дело в вас. Вы или молодая или просто глупая. Дама, вы никогда не жили с мужчиной? Вы не знаете, что такое быт? Начиталисьтупых журналов? Скучно ей, разскучно, подними зад и устрой культурный паход.
СсылкаПожаловаться
Леля
А вы знаете причину по которой ваш мч расстался с бывшей женой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru