Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не углядела

муж положил в ванной мелкую плитку. Знаете такая, для бассейнов. Душевой кабины нет, просто слив в полу. Все в каких-то пятнах стало. Чем отмыть, девочки? Вот так вот что б полил и смыл. И чисто. Тереть часами на карачках не мое((
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мария К
Силит
игорь
Вот гад....
МегаБайт ЙожиГоff
H2SO4
Все будет хорошо В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
H2SO4
СсылкаПожаловаться
так и плитку съест))
Валерьянка Мурзилкина
Мужа заставь оттирать.
Марлен
Пятна то от чего?
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Пятна то от чего?
СсылкаПожаловаться
А я знаю? Вода из скважины, через фильтр. Просто потемнели швы местами. А там швов в десятки раз больше, чем на обычной плитке((
Все будет хорошо
А я знаю? Вода из скважины, через фильтр. Просто потемнели швы местами. А там швов в десятки раз больше, чем на обычной плитке((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте тогда доместосом залить
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Попробуйте тогда доместосом залить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то посильнее надо.. Обычные средства до конца не отмывают. Да и заахаешься тереть, там 12 квадратов((
Все будет хорошо
Что-то посильнее надо.. Обычные средства до конца не отмывают. Да и заахаешься тереть, там 12 квадратов((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужно профессиональные моющие брать.
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Тогда нужно профессиональные моющие брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
Все будет хорошо
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например не могу сказать. Вряд ли такие есть в России. Вот я обычными не могла отмыть сантехнику, а дали мне на работе бутылку и за полчаса все отошло
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Например не могу сказать. Вряд ли такие есть в России. Вот я обычными не могла отмыть сантехнику, а дали мне на работе бутылку и за полчаса все отошло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ото ж((
Все будет хорошо
Вот ото ж((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть средства специально для напольной плитки,для плитки в ванной , от плесени (отлично отчистит швы)и т.д.
Погуглите, сейчас их тьма, в том числе даже Российского производства.
ДругВ ответ на Марлен
Марлен
Например не могу сказать. Вряд ли такие есть в России. Вот я обычными не могла отмыть сантехнику, а дали мне на работе бутылку и за полчаса все отошло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо же так закакать!
щавелевую кислоту тепе дали или
Все будет хорошо В ответ на Друг
Друг
надо же так закакать!
щавелевую кислоту тепе дали или
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитала.. Ее фиг еще найдешь. И травануться легко..
Все будет хорошо
Что-то посильнее надо.. Обычные средства до конца не отмывают. Да и заахаешься тереть, там 12 квадратов((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залейте все таки на ночь Не разводя водой . А утром пройдитесь. Попробуйте. Который с хлоркой возьмите
Все будет хорошо
А я знаю? Вода из скважины, через фильтр. Просто потемнели швы местами. А там швов в десятки раз больше, чем на обычной плитке((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доместос используется в качестве бытовой химии для очистки сантехники – раковин, ванн и унитазов. Причем, он не только чистит, но и устраняет микробов которые могут появляться от сырости.

Domestos применяется для очистки водостоков и сливов. Не менее популярным доместос является при очистке кафеля, и применяется даже мытье полов.
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Доместос используется в качестве бытовой химии для очистки сантехники – раковин, ванн и унитазов. Причем, он не только чистит, но и устраняет микробов которые могут появляться от сырости.

Domestos применяется для очистки водостоков и сливов. Не менее популярным доместос является при очистке кафеля, и применяется даже мытье полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо поддельный он в магазинах.. Не особо помогает.
Все будет хорошо
Видимо поддельный он в магазинах.. Не особо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо поддельное. Я вот Cif покупала и В Италии и в России - разница огромная
А есть у вас АСЕ такая розовая? Для сантехники?
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Видимо поддельное. Я вот Cif покупала и В Италии и в России - разница огромная
А есть у вас АСЕ такая розовая? Для сантехники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверняка есть! Нужно мне из Финляндии привезти! Я порошки-то стиральные вожу, а эти вещи не догадалась)) Спасибо, так и сделаю, если Прогресс не поможет, ниже посоветовали))
Все будет хорошо
Да наверняка есть! Нужно мне из Финляндии привезти! Я порошки-то стиральные вожу, а эти вещи не догадалась)) Спасибо, так и сделаю, если Прогресс не поможет, ниже посоветовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Молодец)
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
Правильно! Молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Все будет хорошо
Да наверняка есть! Нужно мне из Финляндии привезти! Я порошки-то стиральные вожу, а эти вещи не догадалась)) Спасибо, так и сделаю, если Прогресс не поможет, ниже посоветовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас даже аспирин разный Реально тут помогает. А наш как мел. Я вот Наветте посоветовала, когда она болела и была в Милане и она сама увидела разницу
Все будет хорошо В ответ на Марлен
Марлен
У нас даже аспирин разный Реально тут помогает. А наш как мел. Я вот Наветте посоветовала, когда она болела и была в Милане и она сама увидела разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Мы с Финки многое возим. И лекарства стараемся. Которые без рецептов. Хотя и рецепт можно за 10 евро сделать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем