Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ne ubirajte temu!!!

У меня есть старший сын, ему скоро 17..когда ему было 10 лет переехали с другой город..новая школа , дети..вообщем его плохо приняли в школе,хотя до этого все отлично было , играл в футбол, награды были ..вообщем кое-как доучились..былo и плохо и хорошо, но ребенок замкнулся в себе..а сейчас поступил после 10 класса в гимназию с углубленым изучением испаnского и англ...вижу что опять без настроения, агрессивный..я постепенно вывела на откровенный разговор, оказывается все что было с ним в школе он тащит за собой, этот груз..что с ним никто не дружит по настоящему и т.д.Я ему говорю что ты любимый сын в семье, умный , красивый парень и что у тебя все будет отлично, ты взрослеешь и все забудется.Вот не знаю как помочь ребенку((((
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Калинка
А что конкретно его так подкосило?
Надежда N
Он себя не правильно ведет в коллективе скорее всего. Да и там уже свой сплоченный класс, а он новенький. А если с ним не хотят дружить, значит он не очень хороший друг.
Комментарий удален.Почему?
Надежда NВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пантеровая вы наша))) это тоже вероятно... но на 1-2%
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Надежда N
Надежда N
Пантеровая вы наша))) это тоже вероятно... но на 1-2%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть ебланские школы..честно..где только и делают, что курят дети, бухают на уроках( я просто в такой училась) и я с этими буду дружить)) может, парню такое нах счастье)
Надежда NВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну есть ебланские школы..честно..где только и делают, что курят дети, бухают на уроках( я просто в такой училась) и я с этими буду дружить)) может, парню такое нах счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все возможно)) только нифиг плакаться
Надежда NВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой.. я случайно жалобу нажала.. сори...
Да, у меня есть двое деток, 6 и 8 лет, девочки. Старшая тоже тяжело общается с коллективом, но я вижу проблемы и в ней тоже, а не валю все на других. Кроме того, я просто посоветовала автору поискать проблемы у себя... не более
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну есть ебланские школы..честно..где только и делают, что курят дети, бухают на уроках( я просто в такой училась) и я с этими буду дружить)) может, парню такое нах счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть ебланские школы..честно..где только и делают, что курят дети, бухают на уроках( я просто в такой училась) и я с этими буду дружить)) может, парню такое нах счастье)
Соглашусь.
Языковая гимназия - это как подготовительные курсы МФЮА - такие же идиоты понтанутые.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну есть ебланские школы..честно..где только и делают, что курят дети, бухают на уроках( я просто в такой училась) и я с этими буду дружить)) может, парню такое нах счастье)
Соглашусь.
Языковая гимназия - это как подготовительные курсы МФЮА - такие же идиоты понтанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сады, школы-ломают не хуже исправительных многие..
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, Хельга, давно не видела вас)
Дичайшая Мяу Мяу
Ой, Хельга, давно не видела вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Хельга, давно не видела вас)

приветик, Мяу Мяу! чмоки! ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, Хельга, давно не видела вас)

приветик, Мяу Мяу! чмоки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чмоки поки?)
Дичайшая Мяу Мяу
чмоки поки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехехе! точна! Мы все в Сан Франциско! Тут такая карусель! WOOOOOW!!! Тут Кубок Мира по парусному спорту проходит сейчас! Каааааййфф!!! ))))))
ПолЖИЗНИ
Да уж... сложный период...
Natalis Domini
Раньше надо было думать ...и делать... теперь сложнее...
Котя Мотя
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.
Надежда NВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.
СсылкаПожаловаться
Да..тут лучше хороший психолог, ему и выговориться можно, и голову он вправит. А мамашки только жалеют, ты у нас хороший, а все они придурки... ничего не пройдет просто так, в будущем возможно, все только усугубиться. Если человек не может найди контакт с коллективом, обычно не коллектив виноват, а сам человек
Котя МотяВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да..тут лучше хороший психолог, ему и выговориться можно, и голову он вправит. А мамашки только жалеют, ты у нас хороший, а все они придурки... ничего не пройдет просто так, в будущем возможно, все только усугубиться. Если человек не может найди контакт с коллективом, обычно не коллектив виноват, а сам человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если человек не может найди контакт с коллективом, обычно не коллектив виноват, а сам человек" Совершенно верно, как правло - инфантилы, которых никто не понимает. А матушка только усугубит ситуацию, потом и в супружескую постель будет к сыну лезть, по тому же принципу.
Надежда NВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Если человек не может найди контакт с коллективом, обычно не коллектив виноват, а сам человек" Совершенно верно, как правло - инфантилы, которых никто не понимает. А матушка только усугубит ситуацию, потом и в супружескую постель будет к сыну лезть, по тому же принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В постель)) представила)) Как ты лежишь....мальчику ведь не удобно)))
HELGA *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.
СсылкаПожаловаться
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.

да,да, не лезте (сарказм) Ю а потом по телеку детей-самоубийц показывают и все плачут "почему"....грррр
Автор! Срочно меня школу! Если опять проблема - опять менять! С ребенком говорить и не заунывно, нотациями, а весело, как с другом. Всех казлов обсирать , не стясняясь в выражениях. Напирать на то, что скоро школа зхакончится и все гнобязие его , лузерами будут. Приведите примеры из своей жизни. СРОЧНО решайте проблему!!!!
Надежда NВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.

да,да, не лезте (сарказм) Ю а потом по телеку детей-самоубийц показывают и все плачут "почему"....грррр
Автор! Срочно меня школу! Если опять проблема - опять менять! С ребенком говорить и не заунывно, нотациями, а весело, как с другом. Всех казлов обсирать , не стясняясь в выражениях. Напирать на то, что скоро школа зхакончится и все гнобязие его , лузерами будут. Приведите примеры из своей жизни. СРОЧНО решайте проблему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл менять, он хоть 20 поменяет то же самое будет...(если в нем проблема) И на работу пойдет.. так же может быть... отдельно от коллектива будет, что то вроде изгоя...
Natalis DominiВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не лезьте к парню в душу без мыла. Есть вещи, который человек должен переживать сам, без дукучливой мамаши.

да,да, не лезте (сарказм) Ю а потом по телеку детей-самоубийц показывают и все плачут "почему"....грррр
Автор! Срочно меня школу! Если опять проблема - опять менять! С ребенком говорить и не заунывно, нотациями, а весело, как с другом. Всех казлов обсирать , не стясняясь в выражениях. Напирать на то, что скоро школа зхакончится и все гнобязие его , лузерами будут. Приведите примеры из своей жизни. СРОЧНО решайте проблему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно примеры не только из своей жизни ,а например Ро́берта Па́ттинсона тоже в школе обижали,и нечего теперь мировая кинозвезда)))
Надежда NВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Можно примеры не только из своей жизни ,а например Ро́берта Па́ттинсона тоже в школе обижали,и нечего теперь мировая кинозвезда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее исключения из правил.
Natalis DominiВ ответ на Надежда N
Надежда N
Это скорее исключения из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте... вы можете хоть один дельный совет автору дать????
А не ерничать все время????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем