Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удивляюсь агрессии на Чулпан Хаматову В нашем современном обществе женщина-мать

постоянно подвергается нападкам. Помню, когда гуляла в юности с коляской, то всякие бабки подходили и что-то вякали на тему: "зачем нищету плодить" и прочее. Сейчас эта тенденция усилилась. Даже молодые злобные женщины бесятся при виде счастливых женщин, растворившихся в материнстве. Это и зависть, и то, что гложет злючек изнутри. Они боятся и не позволяют себе быть просто женщиной  И это очень современно.  Их заставляет жизнь быть мужественной, зарабатывать деньги. Многие уже почти не имеют материнского инстинкта. Но это не повод набрасываться на женщин, которые хотят просто жить, быть просто женщиной  и рожать детей. Именно такую женщину и играет Чулпан. Кстати, она прекрасна в роли женщины-матери. Если что, я русская. Породистая русская. Мне фильм очень даже понравился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Череп Streck
Мне она нравится!
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Мне она нравится!
СсылкаПожаловаться
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети её где?
Валькирия ВВ ответ на Мышка
Мышка
А дети её где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дети её умерли.
МышкаВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Так дети её умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой... а почему умерли?
Валькирия ВВ ответ на Мышка
Мышка
Ужас какой... а почему умерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книгу не читала, а в фильме только о том,что умерли говорится. Причины не озвучены.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Книгу не читала, а в фильме только о том,что умерли говорится. Причины не озвучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В книге тоже не писали почему, но все умерли в младенчестве, видимо от болезни какой-то.
Валькирия В
Книгу не читала, а в фильме только о том,что умерли говорится. Причины не озвучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте оригинал... Все 4 дочки умирали после рождения почти. Она к ним на могилы бегала в начале книги... Не было там - жила счастлива с мужем и 4я детьми. Читайте!
АнонимВ ответ на АВ
АВ
Читайте оригинал... Все 4 дочки умирали после рождения почти. Она к ним на могилы бегала в начале книги... Не было там - жила счастлива с мужем и 4я детьми. Читайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не от голода умерли?
АВВ ответ на Аноним
Аноним
Они не от голода умерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет!
Валькирия ВВ ответ на АВ
АВ
Читайте оригинал... Все 4 дочки умирали после рождения почти. Она к ним на могилы бегала в начале книги... Не было там - жила счастлива с мужем и 4я детьми. Читайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы это автору напишите. Мне-то зачем вы это пишите? Я как раз и говорю, что счастья там близко не было.
Череп StreckВ ответ на Мышка
Мышка
Ужас какой... а почему умерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас не знаю, стебёшься ты или незнаешь! Знаю только одно, добрая ты, как и многие здесь!
МышкаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Вот сейчас не знаю, стебёшься ты или незнаешь! Знаю только одно, добрая ты, как и многие здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не стебусь совершенно, смерть детей как над этим можно смеяться...
Валькирия ВВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И мне. Женщина счастливо жила с мужем, 4-мя детьми. А ее вырвали из этого привычного мира. Наверное, в следующих сериях ей придется меняться. Но мне она нравится такой. Люблю людей, которые живут в гармонии с природой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то счастья там не заметно было.
Череп StreckВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Что-то счастья там не заметно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя девочка в поезде)
Валькирия ВВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Последняя девочка в поезде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про жизнь с мужем. Слепая свекровь, которая её гнобила и кричала,что Муртаза Зулейху бросит и с другой женой детей нарожает, муж, который избил её, а потом она его в бане намывала. Или сцена, в которой Зулейха пол мыла, а муж её изнасиловал , и после этого Зулейха продолжила мыть пол. Где там счастье??
Череп StreckВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Я про жизнь с мужем. Слепая свекровь, которая её гнобила и кричала,что Муртаза Зулейху бросит и с другой женой детей нарожает, муж, который избил её, а потом она его в бане намывала. Или сцена, в которой Зулейха пол мыла, а муж её изнасиловал , и после этого Зулейха продолжила мыть пол. Где там счастье??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за неё) а профессор, а художник скульптор
Валькирия ВВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я за неё) а профессор, а художник скульптор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор темы про счастливую жизнь Зулейхи с мужем написала. Вот я и спрашиваю, где там счастливая жизнь была.
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Так автор темы про счастливую жизнь Зулейхи с мужем написала. Вот я и спрашиваю, где там счастливая жизнь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор темы не в курсе. Оно не читали )
Прокрастинаторша 80 уровня
Автор темы не в курсе. Оно не читали )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть бы фильм посмотрело оно.
Череп StreckВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Так автор темы про счастливую жизнь Зулейхи с мужем написала. Вот я и спрашиваю, где там счастливая жизнь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу ответить только одно, в то время не хотел бы жить!
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Я про жизнь с мужем. Слепая свекровь, которая её гнобила и кричала,что Муртаза Зулейху бросит и с другой женой детей нарожает, муж, который избил её, а потом она его в бане намывала. Или сцена, в которой Зулейха пол мыла, а муж её изнасиловал , и после этого Зулейха продолжила мыть пол. Где там счастье??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она после этого сыном понесла) может и не зря терпела
Прокрастинаторша 80 уровня
Она после этого сыном понесла) может и не зря терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже подумала,что как раз тогда она и забеременела. Фильм очень тяжелый. Не представляю, как люди смогли выжить в таких условиях, в которых они оказались.
Прокрастинаторша 80 уровня
Она после этого сыном понесла) может и не зря терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, меня потрясли в романе слова Зулейхи, когда она поняла, что беременна: "... Ну Муртаза! Смерть обманул!"
МышкаВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Я про жизнь с мужем. Слепая свекровь, которая её гнобила и кричала,что Муртаза Зулейху бросит и с другой женой детей нарожает, муж, который избил её, а потом она его в бане намывала. Или сцена, в которой Зулейха пол мыла, а муж её изнасиловал , и после этого Зулейха продолжила мыть пол. Где там счастье??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели так люди жили?... Мне кажется всё-таки автор сгустил краски..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем