Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложила мужу стать любовником

Предложила мужу развестись,а потом встречаться как любовники.Не свихнулась просто нам такой вариант отношений больше подходит как думаете в этом есть толк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
dashakoshka63@mail.ru
Нет.
Аноним
Почему?
Джессика Альба
Да.
Эленка
Жирный тролль)))))))))))))))
Мария Демидюк
Фарш невозможно провернуть назад
Аноним
Вовсе нет я замужем причем давно страсти давно утихли вот и стала замечать когда муж откуда-то возвращается у нас всё ок так может сделать жизнь таковой чтобы просто встречаться.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вовсе нет я замужем причем давно страсти давно утихли вот и стала замечать когда муж откуда-то возвращается у нас всё ок так может сделать жизнь таковой чтобы просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
а разводиться тогда зачем?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а разводиться тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместная жизнь скучна нету интриги, мы любим друг друга чтоб вы ничего такого не думали !!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мы ещё не старые мне 31 ему 34
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Совместная жизнь скучна нету интриги, мы любим друг друга чтоб вы ничего такого не думали !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не думаю. просто можно разъехаться на время, пока страсти не нарастут,а потом снова съехаться ) зачем для этого разводиться?
Ольга
Из серии -милые бранятся-только тешатся?)Почему бы и нет?))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Из серии -милые бранятся-только тешатся?)Почему бы и нет?))
СсылкаПожаловаться
Хотя нет.Прочитала ваш коммент-это из другой оперы)Но хотите-попробуйте так)
Рэм Ⓡ
Для него точно есть..
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для него точно есть..
СсылкаПожаловаться


Sapfira
Почему бы и нет, если у вас хороший секс, но в быту вы не уживаетесь
Элла
Разводись конечно,только любовницей будешь уже не ты,сама как говорится"руки развязала".
Елена РябинкаВ ответ на Элла
Элла
Разводись конечно,только любовницей будешь уже не ты,сама как говорится"руки развязала".
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Марина
Всенепременно разводитесь. Думаю у вашего мужа уже не одна кандидатура в любовницы подобрана.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Всенепременно разводитесь. Думаю у вашего мужа уже не одна кандидатура в любовницы подобрана.
СсылкаПожаловаться
Да ради бога мне не жалко,ведь я тоже буду свободна не то чтоб мне кого-то другого надо просто сопоставила всё. Когда мы встречались было лучше чем женатыми.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ради бога мне не жалко,ведь я тоже буду свободна не то чтоб мне кого-то другого надо просто сопоставила всё. Когда мы встречались было лучше чем женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам творец своего счастья. Кто хочет, тот ищет возможности сделать совместную жизнь интереснее, кто не хочет - оправдания.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Человек сам творец своего счастья. Кто хочет, тот ищет возможности сделать совместную жизнь интереснее, кто не хочет - оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда подскажите как сделать эту жизнь интересней, когда я знаю о нем всё он обо мне тоже самое ..... как в совместной жизни создать романтику ?буду очень признательна)))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда подскажите как сделать эту жизнь интересней, когда я знаю о нем всё он обо мне тоже самое ..... как в совместной жизни создать романтику ?буду очень признательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что плохого в том, что вы знаете друг друга, как облупленных? Побольше совместных мероприятий, просто прогулок и отдыха. Не ленитесь заниматься тем, что вам действительно нравится, или когда то нравилось, но вы эти занятия забросили по какой то причине. Самое большое разочарование возникает от безделья. Людям занятым и увлеченным некогда думать о том, что им супруг надоел. Поменьше каждодневной рутины. Самый потрясающий секс между партнерами, которые хорошо знают друг друга и полностью друг другу доверяют. Это мое глубокое убеждение.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда подскажите как сделать эту жизнь интересней, когда я знаю о нем всё он обо мне тоже самое ..... как в совместной жизни создать романтику ?буду очень признательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтику никак, это все грезы местных кумушек насчет романтики после 15-20 лет брака.
Романтика будет только с другим мужчиной (и то, поначалу), с мужем - только быт. Увы. Это один из самых существенных минусов брака.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда подскажите как сделать эту жизнь интересней, когда я знаю о нем всё он обо мне тоже самое ..... как в совместной жизни создать романтику ?буду очень признательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно знать о человеке все? Вы претендуйте на роль господа? Вы в его голову залезли? Бред какой. Иногда люди так себя ведут непредсказуемо...какая то самоуверенность ничем при этом не подкрепленная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем