Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не угадала с туром

Два года не летала на море, из за декрета, тут собрались. Пришла в агенство купила тур . На Крит. На конец мая.  Оказалось что отель находится в такой опе и глуши. Пляж дурацкий. Видов никаких. Сходить некуда. Ещё и на Ол инклюзив. Машину брать не будем , планировали пляжный отдых. На экскурсии тоже не планировали. Вообщем расстроилась и ехать не хочу. Чуть ли не рыдаю. Ощущение что деньги на ветер выкинула. Совершенно другие пляжи и виды хотелось . Самые наверно некрасивые места на Крите и плохие пляжи. в районе нашего отеля  Единственное что хороший отель с хорошим бассейном и хорошее питание. Все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Брат
Не хочешь - мне отдай!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Не хочешь - мне отдай!
СсылкаПожаловаться
Так и думала что такие ответы будут )
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и думала что такие ответы будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предсказуемая лысая башка!!!!
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Так и думала что такие ответы будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще тему создавать? Думаешь пожалеют?
Марина Марина
Ну сэкономила,что
YY
Куда глаза то смотрели?
АнонимВ ответ на YY
YY
Куда глаза то смотрели?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю тех мест, просидела с агентом часа три думала она подскажет в итоге она ничего толком не могла предложить , все толкала отели подороже и уже взяли что взяли , по цене чтоб подходило и отель нормальный
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю тех мест, просидела с агентом часа три думала она подскажет в итоге она ничего толком не могла предложить , все толкала отели подороже и уже взяли что взяли , по цене чтоб подходило и отель нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами виноваты. Надо было в инете отели просмотреть, чтобы ориентироваться уже, что где, как.
АнонимВ ответ на YY
YY
Ну сами виноваты. Надо было в инете отели просмотреть, чтобы ориентироваться уже, что где, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела , но когда пришла в агенство девушка сразу со знающим видом отмела мои желани. Этот даже тур она мне называла иную цену пока я сама его не нашла на сайте туроператора, в общем проторчала там три часа думала с пользой оказалось вот как
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела , но когда пришла в агенство девушка сразу со знающим видом отмела мои желани. Этот даже тур она мне называла иную цену пока я сама его не нашла на сайте туроператора, в общем проторчала там три часа думала с пользой оказалось вот как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрела , но когда пришла в агенство девушка сразу со знающим видом отмела мои желани.



123В ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела , но когда пришла в агенство девушка сразу со знающим видом отмела мои желани. Этот даже тур она мне называла иную цену пока я сама его не нашла на сайте туроператора, в общем проторчала там три часа думала с пользой оказалось вот как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если заметили, что что-то впаривают, почему не уйти в другое место?
Турфирм сейчас как грязи...
Оля Матвеева
Не парьтесь!! Все будет Прекрасно.. Оо... Крит))...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не парьтесь!! Все будет Прекрасно.. Оо... Крит))...
СсылкаПожаловаться
Крит то прекрасен только мы его не увидим , там такая глушь что даже автобусов нет . Тоска
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Крит то прекрасен только мы его не увидим , там такая глушь что даже автобусов нет . Тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше нос!!! Есть там автобусы везде или таксишки.. Арендуете машинку.. Короче он маленький остров всего навсего)) я думаю Зря накручивайте)).. Радуйтесь- вы Чудесно отдохнете там))...!!!
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Выше нос!!! Есть там автобусы везде или таксишки.. Арендуете машинку.. Короче он маленький остров всего навсего)) я думаю Зря накручивайте)).. Радуйтесь- вы Чудесно отдохнете там))...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал денег на машину нет, на обеды тем более если куда то ехать - зачем тогда брать ол инклюзив говорит. Я как то отдыхала в глуши в отеле на отшибе 10 дней с плохим пляжем , без выездов и экскурсий думала с у сойду от скуки
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал денег на машину нет, на обеды тем более если куда то ехать - зачем тогда брать ол инклюзив говорит. Я как то отдыхала в глуши в отеле на отшибе 10 дней с плохим пляжем , без выездов и экскурсий думала с у сойду от скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину в аренду- стоит копейки.. И обеды на крите тоже дешевые.. Перехитрите жадюгу мужа- займите у кого нибудь и радуйтесь жизни)).. Потом должок отдадите и все.. Не слушайте вы мужей своих- делайте как вам нравится
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Машину в аренду- стоит копейки.. И обеды на крите тоже дешевые.. Перехитрите жадюгу мужа- займите у кого нибудь и радуйтесь жизни)).. Потом должок отдадите и все.. Не слушайте вы мужей своих- делайте как вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для него 30 евро в день плюс обеды 25 евро в день уже дорого
Он кстати на меня и давил при выборе отеля, не дал купить на 6 тыс дороже, был получше вариант
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
для него 30 евро в день плюс обеды 25 евро в день уже дорого
Он кстати на меня и давил при выборе отеля, не дал купить на 6 тыс дороже, был получше вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания...))) но и не ругайтесь с ним))... Просто возьмите с собой своих лишних денег...))... Жадюга он у вас уууу)))...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
для него 30 евро в день плюс обеды 25 евро в день уже дорого
Он кстати на меня и давил при выборе отеля, не дал купить на 6 тыс дороже, был получше вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж виноват в выборе тура, а не агент )
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Машину в аренду- стоит копейки.. И обеды на крите тоже дешевые.. Перехитрите жадюгу мужа- займите у кого нибудь и радуйтесь жизни)).. Потом должок отдадите и все.. Не слушайте вы мужей своих- делайте как вам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь говорит ты ж сама выбрала :-)
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
теперь говорит ты ж сама выбрала :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну полумаешь- неудачно выбрала, развели вас немного , продали то что плохо продается... Т что ? Теперь он будет вас за это винить?а должен поддержать" милая не расстраивайся, булем ездить. Везде"... Не слушайте его, найдите денег и катайтесь сами
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Крит то прекрасен только мы его не увидим , там такая глушь что даже автобусов нет . Тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пешком ходить никак? Мы на Фуэртовентуре за 2 недели 150 км прошли.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А пешком ходить никак? Мы на Фуэртовентуре за 2 недели 150 км прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнку 1,10 месяцев
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку 1,10 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенка под мышку и вперед!:)
Пришелец
Поменяй на Турцию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем