Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удивляюсь агрессии на Чулпан Хаматову В нашем современном обществе женщина-мать

постоянно подвергается нападкам. Помню, когда гуляла в юности с коляской, то всякие бабки подходили и что-то вякали на тему: "зачем нищету плодить" и прочее. Сейчас эта тенденция усилилась. Даже молодые злобные женщины бесятся при виде счастливых женщин, растворившихся в материнстве. Это и зависть, и то, что гложет злючек изнутри. Они боятся и не позволяют себе быть просто женщиной  И это очень современно.  Их заставляет жизнь быть мужественной, зарабатывать деньги. Многие уже почти не имеют материнского инстинкта. Но это не повод набрасываться на женщин, которые хотят просто жить, быть просто женщиной  и рожать детей. Именно такую женщину и играет Чулпан. Кстати, она прекрасна в роли женщины-матери. Если что, я русская. Породистая русская. Мне фильм очень даже понравился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Усатый Полосатый
ну и не удивляйсО!
КлассикА
Мне фильм не нравится, по этому не смотрю.
И на мам с детьми вообще не обращаю внимание, мне они как-то вот не интересны вообще.
*
Породистая русская, а вы уверены в своей генетике? До какого колена? Уверены, что прапрабабка не баловалась с каким - нибудь раскосым красавцем - ханом?
Алексей СкабичевскийВ ответ на *
*
Породистая русская, а вы уверены в своей генетике? До какого колена? Уверены, что прапрабабка не баловалась с каким - нибудь раскосым красавцем - ханом?
СсылкаПожаловаться
Там только Рюриковичи. Ибо порода!
Vyache Slavkin
Задолбали тетки с тревожной психикой. Вечно на них кто-то нападает.))
марианна
Чулпан нравится.
Кого раздражают мамы с колясками?
Никто и внимания не обращает на ваших детей
Глафира С
Автор, вы нарочно написали эту провокационную тему. И нарочно сгущаете краски. А фильм посмотрю обязательно.
Елена
Не слашала такого, чтобы на матерей нападали и про нищету говорили.
Фильм не смотрю и не хочу. И так негатива полно сейчас. Не хочу такое кино при всей любви и уважении к Чулпан.
mira plavnova
фильм хороший , но тяжелый . сейчас не время для такого фильма. люди сидят дома, у многих депрессия или близко к этому . сейчас надо показывать фильмы позитивные, кинокомедии, а этот фильм можно было позже показать.
НезнакомкаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
фильм хороший , но тяжелый . сейчас не время для такого фильма. люди сидят дома, у многих депрессия или близко к этому . сейчас надо показывать фильмы позитивные, кинокомедии, а этот фильм можно было позже показать.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Наше ТВ и психическом здоровье граждан не думает
бред Какой-то
Какой именно породы?
Елена ПироговаВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Какой именно породы?
СсылкаПожаловаться
Заяц русак, видимо.
Я сегодня скромный
А меня однажды за волосы схватила какая-то сумасшедшая яжмать в автобусе, я б уступил не вопрос, просто книгу читал с наушниками и не слышал. Только чую за волосы тащат. Офигел думаю ну все конец татары, а тут эта больная вернщит вставай ука расселась. Ну я встал и мало ей не показалось, вытолкали на след остановке и деньги в рот запихнул.
Василиса
Какой именно вы породы, московская сторожевая?
mira plavnovaВ ответ на Василиса
Василиса
Какой именно вы породы, московская сторожевая?
СсылкаПожаловаться

Алексей СкабичевскийВ ответ на Василиса
Василиса
Какой именно вы породы, московская сторожевая?
СсылкаПожаловаться
Нет. Русская самогончая))
TildaMrs
Во как гормоны то, фигачат по голове -как страшно жить некоторым мамашкам в злобном окружении
mira plavnova
породистая русская
... видимо , русские делятся на породистых и не породистых , а я не знала ...
Алексей СкабичевскийВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
породистая русская
... видимо , русские делятся на породистых и не породистых , а я не знала ...
СсылкаПожаловаться
Да, породистых русских выращивают в особых питомниках.
Beladonna@
Я не смотрела. По ролику поняла, что тяжёлый фильм.
наталья андреева
и сюда яжматери просочились, несите дробовик
Tanita S
Аноним это как же вы выглядели, когда гуляли с коляской, что бабушки говорили о нищете, которая плодится ? Бомжом что ли ?
Блин ни разу не встречала бабушек, гуляя с коляской, которые бы говорили, что нечего нищету плодить. Все или умиляются , либо вообще внимания не обращают. Если вам кажется что все окружающие вас ненавидят и вам завидуют, только потому что у вас есть ребёнок, то вам надо к психиатру сходить.
Каждый год детей рождается несколько сот тысяч. И как то никто их мам не ненавидит за это.
lely
А можно поподробней - как на вас набрасывались?Я понимаю,что тяжело вспоминать...Сильно избили?Просто никогда не сталкивалась с таким.Где такие дикие бабы(по другому не назвать) проживают?Они в тюрьме?Их посадили?
АнонимВ ответ на lely
lely
А можно поподробней - как на вас набрасывались?Я понимаю,что тяжело вспоминать...Сильно избили?Просто никогда не сталкивалась с таким.Где такие дикие бабы(по другому не назвать) проживают?Они в тюрьме?Их посадили?
СсылкаПожаловаться
Просто проходит тетя пожилая. А ты стоишь с коляской вся в своих делах. А она скажет и дальше пойдет. Неожиданно
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Просто проходит тетя пожилая. А ты стоишь с коляской вся в своих делах. А она скажет и дальше пойдет. Неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на вас с кулаками?Я не про разговоры пожилых тёть спрашиваю,а про тех кто на вас набрасывался.Как это происходило?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем