Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удаляет анкету с сайта знакомств(((( (продолжение)

....или конец, конец нашим отношениям и точку поставила я сама((((
как я уже писала, что обнаружила на этом сайте его с обновленной фотографией, много было мнений и советов как поступить. Для себя решила поступить так: написала ему о тм что знаю это, о том что не хочу быть промежуточным вариантом, о том что раз он находится все еще в поиске то нам с ним не по пути и лучше расстаться....сегодня спустя несколько дней после этого, начинаю думать что зря я так резко, просто взяла и все оборвала....он три раза пытался до меня дозвонися, но я не взяла трубку, обида за себя-любимую взяла верх над разумом и наверно зря.
В общем результат такой, он больше не звонит, мое поздравление проигнорировал полностью....а я сижу и чуть не плачу, не верится что человеку с которым не мало времени были близки, от которого я никак не ждала такой реакции (точнее ее отсутствия) - ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ((((
А я ведь жить без него не могу, очень больно...
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Мечты сбываются :-)
Блин... я уже за Вас волнуюсь...
Оля АгееваВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Блин... я уже за Вас волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
IrinaВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился эпизод из "о чем говорят мужчины".
Обиделась, написала "расстаемся", к трубке не подходит пару дней, мужчина забил больше не звонит, через полгода от неё приходит смс:
"Снег идет! С первым днем зимы!";)))))

Вот и вы из этой же темы - у трубке не подходите, а с поздравили аж с 23-им февраля))).
Уверена, что ваш мужчина тихо охУ**** от вас)))))))))))
ШведВ ответ на Irina
Irina
Вспомнился эпизод из "о чем говорят мужчины".
Обиделась, написала "расстаемся", к трубке не подходит пару дней, мужчина забил больше не звонит, через полгода от неё приходит смс:
"Снег идет! С первым днем зимы!";)))))

Вот и вы из этой же темы - у трубке не подходите, а с поздравили аж с 23-им февраля))).
Уверена, что ваш мужчина тихо охУ**** от вас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Валерия ЛадыженскаяВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно говоря Оль, у меня такая же проблема, и я не знаю что делать. Ни как не могу вытащить его из этих сайтов
Оля АгееваВ ответ на Валерия Ладыженская
Валерия Ладыженская
Чесно говоря Оль, у меня такая же проблема, и я не знаю что делать. Ни как не могу вытащить его из этих сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема)))) как я Вас понимаю.
Кот ВаськаВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, какая тупая!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Блин... я уже за Вас волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
нереальная ава! )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Блин... я уже за Вас волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
Ой, было бы из-за чего волноваться!!!)
УшастикВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Блин... я уже за Вас волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
С моим нынешним мужем я познакомилась на сайте знакомств несколько месяцев назад. После первой-же нашей встречи он удалил анкету с сайта знакомств. Сказал, что уже нашёл меня! А у меня анкета ещё с неделю висела. Если не удаляет анкету - Вы ему однозначно не нужны! А боль пройдёт!
Манюня
Эх, бабы... Натворим делов, потом плачемся.
Оля АгееваВ ответ на Манюня
Манюня
Эх, бабы... Натворим делов, потом плачемся.
СсылкаПожаловаться
Если бы все оставила и проглотила все что узнала, не думаю что было бы легче(((
МанюняВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Если бы все оставила и проглотила все что узнала, не думаю что было бы легче(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было деликатней подойти, если дороги - вернется и прислушается к Вам.
Оля АгееваВ ответ на Манюня
Манюня
Надо было деликатней подойти, если дороги - вернется и прислушается к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на это и расчитывала, так поступая.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю что ей лучше быть с ним чем с обидами
Кошки МышкиВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Я на это и расчитывала, так поступая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на это и расчитывала, так поступая.

Одно из главных правил в отношениях "не провоцируй!". И делать такие поступки нужно только тогда когда вы морально готовы с этим человеком расстаться и готовы рискнуть. А вы не были готовы, ждали другой реакции, а он догонять вас не стал. Просто впредь будьте умнее и просчитывайте грамотно наперед. Воспринимайте это как опыт. удачи вам.
Tancha NeznakomkaВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Если бы все оставила и проглотила все что узнала, не думаю что было бы легче(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, тем что он исчез еще раз доказал,что не очень то заинтересован в вас,простите! Не волнуйтесь,все проходит и это пройдет.Будет в вашей жизни человек,которому вы будете очень дороги.Обязательно будет!
Оля АгееваВ ответ на Tancha Neznakomka
Tancha Neznakomka
Оля, тем что он исчез еще раз доказал,что не очень то заинтересован в вас,простите! Не волнуйтесь,все проходит и это пройдет.Будет в вашей жизни человек,которому вы будете очень дороги.Обязательно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Оля АгееваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С мозгом всё в порядке, а для меня быть с ним - равносильно тому чтоб и он был со мной, а обиды не на пустом месте и причина тому вполне весомая. Но кому как виднее.
Комментарий удален.Почему?
Кошки МышкиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты же рассчитывала на шантаж(на уровне 5-летнего ребёнка). Большая часть умных мужчин на это не ведётся.
+++
какая разница
Да хватит уж...Ну,прости и терпи! Он тебе таких рожек понавесит!!!!Бабы сами не знают чего хотят!
Оля АгееваВ ответ на какая разница
какая разница
Да хватит уж...Ну,прости и терпи! Он тебе таких рожек понавесит!!!!Бабы сами не знают чего хотят!
СсылкаПожаловаться
Знаю что хочу!!! хочу нормальных, искренних отношений...сама так относилась и к себе тоже хочу такого отношения....Вот и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем