Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удержалась от комментария ....

Привет всем. Может я отстала от жизни, может у меня куча тараканов в голове...вобщем, в очередной раз просматривая статьи о ребятишках, благо что для меня это актуально, наткнулась на тему. Дама обсуждает как ее несправедливо смешали в грязью - суть такова: маманя эта отправилась к муженьку на улицу, который кажется провожал гостей, оставив маленького ребенка дома в колыбели одного! считая - ,что тот уже до утра не поснется. Там она "зависла" с небольшой компанией, попивая пиво. Так вот, когда дамы из этой компании стали высказываться на счет того, что она пьет, пусть даже пиво, при лактации и оставила малыша одного - наша героиня оооочень оскорбилась, и, швырнув мужу ключи, удалилась. И самое интересное, что 90% форума Дети - ЕЕ ПОДДЕРЖАЛИ! Таки у меня вопросик: это я настолько древний мамонт, или как? По моему разумению, не приведи Господь, что случится - кого потом винить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Котя Мотя
Молодая мать посчитала, что лучше младенец дома один, чем муж один в компании соперниц. Мдеее, я не мамонт, я динозавр, наверное))))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Молодая мать посчитала, что лучше младенец дома один, чем муж один в компании соперниц. Мдеее, я не мамонт, я динозавр, наверное))))
СсылкаПожаловаться
Нет, я не мамонт, я другой, еще не ведомый избранник)))
Ласточка Небесная
лучше быть древним мамонтом в этом вопросе,нежели просвященной,продвинутой тупицей..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
лучше быть древним мамонтом в этом вопросе,нежели просвященной,продвинутой тупицей..
СсылкаПожаловаться
знаешь сколько таких "продвинутых" оказалось? аж на 8 страниц....
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаешь сколько таких "продвинутых" оказалось? аж на 8 страниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дык представляешь там кто нить сказал,что она дура?закидали бы тапками сразу.. поэтому прочитала,изумилась-но поддакнула..ну что поделаешь,там же еще совсем по ходу дети, свою точку зрения годам к 30 -ти только заимеют))энто тут мона пойти против течения,а тама- выкинут из сообщества)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну, дык представляешь там кто нить сказал,что она дура?закидали бы тапками сразу.. поэтому прочитала,изумилась-но поддакнула..ну что поделаешь,там же еще совсем по ходу дети, свою точку зрения годам к 30 -ти только заимеют))энто тут мона пойти против течения,а тама- выкинут из сообщества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто выкинет? с какого перепугу? )))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это кто выкинет? с какого перепугу? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начнуть дружить против неё)))а как же общение)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
начнуть дружить против неё)))а как же общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики! ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тю!они ж такого не знают понятия..
olga lutsko
А зачем вмешиваться в чужую, личную жизнь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А зачем вмешиваться в чужую, личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете норма оставить младенца одного и пойти пить пиво на улицу?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы полагаете норма оставить младенца одного и пойти пить пиво на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают ситуации и по-хуже (из тех, что мне приходилось иногда наблюдать), поэтому меня уже ничем не удивишь, отношусь ко всему спокойно, у каждого своя жизнь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Бывают ситуации и по-хуже (из тех, что мне приходилось иногда наблюдать), поэтому меня уже ничем не удивишь, отношусь ко всему спокойно, у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но у моих знакомых был случай - оставили ребенка дома одного, тоже думали спит, а малыш проснулся - мамы-папы нет, кругом темнота - звал, плакал, а потом, бац, перелез через край кроватки, а ручки слабые! как результат: мало тог, что ребенок остался на всю жизнь с нервным тиком и заиканием, так еще и голову разбил и руку сломал - и это в 1,5 года!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна, но у моих знакомых был случай - оставили ребенка дома одного, тоже думали спит, а малыш проснулся - мамы-папы нет, кругом темнота - звал, плакал, а потом, бац, перелез через край кроватки, а ручки слабые! как результат: мало тог, что ребенок остался на всю жизнь с нервным тиком и заиканием, так еще и голову разбил и руку сломал - и это в 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я однажды наблюдала, как пьяная мамаша, держа в руке сигарету, пыталась покормить ребёнка грудью, а её старшая дочка, которой 3-4 года по виду, в это время пыталась вылезть через окно на кухне, благо что этаж первый, но зрелище ужосающее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я однажды наблюдала, как пьяная мамаша, держа в руке сигарету, пыталась покормить ребёнка грудью, а её старшая дочка, которой 3-4 года по виду, в это время пыталась вылезть через окно на кухне, благо что этаж первый, но зрелище ужосающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец....
Дарья ДашкевичВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я однажды наблюдала, как пьяная мамаша, держа в руке сигарету, пыталась покормить ребёнка грудью, а её старшая дочка, которой 3-4 года по виду, в это время пыталась вылезть через окно на кухне, благо что этаж первый, но зрелище ужосающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я видела на днях мамашу, которая сидела с ребенком в слинге (его лицо было напротив ее лица очень близко) и курила, выдыхая дым ребенку в лицо.
Дарья Дашкевич
а я видела на днях мамашу, которая сидела с ребенком в слинге (его лицо было напротив ее лица очень близко) и курила, выдыхая дым ребенку в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даш, а при этом слингомамы позиционируют себя как единственных, кто воспитывает здоровых детей)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джоли
Джоли
Даш, а при этом слингомамы позиционируют себя как единственных, кто воспитывает здоровых детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ага, здоровых, которые на прием к врачам толпами ходят - сколеоз лечить ребенку и ноги выправлять...
Екатерина МолоштанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна, но у моих знакомых был случай - оставили ребенка дома одного, тоже думали спит, а малыш проснулся - мамы-папы нет, кругом темнота - звал, плакал, а потом, бац, перелез через край кроватки, а ручки слабые! как результат: мало тог, что ребенок остался на всю жизнь с нервным тиком и заиканием, так еще и голову разбил и руку сломал - и это в 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок еще и мог во сне просто захлебнуться рвотой(((У меня у знакомых так было,муж у них работал на 2-3-х работах,жена пошла в магазин за продуктами,ребенок спал у него на животе,он вырубился.проснулся.когда жена пришла от крика-ребенок уже умер....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так ребенок еще и мог во сне просто захлебнуться рвотой(((У меня у знакомых так было,муж у них работал на 2-3-х работах,жена пошла в магазин за продуктами,ребенок спал у него на животе,он вырубился.проснулся.когда жена пришла от крика-ребенок уже умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас...
Ефрем из СССР
В период кормления грудью - она не права. Скорее за мужа испугалась и скучно стало. Мужик тоже не прав - есть дитя, нужно идти на уступки, а не бухать без жены )))
GaLka
Полностью согласна с Вами, я тоже мамонт:))
А если серьезно....один раз в жизни оставила ребенка одного с утра, чтобы другого отвести в сад. Свои ощущения с ужасом до сих пор вспоминаю. При условии, что ребенок был спокоен, все время спал с утра в это время, как только я ушла из дома мне стало казаться, что по классике жанра именно сегодня проснется раньше, будет плакать, обратно от сада я бежала и мне казалось что я слышу как она плачет. Влетела в квартиру ребенок спал, но меня трясло потом целый день, больше я такого не делала. С утра собирала мелкую клала в люльку и уже с ней отводила старшую в сад.
Компаниии, друзей и даже мужей может быть много, а дети святое и это навсегда!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на GaLka
GaLka
Полностью согласна с Вами, я тоже мамонт:))
А если серьезно....один раз в жизни оставила ребенка одного с утра, чтобы другого отвести в сад. Свои ощущения с ужасом до сих пор вспоминаю. При условии, что ребенок был спокоен, все время спал с утра в это время, как только я ушла из дома мне стало казаться, что по классике жанра именно сегодня проснется раньше, будет плакать, обратно от сада я бежала и мне казалось что я слышу как она плачет. Влетела в квартиру ребенок спал, но меня трясло потом целый день, больше я такого не делала. С утра собирала мелкую клала в люльку и уже с ней отводила старшую в сад.
Компаниии, друзей и даже мужей может быть много, а дети святое и это навсегда!
СсылкаПожаловаться
так я тоже, когда старшую в сад отводила, мелкого в коляску или кенгурушку укладывала. но чтоб оставить мелкого одного дома????поразило просто сколько мамаш ее поддержали!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так я тоже, когда старшую в сад отводила, мелкого в коляску или кенгурушку укладывала. но чтоб оставить мелкого одного дома????поразило просто сколько мамаш ее поддержали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется надеяться, что поддержали в инете в теории, т.к. если подумаешь что и практика такая же....мама дорогая-детей жалко. И кстати по поводу выпивки....в последнее время часто наблюдаю картину, идут с колясками и с пивом, вроде и не мое дело, но...до мамаш нет дела, а детей жалко. И опять же вспоминая, как тряслась за лишний кусок еды когда кормила грудью-как бы алеергии не было у ребенка....пойти выпить, а потом сиськой кормить....
Прав муж не прав, что ушел гулять, да фиг с ним, ребенок важнее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на GaLka
GaLka
Очень хочется надеяться, что поддержали в инете в теории, т.к. если подумаешь что и практика такая же....мама дорогая-детей жалко. И кстати по поводу выпивки....в последнее время часто наблюдаю картину, идут с колясками и с пивом, вроде и не мое дело, но...до мамаш нет дела, а детей жалко. И опять же вспоминая, как тряслась за лишний кусок еды когда кормила грудью-как бы алеергии не было у ребенка....пойти выпить, а потом сиськой кормить....
Прав муж не прав, что ушел гулять, да фиг с ним, ребенок важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем