Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удобно ходить по руку с мужчиной

Девочки, как Вы ходите с своими мужьями/парнями по улице? Под ручку или за ручку? Под ручку мне не удобно из-за разницы в росте (у него 180, у меня 163), а за ручку со стороны как-то глупо выглядит, наверное... Обычно можем и так и так, но я смущаюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
мы по улица, почти ,не ходим
Камелия К
Мы с моим мужем всегда ходим в обнимку))
YY
Не гуляйте.
Victorija Shuvalova
Очередной баян!
Ани
У нас разница в размерах гораздо больше. Смотрится прекрасно. Я висну на его руке))
АнонимВ ответ на Ани
Ани
У нас разница в размерах гораздо больше. Смотрится прекрасно. Я висну на его руке))
СсылкаПожаловаться
А мне вот не нравится висеть на его руке. Выглядит как будто он меня тащит за собой))))
А за руку как-то не удобно. Не дети, вроде. Хотя он к этому нормально относится, а я комплексую.
Лапуля Мисс
Я люблю за ручку, романтично в любом возрасте умиляет
Милена
У нас разница в росте еще больше чем у Вас. Но мы ходили:)
Мария
Ээээээ... какая еще разница в росте?
w w
Чет не понимаю это прелести хождения за ручку (
серена
По разному.
ирина лаврентьева
Разводись.........
Любовь Пяткова
Терпеть не могу ни под ручку, ни за ручку. Просто идем рядом.
ирина
Под ручку , но блин когда переходим дорогу меня муж постоянно за руку берет , как ребенка .
АнонимВ ответ на ирина
ирина
Под ручку , но блин когда переходим дорогу меня муж постоянно за руку берет , как ребенка .
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Меня тоже. Раздражает, как будто рядом дите, а не любимый человек!
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вот. Меня тоже. Раздражает, как будто рядом дите, а не любимый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,я уже спокойно к этому отношусь.просто поняла, что он так проявляет заботу. Ржачно смотреть когда муж тащит с одной стороны внучку , а с др. бабулю.( как хорошо что есть машина , ходить меньше )
Удмуртия Лучезарная
Я за ручку люблю ходить и с любимым и с дочкой, под ручку по-моему больше по-идиотски смотрится, слишком официозно ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем