Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удаляет анкету с сайта знакомств((((

Мы с м/ч познакомились на этом самом сайте, почти год назад. Через несколько дней, встретились в реале, понравились друг-другу, так завязались наши отношения. НО....я свою страницу сразу удалила, не по его просьбе, сама так захотела. Переодически конечно проверяла его посещения сей сайт, анкету не удалил и переодически там появлялся, не сказать что часто но бывал. Не так давно создала левую анкету, с чужой фотографией, уж очень было интересно узнать станет общаться или нет, на мое сообщение не ответил, я немного успокоилась,так сказать полегчало))) и вот сегодня снова решила посмотреть когда он был и была неприятно удивлена когда увидела, что он там сменил фото, на свое же но новое...и вот теперь сижу и думаю, что бы это могло значить?
Отношения у нас с ним нормальные, уверенна что я у него одна, и не с кем он больше не встречался, но всё же как то не по себе стало....
Как следует поступить в такой ситуации? Мне это не приятно, очень....Поговорить с ним пробовала, говорит что это ничего не значит.
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аля Страус
Я если честно,такие вещи не понимаю...
Зачем мужчине,у которого есть девушка вставлять на сайт знакомств фото:?))))
Оля АгееваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я если честно,такие вещи не понимаю...
Зачем мужчине,у которого есть девушка вставлять на сайт знакомств фото:?))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю...((((
Одинокая Репа
Ну дык затягивают сайты знакомств. Зависимость появляется. Не так-то просто от такой зависимости избавиться
Оля АгееваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну дык затягивают сайты знакомств. Зависимость появляется. Не так-то просто от такой зависимости избавиться
СсылкаПожаловаться
Ну про то что затягвают это понятно, но вопрос с какой целью он обновил там фото? ведь как оказывается знакомится он не собирается, игнорирует сообщения.
Аля СтраусВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Ну про то что затягвают это понятно, но вопрос с какой целью он обновил там фото? ведь как оказывается знакомится он не собирается, игнорирует сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже хочет,раз выставил,это мы девушки в соц сетях (не знакомства) выставляем фотки свои,чтобы похвастаться..
а нормальному мужику у которого все чику-пуки,это не надо...
CHerrYВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Ну про то что затягвают это понятно, но вопрос с какой целью он обновил там фото? ведь как оказывается знакомится он не собирается, игнорирует сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно - самоутверждается!
Оля АгееваВ ответ на CHerrY
CHerrY
элементарно - самоутверждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариан...интересно чем это может обернуться для нас?
CHerrYВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
тоже вариан...интересно чем это может обернуться для нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас - повод поревновать, для него - польстить своему эго!
Оля АгееваВ ответ на CHerrY
CHerrY
для вас - повод поревновать, для него - польстить своему эго!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей анкеты там уже нет (для него), так что ревность отпадает.
CHerrYВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
моей анкеты там уже нет (для него), так что ревность отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имела ввиду вашу ревность (то, чем вы сейчас озабочены)!
Оля АгееваВ ответ на CHerrY
CHerrY
имела ввиду вашу ревность (то, чем вы сейчас озабочены)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, он мне не без различен, поэтому ревность присутствует....но проблемы это не решит, ведь он о том что я знаю не знает.
CHerrYВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
да, он мне не без различен, поэтому ревность присутствует....но проблемы это не решит, ведь он о том что я знаю не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так зачем вам это "знание"? "меньше знаешь - крепче спишь" - золотая поговорка! как поймаете с поличным - так и будете "заморачиваться"! все равно ничего не измените - только разозлите его своим "шпионством". радуйтесь тому, что у вас есть сейчас! не тратьте время на напрасный труд!
Оля АгееваВ ответ на CHerrY
CHerrY
так зачем вам это "знание"? "меньше знаешь - крепче спишь" - золотая поговорка! как поймаете с поличным - так и будете "заморачиваться"! все равно ничего не измените - только разозлите его своим "шпионством". радуйтесь тому, что у вас есть сейчас! не тратьте время на напрасный труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже знаю-это факт...так просто на это глаза закрыть не получится. Вот что теперь делать с этим знанием?
CHerrYВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
уже знаю-это факт...так просто на это глаза закрыть не получится. Вот что теперь делать с этим знанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если не хотите жить спокойно - спросите напрямик! рискуете "попасть в немилость" - оно вам надо? чем мужику комфортнее с женщиной - тем лучше для женщины! допросы их "напрягают"! если у него нет особых тайн - он сам все вам расскажет! надо чуть подождать! не мучайте себя - займитесь позитивом!
Катерина
вы для чего на сайте были - для поиска, вы считаете что нашли, а он все еще ищет
Оля АгееваВ ответ на Катерина
Катерина
вы для чего на сайте были - для поиска, вы считаете что нашли, а он все еще ищет
СсылкаПожаловаться
так была же возможность ответить, на сообщение вполне симпатичной девушки (меня с др. анкеты)...не отвечает, хотя сообщение, вполне нейтральное, прочитал...
Катерина В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
так была же возможность ответить, на сообщение вполне симпатичной девушки (меня с др. анкеты)...не отвечает, хотя сообщение, вполне нейтральное, прочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну проигнорировал вас с другой анкеты. Сами себе ответьте зачем еще на сайте быть?
Оля АгееваВ ответ на Катерина
Катерина
ну проигнорировал вас с другой анкеты. Сами себе ответьте зачем еще на сайте быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, для чего....но как то в голове это не укладывается, не хочется в это верить(((
Катерина В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Понимаю, для чего....но как то в голове это не укладывается, не хочется в это верить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарегистрируйтесь то же. И то же пофлиртуйте. Очень помогает при плохом настроение
Оля АгееваВ ответ на Катерина
Катерина
зарегистрируйтесь то же. И то же пофлиртуйте. Очень помогает при плохом настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне и регистрироваться не надо....поклонников хватает и в агенте и в контакте....но это так для поднятия самооценки, флиртую.
Катерина В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Да, мне и регистрироваться не надо....поклонников хватает и в агенте и в контакте....но это так для поднятия самооценки, флиртую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+5 и не унывайте. он же последний парень на земле)))))))))
Оля АгееваВ ответ на Катерина
Катерина
+5 и не унывайте. он же последний парень на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я особо и не унываю....просто неприятно, ведь это своего рода обман, а ему не место в нормальных отношениях, которые не так давно и начались то.
malnВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Да,я особо и не унываю....просто неприятно, ведь это своего рода обман, а ему не место в нормальных отношениях, которые не так давно и начались то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чём конкретно обман? Он не выполнил какое-то обещание?
ксенияВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
так была же возможность ответить, на сообщение вполне симпатичной девушки (меня с др. анкеты)...не отвечает, хотя сообщение, вполне нейтральное, прочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите с левой анкеты по настойчивее, может и клюнит. Тогда уже будет, что реально предъявить
Оля АгееваВ ответ на ксения
ксения
Пишите с левой анкеты по настойчивее, может и клюнит. Тогда уже будет, что реально предъявить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хочется так сделать....и хочется послать его далеко и надолго(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем