Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тот мужчина?

Просто крик души на самом деле..(((
Познакомились с парнем, все идеально... Все прекрасно было(( понимали друг друга с полу слова))
Отношения стремились очень быстро, через месяц познакомил с ребёнком от первого брака, с родителями, начали жить вместе через два!вроде все хорошо! После развода у него не было серьёзных отношений!
Но как начали жить вместе, все стало скучно..((( я себя не узнаю, я не такая как была, да и он уже не говорит тех слов которых раньше... Да, я понимаю, что сейчас вы начнёте писать, что добился своего, что теперь ему не интересно...и, что-то в этом роде((
Но у нас есть у обоих чувства, но наверное мы поторопились, или я Незнаю что ещё((( но я не хочу его терять и поделать с собой ничего не могу..(( меня все угнетает.. Боюсь его потерять!
Вот приехали мы к его маме на выходные, я лежу в комнате, он чинит стиральную машинку, поругались... Я сказала, что устала от вечной его занятости и этой обыденной жизни! Мне не нужны развлечения, просто стало все тухло.. Он больше мне кажется мной не восхищается...(((( умные женщины и мужчины, посоветуйте как сохранить отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Леля
Леля
А вы знаете причину по которой ваш мч расстался с бывшей женой
СсылкаПожаловаться
Она ушла к другому... Наверное прошла любовь
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Она ушла к другому... Наверное прошла любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина никогда просто так к другому не уйдёт. Тем более при наличии ребёнка. Попробуйте проанализировать ситуацию - что изменилось с тех пор, как вы стали жить вместе. Если вы понимали друг друга с полуслова, то значит смотрели на жизнь в одном направлении. Вас тут спрашивали кто вы по гороскопу. А образование, круг общения у вас совпадает?
Мисска
я понимаю когда через 10 лет стало скучновато....а через год даже не может стать скучно по определению. значит, кто-то из вас сам скучный, что просто жуть
Королева. Марго
Мне доже ночью кошмар снился в 20 лет, я вышла замуж... хоть вешайся.
Tina Rusu
Интересно, опираясь на какие постулаты, люди сейчас семьи создают.. Лежу, тухло, обыденная жизнь, что происходит, что с головой-то..))
Tina Rusu
Интересно, опираясь на какие постулаты, люди сейчас семьи создают.. Лежу, тухло, обыденная жизнь, что происходит, что с головой-то..))
СсылкаПожаловаться
на работе у всех как правило тухло и напряжно, люди в состоянии burn out, поэтому лежат и проклинают каждый новый день, семейные или несемейные
Y
Прикалывает, что никто ещё не откаментил Ваше лежание в комнате и ругань с мужем в параллель.
Лариса В ответ на Y
Y
Прикалывает, что никто ещё не откаментил Ваше лежание в комнате и ругань с мужем в параллель.
СсылкаПожаловаться
Да я тему только сейчас увидела)) Прикольно Я лежу Он чинит поругались)) и все это в доме ЕГО матери...Красава автор ЧЁ)) так и будет всю жизнь Ялежу))
Лариса
Да я тему только сейчас увидела)) Прикольно Я лежу Он чинит поругались)) и все это в доме ЕГО матери...Красава автор ЧЁ)) так и будет всю жизнь Ялежу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём лежа сердиться очень вредно. Норадреналин портит сосуды. Хоть прошлась бы она, тапками постучала
Nothing Else Matters
Невозможно разнообразить жизнь и отношения, иногда не пиная себя. Но нужно только начать, иначе все время будет тухло. Вы ждете чего то извне, а с другой стороны - это неплохо когда партнер постоянен и привязан к Вам. Просто начните не качать права, а выходить за рамки быта. Иногда через силу. И спорт какой-нить и смена занятий - все это нужно.
Иванов Иван
Скучно бывает , только скучным людям..
Diana Mejia
Вы просто на разных уровнях с ним. У него уже ребенок в анамнезе, т.е.какие-то сильные эмоции, восторги и прочий подростковый флер у него уже перегорел, и это в его жизни все тухло. А у вас еще та стадия, когда жизнь должна бурлить, должен быть огонек медового месяца, совместные впечатления и прочее-прочее. Начинайте сами наполнять свою жизнь впечатлениями (фитнес, свои интересы, в кино, на какие-нибудь выставки ходите, пусть ваша жизнь бьет ключом), в общем занимайте себя так, чтобы ему или захотелось присоединяться, или он бы, как минимум, забеспокоился, что может вас потерять из-за своей заболоченности.
Наталья
Вы хотите, чтобы он ничем не занимался? Лег с вами рядом и лежал?
Вы по такому пустяку мозг пилите! Представляю, что будет дальше.
Эйве
децкий сад
Natalana Natalana
Глупо ругать мужа за то что что-то чинит. Это же классно! Или он вам еще развлечения должен придумать? Керосинку починяю.жену развлекаю.и чтец и жнец и на дуде игрец.
Надежда Александрова
Вы боитесь его потерять? А Вы не бойтесь.Просто живите и радуйтесь каждому дню. "Ты рядом со мною, солнышко моё".Сама старайтесь быть всегда в ровном , хорошем настроении, а не ждать когда Вас будут называть ласточкой (только ты все успевай), зоренькой (только ты раньше вставай), звездочкой (только ты ярче свети)!Хочешь быть счастливой ?!Будь счастливой!
Лариса
Глупый тролль Лежу аха))
Самая счастливая
Перестать требовать постоянного восхищения:только придурки находятся в постоянной эйфории.
Лариса Петрова
Скорее,вы не та. Это жизнь, а в ней редко есть сериальных штучки. У многих мужчин натура такая - сказал, что любит - и думает достаточно))) А есть такие балаболы - но эти как раз для развлекухи, а не для жизни. Это в календаре - праздники по красным числам, а в жизни - когда мы сами захотим. Покажите ему, КАК это делается, научите.
Svetfedr
Просто крик души на самом деле..(((
или пустота.
Клубничка
а сменить приоритеты пробовали. подумайте что вы взрослая женщина, и влюбленные нюни вам ни к чему. займитесь глобальными вопросами: ребенок, ремонт, отпуст. не парьтесь по мелочам, если вам комфортно, это самое важное в отношениях. а восхищение не сейчас так через пару лет бы прошло так и так.
Василиса
Просто встречаться, никакого общего быта, гостевые отношения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем