Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

была вчера с семьей в дет.магазине там все в основном семьями 30-35 лет если мужики еще ничЁ то жены это вообще жесть не подкрашены одеты как бабки и контрольный  это сальные волосы блин фуууу....... еще потом жалуются типа муж гуляет, а ты в зеркало давно смотрела то???? пы.сы  типа дети это не отмазка...... тапки,помидорки жду вас 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аннета Ананьева
Я седня злая..любимые очки где то посеяла
одуванчик
А вы наивно пологаете,что гуляют от жирных волос??? Я вас умоляю, если он гуляка, то ему фиолетово как вы оделись и какие у вас волосы.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
А вы наивно пологаете,что гуляют от жирных волос??? Я вас умоляю, если он гуляка, то ему фиолетово как вы оделись и какие у вас волосы.
СсылкаПожаловаться
если он кобелина то да, но про себя зачем забывать.... мы же женщины мы должны благоухать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
если он кобелина то да, но про себя зачем забывать.... мы же женщины мы должны благоухать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Потом , как в юмореске-
-Ты куда намылась-причесалась?! Да ещё надушиииилась!!!!
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
если он кобелина то да, но про себя зачем забывать.... мы же женщины мы должны благоухать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому мы ничего не должны. Много мужиков ходят в чем попало и как попало и ничего, а мы прямо из кожи вон должны лезть из за них. Я говорю про тех женщин, у которых маленькие дети, хотя у нас на пложадке детской ысе мамочки хорошо выглядят.
Аннета АнаньеваВ ответ на одуванчик
одуванчик
А вы наивно пологаете,что гуляют от жирных волос??? Я вас умоляю, если он гуляка, то ему фиолетово как вы оделись и какие у вас волосы.
СсылкаПожаловаться
Так ухаживать за собой надо не для того чтобы мужа удержать, а потому что самой приятно хорошо красиво выглядеть
одуванчикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Так ухаживать за собой надо не для того чтобы мужа удержать, а потому что самой приятно хорошо красиво выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, а Аноним акцент сделал на то, что якобы муж из за этого гулять будет.
Аннета АнаньеваВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ну это понятно, а Аноним акцент сделал на то, что якобы муж из за этого гулять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее...и от ухоженных красивых гуляют. Это уже сущность у некоторых такая. .там хоть мисс мира жена булет. .все равно гулять будут.
anele1901В ответ на одуванчик
одуванчик
А вы наивно пологаете,что гуляют от жирных волос??? Я вас умоляю, если он гуляка, то ему фиолетово как вы оделись и какие у вас волосы.
СсылкаПожаловаться
Это если гуляка. А бывает и так, что женщина действительно перестает за собой ухаживать, краситься, делать прическу..... Типа зачем? Я же уже замужем. И муж начинает заглядываться на красивых ухоженных женщин.
Галина Гербер
А я вот вообще не крашусь и никогда не красилась (исключение новый год и 8 марта), хожу тока в трениках, голову не крашу (правда волосы у меня чистые) трусы у меня х/б с пингвинами. Ниче... Три раза взамуж взяли в четвёртый позвали. Я так думаю что в магазин не обязательно ходить в брульянтах и декольте.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
А я вот вообще не крашусь и никогда не красилась (исключение новый год и 8 марта), хожу тока в трениках, голову не крашу (правда волосы у меня чистые) трусы у меня х/б с пингвинами. Ниче... Три раза взамуж взяли в четвёртый позвали. Я так думаю что в магазин не обязательно ходить в брульянтах и декольте.
СсылкаПожаловаться
не конечно не обязать выходить как на свадьбу, но надо же себя то любить,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не конечно не обязать выходить как на свадьбу, но надо же себя то любить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если не накрашусь, как бледная поганка! Натуральная блондинка. Укладываю волосы, лаком для крепости. Все в пределах приличия, без красной помады. Всегда, как подхожу к остановке, так все вылупятся, как людей не видели. Сами-то токо химию на голове вспушат и все.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
не конечно не обязать выходить как на свадьбу, но надо же себя то любить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я настолько себя люблю и считаю неотразимой королевишной, что могу себе позволить ходить так как мне удобно и совершенно наплевать на всех окружающих.
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
не конечно не обязать выходить как на свадьбу, но надо же себя то любить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то странно и однобоко Вы, автор, толкуете любовь к себе. Если напомаженная с маникюром и педикюром, то любит, если нет - не любит. Согласна полностью с Галиной Гербер: они себя любят такой, какая есть, естественной. И муж, видимо, тоже. А на мнение таких фиф, как Вы им глубоко наср...ть. Обогащайте дальше салоны красоты. Но это абсолютно не делает Вас "выше" этих женщин.
Илона ОрловскаяВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Как то странно и однобоко Вы, автор, толкуете любовь к себе. Если напомаженная с маникюром и педикюром, то любит, если нет - не любит. Согласна полностью с Галиной Гербер: они себя любят такой, какая есть, естественной. И муж, видимо, тоже. А на мнение таких фиф, как Вы им глубоко наср...ть. Обогащайте дальше салоны красоты. Но это абсолютно не делает Вас "выше" этих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки,солидарна с Вами на все 100,только не понять зачем идти в дет. магазин и "пялиться" на женщин,а на форуме их поносить,что у них засаленные волосы и вещи не от кутюр,никогда истинная женщина,не будет обсуждать и осуждать незнакомых(да и знакомых).
Илона Орловская
девочки,солидарна с Вами на все 100,только не понять зачем идти в дет. магазин и "пялиться" на женщин,а на форуме их поносить,что у них засаленные волосы и вещи не от кутюр,никогда истинная женщина,не будет обсуждать и осуждать незнакомых(да и знакомых).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие)) где угодно встанут, рассматривают, еще умудряются вполголоса обсудить))
Илона ОрловскаяВ ответ на цукер
цукер
есть такие)) где угодно встанут, рассматривают, еще умудряются вполголоса обсудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цукерВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Как то странно и однобоко Вы, автор, толкуете любовь к себе. Если напомаженная с маникюром и педикюром, то любит, если нет - не любит. Согласна полностью с Галиной Гербер: они себя любят такой, какая есть, естественной. И муж, видимо, тоже. А на мнение таких фиф, как Вы им глубоко наср...ть. Обогащайте дальше салоны красоты. Но это абсолютно не делает Вас "выше" этих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Аннета АнаньеваВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
А я вот вообще не крашусь и никогда не красилась (исключение новый год и 8 марта), хожу тока в трениках, голову не крашу (правда волосы у меня чистые) трусы у меня х/б с пингвинами. Ниче... Три раза взамуж взяли в четвёртый позвали. Я так думаю что в магазин не обязательно ходить в брульянтах и декольте.
СсылкаПожаловаться
С пингвинами:) мило
СТО личкаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
А я вот вообще не крашусь и никогда не красилась (исключение новый год и 8 марта), хожу тока в трениках, голову не крашу (правда волосы у меня чистые) трусы у меня х/б с пингвинами. Ниче... Три раза взамуж взяли в четвёртый позвали. Я так думаю что в магазин не обязательно ходить в брульянтах и декольте.
СсылкаПожаловаться
А почему же тогда столько разводов было? ) Наверно, пингвины какие-то привередливые )
FoxRina
Во во, у знакомой муж ушел к тетке с излишним весом, бородавкой на лице, стрижка ёжик, а Танька сама стройняшка, блондинка. Вот вам и юрьев день.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Во во, у знакомой муж ушел к тетке с излишним весом, бородавкой на лице, стрижка ёжик, а Танька сама стройняшка, блондинка. Вот вам и юрьев день.
СсылкаПожаловаться
ааааа
бородавки, ежик
FoxRinaВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа
бородавки, ежик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивали у неё Тань, - может тебе артистизма в пастели не хватало, может чаго не делала, она говорит - да ХЗ его знает, вроде всё нормально, чужая душа потемки.
Аннета АнаньеваВ ответ на FoxRina
FoxRina
Во во, у знакомой муж ушел к тетке с излишним весом, бородавкой на лице, стрижка ёжик, а Танька сама стройняшка, блондинка. Вот вам и юрьев день.
СсылкаПожаловаться
Бородавкой. ..фуу
Мила
..я это уже озвучивала)..но была "послана";))....бровки реснички губки -5 минут ..и про лицо не забывать ,нуу про "маску";) ....важно очень)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем