Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена, как и просили))

в браке с мужем 10 лет,был момент,сложные отношения с мужем,появился у меня любовник женатый.три года ЛЮБВИ и страсти.и вот я беременна.. Наверно еще большей глупостью было сообщить любовнику о беременности,чем заводить любовника вообще )).Мужу во всем призналась,что ребёнок не его,он принял и меня,и ребенка.Сейчас доче 2 года.любовник очнулся недавно,и звал замуж,а я уже не хочу,мне уже это не нужно. У меня типо всё хорошо.Муж любит ребёнка не меньше чем своего родного,да да,мне тоже раньше казалось, что такое только в сериалах бывает. Иногда мне так паршиво из за этого всего,что жить не хочется.постоянно переживаю что дочь узнает,что она не родная своему отцу,и будет меня за это ненавидеть.Да и вообще,тяжко со всем этим жить,хотя понимаю -сама натворила ,сама расхлебываю.теперь закидайте меня кирзовыми сапогами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марфа
Не напасёшься на вас ни тапок, ни сапог...
Хороша Маша да не наша
потрясающий сюжет. праздник андрея малахова- хоть эти за экспертизой днк всем селом не приедут)))
Хороша Маша да не наша
потрясающий сюжет. праздник андрея малахова- хоть эти за экспертизой днк всем селом не приедут)))
СсылкаПожаловаться
Я нам то зачем .никто ничего ни от кого не скрывал
Наталья Просветова
Не знаю.что и сказать. Женщина нехорошо поступает. а муж - и правда святой человек. Хотя если покопаться. может и у него что-то не так. как говорят психологи. раз он так ведется.
Natali
Не хочется даже копаться , не дай Бог такой грязи моим детям и внукам, молиться буду за любовь в их семьях , пусть охраняет их от такого греха .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Не хочется даже копаться , не дай Бог такой грязи моим детям и внукам, молиться буду за любовь в их семьях , пусть охраняет их от такого греха .
СсылкаПожаловаться
Это вам не на Форум , а в церковь , замаливать грехи каждый день на коленях . Перлом голову посыпайте!
NataliВ ответ на Natali
Natali
Это вам не на Форум , а в церковь , замаливать грехи каждый день на коленях . Перлом голову посыпайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пеплом , пеплом ...
NataliВ ответ на Natali
Natali
Пеплом , пеплом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не просили мы такое , здесь могут читать совсем молодые девушки ваши откровения , знайте , во все времена - это позор !
ОЛЬГА
Кирзовых нет, сапожок красивый подойдет?
Кудряшка Сью
Аукнется рано или поздно ваш загул. Если у мужа амнезия не случится. У знакомого история очень похожа на вашу, только закончилась она по-другому. Муж беременную от любовника изменщицу бросил, женатый любовник тоже. Изменщица сделала аборт, живет одна и локти кусает. Потому как любовника жена простила, а муж счастливо живет с другой. И никому она в их поселке с такой славой не нужна.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Аукнется рано или поздно ваш загул. Если у мужа амнезия не случится. У знакомого история очень похожа на вашу, только закончилась она по-другому. Муж беременную от любовника изменщицу бросил, женатый любовник тоже. Изменщица сделала аборт, живет одна и локти кусает. Потому как любовника жена простила, а муж счастливо живет с другой. И никому она в их поселке с такой славой не нужна.
СсылкаПожаловаться
Не исключено.но пока за 3 года,вместе с беременностью,ни разу ничем не упрекнул, ни меня,ни ребенка
Галя /
Странный у вас муж. Все взял на себя - и измену простил и еще чужого ребенка принял
Яна ЯнаВ ответ на Галя /
Галя /
Странный у вас муж. Все взял на себя - и измену простил и еще чужого ребенка принял
СсылкаПожаловаться
Дурак!
Виктория
А зачем культивировать чувство вины? Все ведь хорошо, все счастливы. А вы прокручиваете одну и ту же проблему и создаете себе стрессовую ситуацию. Все у вас будет хорошо. Наслаждайтесь жизнью.
Элечка
все будет хорошо! не переживайте! очень повезло с мужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем