Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удаляет анкету с сайта знакомств(((( (продолжение)

....или конец, конец нашим отношениям и точку поставила я сама((((
как я уже писала, что обнаружила на этом сайте его с обновленной фотографией, много было мнений и советов как поступить. Для себя решила поступить так: написала ему о тм что знаю это, о том что не хочу быть промежуточным вариантом, о том что раз он находится все еще в поиске то нам с ним не по пути и лучше расстаться....сегодня спустя несколько дней после этого, начинаю думать что зря я так резко, просто взяла и все оборвала....он три раза пытался до меня дозвонися, но я не взяла трубку, обида за себя-любимую взяла верх над разумом и наверно зря.
В общем результат такой, он больше не звонит, мое поздравление проигнорировал полностью....а я сижу и чуть не плачу, не верится что человеку с которым не мало времени были близки, от которого я никак не ждала такой реакции (точнее ее отсутствия) - ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ((((
А я ведь жить без него не могу, очень больно...
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
не пара
Папа сказал, что у мамы жопа холодная
Марина Птахина
ОЛЯГА! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ВСЁ ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРНЕТСЯ ОН К ВАМ.
Алиса
я понимаю...вы хотите чтоб он сейчас же кинулся вам все объяснять..что вы САМАЯ САМАЯ ПРИСАМАЯ...вы хотите чтоб в ответ на ваш уход он вас НЕ ОТПУСТИЛ....прошло несколько дней и вы ему оправдание нашли..Лишь бы был с вами..У кого из нас не было такого????Все мы в конечном итоге хотим одного и того же...Только снимите очки розовые...и поймите для себя..В РАЗВЕДКУ С НИМ НЕЛЬЗЯ ИДТИ..ПРЕДАСТ...
Мария Зайцева
У знакомой такая же проблема: парень разместил анкету на сайте знакомств, когда она узнала, изменил имя в анкете. Но хуже всего то, что он параллельно встречался и с девушками с сайта (при этом записывал на телефон видео с их прогулок, фото делал), и на улице знакомился. Получается, что она была у него во-первых для секса, во-вторых, не стыдно и маме показать. Она это знала, но никак не могла парня бросить: долгие отношения вызывают привычку. Это как чемодан без ручки: и нести неудобно, и бросить жалко. Но бросить надо! Безоговорочно и безвозвратно. Потому что расплачиваться будете своими нервами, потом это может вылиться в скрытую депрессию и повлечь нервно-соматические заболевания, которые очень тяжело вылечить, не искоренив причину (а наши горе-лекари эту причину не будут искать, уж поверьте!)
Расставаться всегда тяжело, но все отношения строятся на доверии. Если нет доверия - не может быть никаких отношений. Идите дальше, и дай Вам Бог встретить своего единственного поскорее.
Ирина Сизинцева
привет! не вздумай ему звонить и поздравлять. его просто нет! ты можешь без него жить (ведь сейчас его нет рядом с тобой, а ты живешь!). ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ! тебе тоже надо разместить свою анкету. общайся, выбирай, ходи на свидания! в тебе сейчас говорит обида, что у него есть кто-то, а ты одна. так вот не будь одна. поверь я знаю то, о чем пишу тебе. через некоторое время ты сама не вспомнишь о нем (ну может так на минутку, воздохнешь с облегчением и подумаешь: " какая же Я молодец, что в свое время отшила его";).
Альбина Альбина
Думая ,не только у вас такая проблема.многие сталкивались с этим."я удалил страничку , мне больше никто не нужен и т.п." а потом узнается он все еще сидит на сайте,и переписывается с другими,еще хуже встречается. девочки может нам некоторым один и тот же мозги пудрит.предлагаю у кого парень сидит на сайте написать имя,сколько лет и город,глядишь знакомые данные увидем. Серега 32 г.Набережные Челны
Vlad74
просто трахайся с ним!))))
Евгения ......
у меня такая же почти история((((тоже потеряла любимого....очень сложно....3,5 года встречалась....люблю его очень....а он уже с другими флиртует....больно
Eкатерина
я поступила бы также! много раз сталкивалась с подобными мужчинами. к ним у меня и отношение соответствующее. сразу прощай и всё. есть порядочные люди!
Оксана С
Главное-взять себя в руки! Как сладка победа над собой! Встань и иди с гордо поднятой головой, не ной. Что он последний мужик на земле ? Люби себя прежде всего !!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем