Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удачное 8-е марта!!!!

Отмечали праздник 8-е марта, все были в нетрезвом состоянии, между парнем и девушкой произошла потасовка, подруги девушки начали за нее заступаться, одна из подруг первая кинулась на парня драться, в свою очередь парень со всей силы оттолкнул девушку очень сильно и та ударилась о забор головой, но МЧ не специально ее толкнул, был очень в нетрезвом состоянии, на следующий день МЧ позвонил девушке с извинениями, диалог заключался вот как: "Привет Оля, это Костя, вчера произошла некрасивая ситуация, извини, я не специально тебя толкнул, был в нетрезвом состоянии" на что девушка ответила: "Слышишь ты, скажи спасибо что я ни кому не позвонила, а то тебя бы приехали и урыли" Как считаете правильно ли себя повела девушка? Напоминаю что она была тоже в нетрезвом состоянии и ни кто ее не просил заступаться за подругу.
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена Крылова
Напиваться нельзя до скотского состояния! А то потом выясняют, кто был большей свиньей: он или она. А еще говорят, что у Малахова сюжеты вытянуты из пальца. Ну чем не готовый сюжет? Кошмар!
Олеся ДружининаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Напиваться нельзя до скотского состояния! А то потом выясняют, кто был большей свиньей: он или она. А еще говорят, что у Малахова сюжеты вытянуты из пальца. Ну чем не готовый сюжет? Кошмар!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Анна СтетюхаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Напиваться нельзя до скотского состояния! А то потом выясняют, кто был большей свиньей: он или она. А еще говорят, что у Малахова сюжеты вытянуты из пальца. Ну чем не готовый сюжет? Кошмар!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна что нельзя так напиваться ну если так получилось, как считаете правильно ли повела себя девушка на счет угроз? МЧ по человечески попросил прощение, искренне, оправдания ему нет(
Ирина Русакова
Да, парень хороший, водка плохая. Все хороши, нажрались, как свиньи.
Ирина Русакова
Да, парень хороший, водка плохая. Все хороши, нажрались, как свиньи.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова барышня))
Panthera tigrisВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да, парень хороший, водка плохая. Все хороши, нажрались, как свиньи.
СсылкаПожаловаться
Парень хороший, но бить женщин нехорошо. Даже подвыпивших. :)
Ирина РусаковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Парень хороший, но бить женщин нехорошо. Даже подвыпивших. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Так не надо нажираться.
Анна СтетюхаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Парень хороший, но бить женщин нехорошо. Даже подвыпивших. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и не бил она первая на него налетела вот он ее и оттолкнул, был под алкоголем((((
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
так он и не бил она первая на него налетела вот он ее и оттолкнул, был под алкоголем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот интересно, что он такого сказал своей девушке, что даже ее подруга не утерпела и в драку полезла. :(:(:( Да в этой ситуации они оба хороши, конечно.
Алекса
О  как!! Ну зато погуляли на славу(
Комментарий удален.Почему?
Анна СтетюхаВ ответ на Мария Киприянова
Комментарий удален.Почему?
так она еще хотела заяву писать в полицию, поддержали бы ее менты как думаете?
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
так она еще хотела заяву писать в полицию, поддержали бы ее менты как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у неё от этого падения остались лёгкие телесные повреждения, и она их зафиксирует в ближайшей поликлинике - да, поддержат.
Анна СтетюхаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если у неё от этого падения остались лёгкие телесные повреждения, и она их зафиксирует в ближайшей поликлинике - да, поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телесных повреждений нет, сильный удар головой был, по ее словам что даже сотрясение, но это по ее словам((((
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
телесных повреждений нет, сильный удар головой был, по ее словам что даже сотрясение, но это по ее словам((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сотрясение мозга, насколько я знаю, относится к тяжким телесным повреждениям. И любой врач это сотрясение легко диагностирует. :(
Astra MortiferaВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
так она еще хотела заяву писать в полицию, поддержали бы ее менты как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело бы завели очень неохотно и только если б она очень настойчиво требовала и тыкала в нос документы из больницы. Им, можно подумать, заняться больше нечем, у них этой бытовухи и без синих дур больше, чем надо. Дела эти и до суда-то редко доходят, потому что сами же "пострадавшие" туда-сюда валандаются - подадут заяву, заберут заяву, потом опять нажрутся, подерутся, опять подадут-заберут. Надоедают хуже горькой редьки такие люди, вот уж где дурная голова ногам покоя не дает. Причем не только своим. Они-то пришли и ушли, а участковому надо неповоротливую бюрократическую машину из-за них сперва раскочегаривать, а потом на полном ходу останавливать.
Panthera tigris
Люблю все праздники отмечать с семьей - никто не напивается и не дерется. :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Люблю все праздники отмечать с семьей - никто не напивается и не дерется. :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Анна Стетюха
я парня не оправдываю, и от девушки не ожидала такой реакции, ведь он по человечески извинился, а она хамить начала(((( я бы так не поступила, вот если бы ни каких извинений не поступила тогда бы подумала(((
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
я парня не оправдываю, и от девушки не ожидала такой реакции, ведь он по человечески извинился, а она хамить начала(((( я бы так не поступила, вот если бы ни каких извинений не поступила тогда бы подумала(((
СсылкаПожаловаться
Девушку не оправдываю, но понимаю: неприятно чувствовать себя битой. Унизительно. :(:(:(
Анна СтетюхаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Девушку не оправдываю, но понимаю: неприятно чувствовать себя битой. Унизительно. :(:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вышла на улицу из кафе подышать свежим воздухом, и вернулась спустя 30мин. парень приревновал и схватил девушку за руку и силком вытащил на улицу, вот подруга и кинулась на него(((
Panthera tigrisВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
девушка вышла на улицу из кафе подышать свежим воздухом, и вернулась спустя 30мин. парень приревновал и схватил девушку за руку и силком вытащил на улицу, вот подруга и кинулась на него(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, никого из этой компании не знаю, но парень, похоже, агрессивный, а когда выпьет - себя не контролирует, девушка могла испугаться за подругу.
   В любом случае, он не должен был толкать ее с такой силой. что она потеряла равновесие и упала. Вполне могла руки-ноги переломать. Или сотрясение мозга получить от удара головой.  Силы были явно неравны. Не с ножом же она на него кидалась. :down:  Да..  некрасивая ситуация, и девушка, что ни говори, в этой ситуации виновата меньше... хотя бы потому, что она слабее физически.
Эленка
Подруга эта вообще не имела права влезать в дела двоих! По заслугам получила! Пусть скажет спасибо, что он по пьяни не покалечил её! А вообще, молодёжь вообще без тормозов пошла! Лишь бы нажраться и подраться! Свиньи!!!
Анна СтетюхаВ ответ на Эленка
Эленка
Подруга эта вообще не имела права влезать в дела двоих! По заслугам получила! Пусть скажет спасибо, что он по пьяни не покалечил её! А вообще, молодёжь вообще без тормозов пошла! Лишь бы нажраться и подраться! Свиньи!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю что не должна была лезть в чужие отношения, но мне кажется так бы любая поступила, чисто из женской солидарности, говорю за себя, и не стала кидаться угрозами и все такое....(ни кто не собирался нажираться как свиньи, так получилось, что теперь, всем стыдно((((
ЭленкаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
я тоже так считаю что не должна была лезть в чужие отношения, но мне кажется так бы любая поступила, чисто из женской солидарности, говорю за себя, и не стала кидаться угрозами и все такое....(ни кто не собирался нажираться как свиньи, так получилось, что теперь, всем стыдно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не собирались, не нажрались бы, вам же не по 10 лет, меру то каждый свою уже знает и чувствует...Некрасивая ситуация в целом! И подруга эта коза ещё та! Извиниться и она должна была, что просто влезла!!! Но гордыня прёт, значит по шее ещё не получала) С возрастом может поумнеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем