Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удачное 8-е марта!!!!

Отмечали праздник 8-е марта, все были в нетрезвом состоянии, между парнем и девушкой произошла потасовка, подруги девушки начали за нее заступаться, одна из подруг первая кинулась на парня драться, в свою очередь парень со всей силы оттолкнул девушку очень сильно и та ударилась о забор головой, но МЧ не специально ее толкнул, был очень в нетрезвом состоянии, на следующий день МЧ позвонил девушке с извинениями, диалог заключался вот как: "Привет Оля, это Костя, вчера произошла некрасивая ситуация, извини, я не специально тебя толкнул, был в нетрезвом состоянии" на что девушка ответила: "Слышишь ты, скажи спасибо что я ни кому не позвонила, а то тебя бы приехали и урыли" Как считаете правильно ли себя повела девушка? Напоминаю что она была тоже в нетрезвом состоянии и ни кто ее не просил заступаться за подругу.
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анна Стетюха
да да да , согласна полностью, а что скажите по поводу заявы в полицию???
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
да да да , согласна полностью, а что скажите по поводу заявы в полицию???
СсылкаПожаловаться
Если у нее сотрясение, то, скорее всего, ее заявление примут. Но человек с сотрясением мозга себя очень плохо чувствует:  тошнота, головокружение, и прочее... постоянно хочется лежать, потому что при малейшем движении головокружение возобновляется и т.д. Может, не захочет в таком состоянии бегать по больницам и полициям. Что вы за этого парня так переживаете?
натахари
Очень глупая девушка( бросаться на мужчину...там же были парни...она вяла на себя слишком много, вот и получила...жаль ее...у мужчины сработал рефлекс, как на равного...
Смурф
Терзают сомнения,что девушка из-за которой произошел конфликт это вы,и переживаете за своего парня,чтобы на него не кинули заяву. Успокойтесь,прошло уже два дня,если она сразу не пошла,то сейчас уж точно не пойдет.
Анна СтетюхаВ ответ на Смурф
Смурф
Терзают сомнения,что девушка из-за которой произошел конфликт это вы,и переживаете за своего парня,чтобы на него не кинули заяву. Успокойтесь,прошло уже два дня,если она сразу не пошла,то сейчас уж точно не пойдет.
СсылкаПожаловаться
какой Вы догадливый)))) все верно это мой парень, по большому счету в этой ситуации сама  я виновата что такое допустила, во-первых что так напились, во-вторых не предупредила парня что выйду воздухом подышу, вот он и сорвался, что касается девушки, так она не стала писать заяву, я просто спросила мнение окружающих, потому что я считаю что перебор с ее стороны, он не специально ее толкнул, зачем было прыгать на чужого мужика, должна была догадаться что этим все и обернется....
Одри
она повела себя как мужик, и получила ответку.
Одри
если женщина ведет себя как мужчина, конфликтует как мужчина, то ес ть дерется, матерится и т.д. то мужчины будут с ней конфликтовать именно как с мужчиной. они не будут уже видеть в ней женщину.
Горький Шоколад
малолетки упились в хлам и подрались. Очень занятно.
Агнесса Ямпольская
С  праздником   прошедшим  ,  так  и  знала  ,  что  пригодится  мое поздравление
Агнесса Ямпольская
С  праздником   прошедшим  ,  так  и  знала  ,  что  пригодится  мое поздравление
СсылкаПожаловаться
Супер! Не в бровь, а в глаз! :up::up::up:
мария титчева
мужчина ни при каких обстоятельствах не должен  бить женщину - или толкать как в этом случае.. если мужчина - не при исполнении и так далее, само собой...я бы ответила  хлеще этой девушки...
мария титчева
мужчина ни при каких обстоятельствах не должен  бить женщину - или толкать как в этом случае.. если мужчина - не при исполнении и так далее, само собой...я бы ответила  хлеще этой девушки...
СсылкаПожаловаться
100%:up::up::up:
Panthera tigris
Передайте своему "хорошему" парню, пусть в следующий раз мозги включает, прежде чем рукам дать волю. А то, толкнет "нечаянно" какую-нибудь девчонку так, что она упадет... а та, не дай бог, беременной окажется на маленьком сроке... представляете, что может произойти? :angry: Это я так, в качестве примера. Всегда  нужно думать о последствиях. А вашу подругу он мог бы просто отстранить... не толкая. :down:
Жужа
Пьяная потасовка, хмельные разборки... Ей повезло, что не виском налетела или забор не из металлических прутьев был.. Не зря говорят, дуракам и пьяницам везет.
Мария КиприяноваВ ответ на Жужа
Жужа
Пьяная потасовка, хмельные разборки... Ей повезло, что не виском налетела или забор не из металлических прутьев был.. Не зря говорят, дуракам и пьяницам везет.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Плеймн ®
Быканула - получила люлей. Всё во вселенной взаимосвязано
Элла
Праздник удался!!
Репейник
Напились до поросячьего визга,а теперь разборки,не стыдно с такими людьми общаться?
Анна СтетюхаВ ответ на Репейник
Репейник
Напились до поросячьего визга,а теперь разборки,не стыдно с такими людьми общаться?
СсылкаПожаловаться
у каждого была такая ситуация:angry::angry::angry:
Елена КрыловаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
у каждого была такая ситуация:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Вы понимаете, какой страшный комментарий вы оставили: "у всех была такая ситуация". Вы даже не представляете, что можно встречаться, выселиться, даже пить вино, но не надираться до свинячьего визга. Что сцена, описанная вами, просо омерзительна. Понятно, что ни у меня , ни у моих многочисленных родственников и знакомых и  близко никогда не было такой ситуации. А мы абсолютно все нормальные люди. И любим в праздники собраться, и за накрытым столом посидеть, и винца хорошего попить.
Анна СтетюхаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Милая девушка! Вы понимаете, какой страшный комментарий вы оставили: "у всех была такая ситуация". Вы даже не представляете, что можно встречаться, выселиться, даже пить вино, но не надираться до свинячьего визга. Что сцена, описанная вами, просо омерзительна. Понятно, что ни у меня , ни у моих многочисленных родственников и знакомых и  близко никогда не было такой ситуации. А мы абсолютно все нормальные люди. И любим в праздники собраться, и за накрытым столом посидеть, и винца хорошего попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, ситуация действительно омерзительная, что было то было, значит вы исключение что у вас не было подобной ситуации, но в большинство случаях уверена на 100% даже хуже бывало:angry::angry:
Анна Стетюха
у каждого была такая ситуация:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Эта ситуация "нормальна" только в определенных слоях общества и в основном- без обид- в глубокой провинции. Это нормально для людей с интеллектом менее ста, то есть практически нижний предел нормы. А также если вам двадцать шесть. а разборки- на уровне шестнадцати- это повод заняться не заявами в полицию, а своими мозгами. Книжки умные читать, наверное, интересоваться чем-то еще, кроме гулянок- пьянок- ужас ужасный, но это уже давно не в моде. пьянки- гулянки. Вы не выживете с таким подходом к жизни. Или выживете, но как растение- просто прогниете в болотце всю свою молодую и красивую жизнь. У вас ни цели нету, ни увлечений, ни- держу пари- достойной профессии. и как вы в принципе собираетесь строить жизнь, и свою, и собственных детей, если ЭТО для Вас- норма?
Инна Иванова
В следующий раз, когда ваш хороший парень будет выкручивать вам руки, никто не будет за вас заступаться. И правильно.
Анна СтетюхаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
В следующий раз, когда ваш хороший парень будет выкручивать вам руки, никто не будет за вас заступаться. И правильно.
СсылкаПожаловаться
следующего раза не будет, во-первых лично я не собираюсь общаться с этими девушками, та которая бросилась не подруга, а просто знакомая, зачем полезла не понятно, никто не просил, а во-вторых решили что следующие праздники будем проводить вдвоем, как уже здесь было сказано, ну и конечно постараемся сменить круг общения......
Инна ИвановаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
следующего раза не будет, во-первых лично я не собираюсь общаться с этими девушками, та которая бросилась не подруга, а просто знакомая, зачем полезла не понятно, никто не просил, а во-вторых решили что следующие праздники будем проводить вдвоем, как уже здесь было сказано, ну и конечно постараемся сменить круг общения......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно, и вы свой синяк под глаз сами получите и посторонним спокойнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем