Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тот мужчина?

Просто крик души на самом деле..(((
Познакомились с парнем, все идеально... Все прекрасно было(( понимали друг друга с полу слова))
Отношения стремились очень быстро, через месяц познакомил с ребёнком от первого брака, с родителями, начали жить вместе через два!вроде все хорошо! После развода у него не было серьёзных отношений!
Но как начали жить вместе, все стало скучно..((( я себя не узнаю, я не такая как была, да и он уже не говорит тех слов которых раньше... Да, я понимаю, что сейчас вы начнёте писать, что добился своего, что теперь ему не интересно...и, что-то в этом роде((
Но у нас есть у обоих чувства, но наверное мы поторопились, или я Незнаю что ещё((( но я не хочу его терять и поделать с собой ничего не могу..(( меня все угнетает.. Боюсь его потерять!
Вот приехали мы к его маме на выходные, я лежу в комнате, он чинит стиральную машинку, поругались... Я сказала, что устала от вечной его занятости и этой обыденной жизни! Мне не нужны развлечения, просто стало все тухло.. Он больше мне кажется мной не восхищается...(((( умные женщины и мужчины, посоветуйте как сохранить отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Тёмная Сторона
Никто не обязан быть вашим личным клоуном. Хотите веселья - создавайте, само не придет.
Жужа
Кончился конфетно-букетный...
Яночка
Оооо... Это называется- бигуди на голове выросли.
Придумайте себе хобби. Не замыкайтесь на отношениях. Будьте интересной- с вами будет интересно.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Оооо... Это называется- бигуди на голове выросли.
Придумайте себе хобби. Не замыкайтесь на отношениях. Будьте интересной- с вами будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Он занял все моё свободное время...(((
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он занял все моё свободное время...(((
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас заставляет?
У меня был загон в начале отношений с супругом, что мы всё вместе должны делать. Фильмы одни и те же смотреть, гулять (только друг с другом) и тд.
Слава Богу хватило мозгов в какой-то момент остановится и понять, что мы скорее станем чужими друг другу от грызни на тему выбора общего досуга, чем от того что проведём несколько часов в неделю по отдельности.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Он вас заставляет?
У меня был загон в начале отношений с супругом, что мы всё вместе должны делать. Фильмы одни и те же смотреть, гулять (только друг с другом) и тд.
Слава Богу хватило мозгов в какой-то момент остановится и понять, что мы скорее станем чужими друг другу от грызни на тему выбора общего досуга, чем от того что проведём несколько часов в неделю по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не оставляет мне выбора)
Ставит перед фактом(
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не оставляет мне выбора)
Ставит перед фактом(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю)) Выбор есть всегда.
Значит ставьте его перед фактом- "Я иду в спортзал, в кафе с подружкой, на мастеркласс по валянию валенок"- выбрать нужное.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Он не оставляет мне выбора)
Ставит перед фактом(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ставит перед фактом, то это эгоизм. Не соглашайтесь и тем более не подчиняйтесь - обнаглеет и перестанет уважать: трудно уважать того кто забивает на свои интересы и во всем соглашается с партнером. В браке подчинялась, ничего хорошего из этого не вышло. С любовником было как у вас: по началу все норм, а потом стал ставить перед фактом. Терпеть не стала и бросила, о чем нисколько не жалею
Конь педальныйВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если ставит перед фактом, то это эгоизм. Не соглашайтесь и тем более не подчиняйтесь - обнаглеет и перестанет уважать: трудно уважать того кто забивает на свои интересы и во всем соглашается с партнером. В браке подчинялась, ничего хорошего из этого не вышло. С любовником было как у вас: по началу все норм, а потом стал ставить перед фактом. Терпеть не стала и бросила, о чем нисколько не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю. Любовник не может подчинить, в отличие от мужа.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не верю. Любовник не может подчинить, в отличие от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик есть мужик: если думает что женщина никуда не денется, то пытается прогнуть
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Он занял все моё свободное время...(((
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он там стиралку чинил а вам скучно было. чо к чему? себя то почитайте
Лариса В ответ на Cherry
Cherry
он там стиралку чинил а вам скучно было. чо к чему? себя то почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже понравилось " Лежу в комнате , он чинит стиралку... поругались)" весело живут некоторые))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Он занял все моё свободное время...(((
Я думала уже об этом, на фитнес месяц не хожу, мы постоянно занимаемся его делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите работу или постоянное хобби, в вас явно играет безделье.
Олеся Загоровская
Да у всех такой же тухляк. Так что, чтобы не потерять себя и не затухнуть, лучше вместе не жить.
Олеся Загоровская
Да у всех такой же тухляк. Так что, чтобы не потерять себя и не затухнуть, лучше вместе не жить.
СсылкаПожаловаться
Точно, давайте заводить семью на расстоянии и деток послерождения в детдом отправлять, чтобы родителям не мешать.
Олеся Загоровская
Да у всех такой же тухляк. Так что, чтобы не потерять себя и не затухнуть, лучше вместе не жить.
СсылкаПожаловаться
точно
oleg jeromm
Кто вы по гороскопу и кто он,просто интересно
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Кто вы по гороскопу и кто он,просто интересно
СсылкаПожаловаться
Оба близнецы)
Эленка
Не тролльте)
ЛеляВ ответ на Эленка
Эленка
Не тролльте)
СсылкаПожаловаться
При чем тут тролли. Аноним описала типичную ситуацию. А вы сразу троль
CherryВ ответ на Леля
Леля
При чем тут тролли. Аноним описала типичную ситуацию. А вы сразу троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканов в голове тьма
J.Ru
Здрасьте) так Вы сами знаете чего хотите, а?.. развлечения не нужны, обыденность не нужна, ... совместная жизнь не сплошной конфетно-букетный период, если Вы не знали)))
Mary
Слишком рано стали жить вместе, не успев насладиться конфетно-букетным периодом.
Elena Pomorceva
Все дело в вас. Вы или молодая или просто глупая. Дама, вы никогда не жили с мужчиной? Вы не знаете, что такое быт? Начиталисьтупых журналов? Скучно ей, разскучно, подними зад и устрой культурный паход.
Леля
А вы знаете причину по которой ваш мч расстался с бывшей женой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем