Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удачное 8-е марта!!!!

Отмечали праздник 8-е марта, все были в нетрезвом состоянии, между парнем и девушкой произошла потасовка, подруги девушки начали за нее заступаться, одна из подруг первая кинулась на парня драться, в свою очередь парень со всей силы оттолкнул девушку очень сильно и та ударилась о забор головой, но МЧ не специально ее толкнул, был очень в нетрезвом состоянии, на следующий день МЧ позвонил девушке с извинениями, диалог заключался вот как: "Привет Оля, это Костя, вчера произошла некрасивая ситуация, извини, я не специально тебя толкнул, был в нетрезвом состоянии" на что девушка ответила: "Слышишь ты, скажи спасибо что я ни кому не позвонила, а то тебя бы приехали и урыли" Как считаете правильно ли себя повела девушка? Напоминаю что она была тоже в нетрезвом состоянии и ни кто ее не просил заступаться за подругу.
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анна СтетюхаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот правильно, и вы свой синяк под глаз сами получите и посторонним спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не считаю, совсем не поняли что имела ввиду...
Василиса
Надо меньше пить и общаться с бухими неадекватами, как женского, так и мужского пола.......
Лилия Тигровая
оба виноваты
Анна СтетюхаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
оба виноваты
СсылкаПожаловаться
полностью согласна:up::up::up::up:
Алюзи
сильное алкогольное - отягчающее обстоятельство а не наоборот))))/
Комментарий удален.Почему?
Анна СтетюхаВ ответ на Miyata
Комментарий удален.Почему?
и вам:down::down::down:
Анна Стетюха
и вам:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару лет, когда будете очередную тему писать о том, что ваш идеальный парень вас отлупил - попомните мои слова.
Комментарий удален.Почему?
Анна СтетюхаВ ответ на Miyata
Комментарий удален.Почему?
Защищаю, защищала и буду защищать, не вижу здесь его вины, сама налетела, сама  получила, большинство девушек кроме вас поддержали меня и вошли в мое положение, и не нужно зарекаться что вы по другому поступили, это еще не известно...
Анна СтетюхаВ ответ на Miyata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это сугубо ваше мнение, бред полный.....
Saharochek Saharok
Закусывать надо!
Ника Валуев
скучноватая история, а где был друг девушки, которую толкнули? Почему он не толкнул парня? Почему друзья обоих парней не влезли? Почему никто не схватился за нож или разбитую бутылку? А так бы одного-двух  в реанимацию, остальных в СИЗО, напряг для родителей, для адвокатов и следователей халява, всем весело, жизнь кипит. И всё это из-за одной дуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем