Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не троллинг..

Доброго дня, форумчане. Почитываю иногда посты на данном сайте, комменты бывают конечно ухх...! Но иногда взгляд со стороны может быть хоть и бестактным, но верным. Посему решила изложить свою грусть-печаль. Замужем без копеечек двадцать лет. Замуж выскочила за хорошего человека совсем сопливой. Муж-мой первый мужчина. Муж спокойный, романтичный (лирические стихи пишет), имеет небольшой бизнес, любитель выпить. Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы. Утром умылся, привел себя в порядок и на арбайтен. Изо дня в день. Не жадный. Ну как не жадный? Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики. Последние лет шесть бюджеты были раздельные. У него- свои деньги, у меня - свои. При этом продукты с пакетами в дом таскала я. Пошумлю бывало - едем в магазин вместе, напополам по чеку продукты закупаем. Считает, что ничего ни кому не должен. Но раз в год может сделать подарок - сережки, либо отдых совместный. По дому не делает ничего. Раз в месяц после уговоров может ножи наточить. Все остальное - уговариваю, требую, потом либо плюю на просьбы, либо делаю сама. Секса между нами нет последние четыре года. Муж не могёт. Лечиться не хочет, считая что и без секса вполне ничего себе. А мне вот "не камильфо" без этого дела. Посему есть постоянный любовник.  До кучи с нами живет мама евонная,  77 лет от роду, которая с большим удовольствием сворачивает семье кровь. Целыми днями сидит в своей комнате на коечке, смотрит ТВ, выползает покушать (аппетит кстати прекрасный, без кофе, обязательно с молоком, она вообще за стол без причитаний не сядет, очень любит фрукты/сладкое, которое заедает диабетоном, т.к. сахар повышен.) Все разговоры о болячках, качестве и количестве стула и своем недовольстве сыном, снохой (т.е. мной) и внучкой. По дому, естественно ничего не делает. Недавно поставили диагноз - старческая деменция. Но мне от этого не легче. Просила мужа маму либо отселить - купить ей квартиру, либо самим жилье снять/купить. Ни в какую. На покупку денег нет, а уходить на съемную квартиру не хочет. В общем два года назад надоело мне все это дело и я утопала жить к своей маме. Развод не оформили. Дочь живет в квартире с отцом (15 лет), плачу мужу на неё алименты. Все два года каждые выходные езжу к ним - помыть, постирать, приготовить, погладить и, конечно, пообщаться с дочерью. Отношения с ней у нас отличные, так что не кидайте тапки за то, что "ребенка бросила". Да и с мужем отношения ровные. Я приезжаю, у него праздник - сразу за пивком в магазин. И опять до синих соплей... В общем и целом день сурка, правда какого-то не совсем нормального. Вчера муж узнал про наличие у меня любовника. Написал грустный стих, из серии "я к вам со всей душою", выслал мне смс-кой. Обиделся страшно. А вот вопрос: на ЧТО обиделся? Реально считает, что я должна сидеть, ждать, когда он надумает лечить свое больное "достоинство", периодически оказывая ему услугу под названием "секс с дуней кулаковой". Т.е. хоть плохонький, но у него секс есть, а у меня нет и не должно! Это же предательство, как он себе мыслит. А вот мне не стыдно! Стыдно было у мужа близость клянчить, чулки-бельё покупать, в надежде, что сможет. Думать, что проблема во мне, что это у него на меня просто "на пол шестого". А любовнику чулки-трусы не нужны. Всё в ажуре. Благодаря ему поняла, что это не я урод, которого хотеть невозможно. Не стыдно, но так мерзко.... Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Ольга
Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы
Не пьяница
???? А кто же он тогда? Он самый что ни на есть горький пьяница..Разница к чему тянуться, к рюмке,или к бутылке..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы
Не пьяница
???? А кто же он тогда? Он самый что ни на есть горький пьяница..Разница к чему тянуться, к рюмке,или к бутылке..
СсылкаПожаловаться
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
Енотик ФиляВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того и на "пол шестого"
Енотик Филя
от того и на "пол шестого"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Врач так ему и сказал: завязывайте с выпивкой (поставили ожирение печени) и худейте, только потом есть смысл обращаться к врачам.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
от того и на "пол шестого"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Знаю одну пару, муж сам признался что в день по 4!! литра может выпить. А потом удивляются как так 2 года детишки не получаются. Правда сейчас кризис их подкосил, сейчас только 0,5 на выходных. Зато похудел сразу и помолодел. Пиво - это копец!
Юлия Прокопьева
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вечер литров 5-6 + закуска не хилая (не вобла сушеная)
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
За вечер литров 5-6 + закуска не хилая (не вобла сушеная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
Юлия Прокопьева
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может! С семи вечера до десяти всё это вмещается без проблем. Так что гугл не прав.
Юлия Прокопьева
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я лично видела и больше пили
Юлия Прокопьева
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.
Юлия Прокопьева
Не может человеку в желудок влезть 5-6 литров! Да еще и еда. "Емкость желудка составляет от 1,5 до 2,5 л" - вот что я погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха) Я знаю людей,что за вечер и по 7-8 литров выпивают (причём крепкого пива) и даже на ногах ещё стоят)) Мало вы в жизни видели) пиво же входит в желудок и потом процесс естественного выхода) вот и идёт циркуляция жидкости в организме))
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
За вечер литров 5-6 + закуска не хилая (не вобла сушеная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него уже явно диабет.
Ольга Антонюк
У него уже явно диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Сахар поднимается до 13. Он его сиафором сбивает. Иногда врачам сдается, капельницы-диета. Но больше, чем на три недели его не хватает.
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Верно. Сахар поднимается до 13. Он его сиафором сбивает. Иногда врачам сдается, капельницы-диета. Но больше, чем на три недели его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно вы делаете, через 5 лет, он будет жить также , как и его мама. Но дочь я бы забрала.
Юлия Прокопьева
Особенно если по словам автора "Деньги спускаются как песок сквозь пальцы, большая часть на пивасики-рыбасики." - это сколько же нужно пива потреблять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут даже сама регулярность говорит о том,что мужик алкоголик. Не может он уже без спиртного. А уж то,что до положения риз ужираться...ну я не знаю..
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не пьяница, который за рюмкой тянется, просто каждый вечер пивко с рыбкой и до состояния ризы
Не пьяница
???? А кто же он тогда? Он самый что ни на есть горький пьяница..Разница к чему тянуться, к рюмке,или к бутылке..
СсылкаПожаловаться
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симтоматично, что с Вами пить начинает.Он может и сам причины то не знает,но что-то он там заливает...
Kristina DaeВ ответ на Ольга
Ольга
Симтоматично, что с Вами пить начинает.Он может и сам причины то не знает,но что-то он там заливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, я думаю, что пить он с ней начинает, потому что она родная, своя, привыкшая к нему и принимающая его таким. Он слабый человек. Ему так удобно и приятно жить. Разве это не удовольствие для мужика, каждый день вечером ничего не делать, а только пивком баловаться (баловство у всех разного объема - от рюмки до 7 литров)? Это новая молодуха такого на фиг пошлет, а своя, с которой он давно, нет.
АнонимВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Оль, я думаю, что пить он с ней начинает, потому что она родная, своя, привыкшая к нему и принимающая его таким. Он слабый человек. Ему так удобно и приятно жить. Разве это не удовольствие для мужика, каждый день вечером ничего не делать, а только пивком баловаться (баловство у всех разного объема - от рюмки до 7 литров)? Это новая молодуха такого на фиг пошлет, а своя, с которой он давно, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю. Тем более с "молодухой" прецедент уже был. А может будет жить с другой женщиной, будет себя в руках держать? Хотя сомнительно..
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. Тем более с "молодухой" прецедент уже был. А может будет жить с другой женщиной, будет себя в руках держать? Хотя сомнительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет! Горбатого могила исправит.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы просто друг на друга плохо действуете? Вон с другой и пить завязал и похудел, а вы взяли и вернулись
Галина Гооге
Так может вы просто друг на друга плохо действуете? Вон с другой и пить завязал и похудел, а вы взяли и вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может... не знаю. Говорит ,что любит сильно.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Может... не знаю. Говорит ,что любит сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кроме своей любви он может вам предложить?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пять лет назад от него уже к маме съезжала, хотели разводиться. Так вот в прошлый раз он познакомился с барышней, пить завязал, похудел за месяц на 20 кг. Сошлись вновь - опять все по накатанной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем пост ?о том как ты несчастная жила с никчемным мужиченкой
мы имеем то что заслуживаем
Галина Гооге
Правильно живете, в свое удовольствие, так и надо. Дочь понимает и главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем