Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удержалась от комментария ....

Привет всем. Может я отстала от жизни, может у меня куча тараканов в голове...вобщем, в очередной раз просматривая статьи о ребятишках, благо что для меня это актуально, наткнулась на тему. Дама обсуждает как ее несправедливо смешали в грязью - суть такова: маманя эта отправилась к муженьку на улицу, который кажется провожал гостей, оставив маленького ребенка дома в колыбели одного! считая - ,что тот уже до утра не поснется. Там она "зависла" с небольшой компанией, попивая пиво. Так вот, когда дамы из этой компании стали высказываться на счет того, что она пьет, пусть даже пиво, при лактации и оставила малыша одного - наша героиня оооочень оскорбилась, и, швырнув мужу ключи, удалилась. И самое интересное, что 90% форума Дети - ЕЕ ПОДДЕРЖАЛИ! Таки у меня вопросик: это я настолько древний мамонт, или как? По моему разумению, не приведи Господь, что случится - кого потом винить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. С одной стороны расслабляем взваливая на свои плечи львиную долю ответственности, а с другой стороны...я всегда в таких случаях говорю, что папа не младенец а взрослый мужчина в полном уме и здравом рассудке и если этот мужчина чего-то не хочет, то и не заставишь по большому счету. Ну как на практике заставить человека нести ответственность за собственного ребенка? Это или есть в человеке или нет. Отсюда и разновидность безотцовщины после развода, если есть ответственность к детям, то и после развода папа будет общаться с детьми, а еслинет то никаким калачом не заманишь и никакой совестью не запугаешь.
ирина нижельскаяВ ответ на GaLka
GaLka
Полностью согласна с Вами, я тоже мамонт:))
А если серьезно....один раз в жизни оставила ребенка одного с утра, чтобы другого отвести в сад. Свои ощущения с ужасом до сих пор вспоминаю. При условии, что ребенок был спокоен, все время спал с утра в это время, как только я ушла из дома мне стало казаться, что по классике жанра именно сегодня проснется раньше, будет плакать, обратно от сада я бежала и мне казалось что я слышу как она плачет. Влетела в квартиру ребенок спал, но меня трясло потом целый день, больше я такого не делала. С утра собирала мелкую клала в люльку и уже с ней отводила старшую в сад.
Компаниии, друзей и даже мужей может быть много, а дети святое и это навсегда!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так один раз было. И я страшно боялась. что по закону подлости именно в этот момент меня собьет машина, или накроет внезапный инфаркт, и пока суть да дело, ребенок, оставленный на много часов, погибнет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
У меня тоже так один раз было. И я страшно боялась. что по закону подлости именно в этот момент меня собьет машина, или накроет внезапный инфаркт, и пока суть да дело, ребенок, оставленный на много часов, погибнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые, как оказалось на всю ночь на дискотеки ездят, оставляя детей одних дома, типа: что, разве с появлением ребенка жизнь должна закончиться?!
Джоли
Ну так а что вы от форума Дети хотели...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джоли
Джоли
Ну так а что вы от форума Дети хотели...
СсылкаПожаловаться
я вообще-то полагала, что там вменяемые женщины. во всяком случае, если у тебя ребенок появился, ты должна нести за него ответственноть, а не шалавиться по ночам. просто поразило, сколько баб ее поддержали....жуть просто....чего тогда ждать от наших детишек с такими родителями....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вообще-то полагала, что там вменяемые женщины. во всяком случае, если у тебя ребенок появился, ты должна нести за него ответственноть, а не шалавиться по ночам. просто поразило, сколько баб ее поддержали....жуть просто....чего тогда ждать от наших детишек с такими родителями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удивляюсь, а что ждать от мамаш, которые висят в инете , находясь в декретном отпуске....за детьми глаз да глаз нужен, а они в комп упулились и сидят-разглагольствуют....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я не удивляюсь, а что ждать от мамаш, которые висят в инете , находясь в декретном отпуске....за детьми глаз да глаз нужен, а они в комп упулились и сидят-разглагольствуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, ладно, когда деть спит вечером, так они ж целый день сидят, судя по времени комментов....
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
??? а малой кто занимается?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну в той же комнате, это еще понятно, но детьми заниматься надо - читать, рисовать, гулять и тд. моя в 4 года уже читала по слогам, сейчас нам 6, скоро в школу, вот думаю, что она в начальной школе делать будет? )))) младшему 3 года, весь алфавит знает, счетает до 50-ти....
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну, да, все детки разные...но меня учили, школу с золотом окончила и детей своих учу....по нашей жизни неучем быть глупо....
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну в этом возрасте "Я сам/сама" - самое милое дело )))) все равно, развивать детенка нужно в любом возрасте )))
Долорес Клейборн
Хороша мамашка, ничего не скажешь.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
нет, это я и есть )))) просто надоело всем объяснять, что это не ник, а ФИО по паспорту )))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, раз "друзья", значит теперь ее во всем поддерживать? )))) нет, у меня свое мнение )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, это я и есть )))) просто надоело всем объяснять, что это не ник, а ФИО по паспорту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классное имя у вас =)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Классное имя у вас =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, издеваешься?! (((( так надоело от всех подколки слышать и тапочки в обратку кидать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, издеваешься?! (((( так надоело от всех подколки слышать и тапочки в обратку кидать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, завидоваю, хочу гипотетического дитёнка Алисой назвать, токмо фамилия у меня другая =))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, завидоваю, хочу гипотетического дитёнка Алисой назвать, токмо фамилия у меня другая =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, есть чему завидовать (((( я, прикинь, ко всему еще и рыжая! И работаю, так сказать, "в букве закона", так меня кроме как : "О, Ведьма на помеле (это про машину) прикатила" ...Хотя, во всем есть свои плюсы )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем