Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

была вчера с семьей в дет.магазине там все в основном семьями 30-35 лет если мужики еще ничЁ то жены это вообще жесть не подкрашены одеты как бабки и контрольный  это сальные волосы блин фуууу....... еще потом жалуются типа муж гуляет, а ты в зеркало давно смотрела то???? пы.сы  типа дети это не отмазка...... тапки,помидорки жду вас 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ELENET
Счастливая, любимая женщина никогда не будет плохо выглядеть. Все вопросы к мужчинам, значит недостаточно уделяет внимания жене как женщине, тупо не было времени привести себя в порядок, любимому подай, принеси, накорми. А он и не пошевелился чтобы хоть чем то помочь.
Марго
Они расслаблены,выглядеть привлекательно,модно,красиво это труд,даже в молодости. Они ленивые
Елена ПроскуроваВ ответ на Марго
Марго
Они расслаблены,выглядеть привлекательно,модно,красиво это труд,даже в молодости. Они ленивые
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна. Именно ленивые женщины не следят за собой. Всем остальным хватает времени и на себя и на семью.
Vogue Vogue
Интересно, куда Вы ходили, что видели таких чушек в большом кол-ве?
Я на весь ТЦ если одну увижу и всё.
Да, мужики в этом возрасте жирноваты, с пузами... вот это ФУ!
ПыСы: Укладка и макияж не имеют прямого отношения к ухоженности.
kiss kiss
Всё равно
Ольга Васина
Про детей не поняла...мне никогда ребенок не мешал хорошо выглядеть.
Panthera tigris
Скажите это их мужьям. Если женщина плохо выглядит - значит, ей плохо живется с мужем.
"Ваша жена - это ваше произведение".
Виктория КуличенкоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Скажите это их мужьям. Если женщина плохо выглядит - значит, ей плохо живется с мужем.
"Ваша жена - это ваше произведение".
СсылкаПожаловаться
да не факт.
есть сами как с картинки, а с мужем плохо все..
заполнение пустоты-хорошим внешним видом!
Виктория Куличенко
да не факт.
есть сами как с картинки, а с мужем плохо все..
заполнение пустоты-хорошим внешним видом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами целиком и полностью.
Наталья
Может был наплыв деревенских в этот день, они сильно по внешности не заморачиваются, некогда им.)
цукерВ ответ на Наталья
Наталья
Может был наплыв деревенских в этот день, они сильно по внешности не заморачиваются, некогда им.)
СсылкаПожаловаться
деревенские по выходным выбираются, во всем лучшем, шик и блеск)) это городские, ага ;) :)
Наталья
часто захожу в детский сетевой магазин (название писать не буду. ) мамашки ,абсолютно нормальные и хорошо выглядят. не свисти. троллолло придумало тему для сгача
Виктория Куличенко
у них свои ценности в жизни.
сильно ухоженные тоже бывает-такая печаль в глазах. одинокая...
не понятно кому лучше, первой, замаханной жизнью и семьей. или второй, 100% времени на себя любимую, и что не маловажно 100% денег, тоже на себя любимую....
Irina
Люди такие, какие они есть изначально)...
Если женщина не совсем ухожена, то это случилось с ней не за один день, явно она такая была всегда)))...
И вообще, ухаживать за собой или нет, это личное дело каждой женщины.
Мы делаем это не для кого-то, а для себя)... Кому-то видимо просто нравится ходить "чушкой" с сальными волосами. Ведь "чушку" это видимо не напрягает. А что видят дети? Дети вырастут такими же. Ведь все идет из семьи. А мужья у таких, в основном такие же... Потому что два сапога - это пара... Где вы видели женщину с сальными волосами, но чтоб муж ее лоснился от ухода за собой?)))) И гуляют они явно с такими же)), потому что нормальная ухоженная женщина на него и не позарится)...
Но! Все же приятно ощущать себя ухоженной красавицей)!!!
TВ ответ на Irina
Irina
Люди такие, какие они есть изначально)...
Если женщина не совсем ухожена, то это случилось с ней не за один день, явно она такая была всегда)))...
И вообще, ухаживать за собой или нет, это личное дело каждой женщины.
Мы делаем это не для кого-то, а для себя)... Кому-то видимо просто нравится ходить "чушкой" с сальными волосами. Ведь "чушку" это видимо не напрягает. А что видят дети? Дети вырастут такими же. Ведь все идет из семьи. А мужья у таких, в основном такие же... Потому что два сапога - это пара... Где вы видели женщину с сальными волосами, но чтоб муж ее лоснился от ухода за собой?)))) И гуляют они явно с такими же)), потому что нормальная ухоженная женщина на него и не позарится)...
Но! Все же приятно ощущать себя ухоженной красавицей)!!!
СсылкаПожаловаться
У меня муж всегда лоснится) А вот я - по настроению. Если сорвалась в магаз срочно за какой нибудь ну вот прямщас понадобившейся мелочью ( а с детьми школьниками это частенько бывает, помню как носилась в 9 вечера по городу в поисках выжигателя), то видок будет вполне себе соответствующий... Хорошо если галоши, в которых чапаю по своей деревне на кроссовки сменить не забуду))))
IrinaВ ответ на T
T
У меня муж всегда лоснится) А вот я - по настроению. Если сорвалась в магаз срочно за какой нибудь ну вот прямщас понадобившейся мелочью ( а с детьми школьниками это частенько бывает, помню как носилась в 9 вечера по городу в поисках выжигателя), то видок будет вполне себе соответствующий... Хорошо если галоши, в которых чапаю по своей деревне на кроссовки сменить не забуду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, видимо у всех по-разному)))))...
Елена
вот заняться нечем обсматривать всех)
Настя Кольчурина
Из всего, что вы перечислили, я имею только чистую голову. Да и то, каюсь, всякое бывает...Стиль одежды тоже весьма противоречивый имею.
И мне глубоко пофиг, чо там тетя в очереди про меня подумает. И отмазки в виде детей у меня нет.
Ср..ть, вот прямо от души.
Настя Кольчурина
Из всего, что вы перечислили, я имею только чистую голову. Да и то, каюсь, всякое бывает...Стиль одежды тоже весьма противоречивый имею.
И мне глубоко пофиг, чо там тетя в очереди про меня подумает. И отмазки в виде детей у меня нет.
Ср..ть, вот прямо от души.
Elena Pomorceva
Автор или придумывает или в глуши живёт. Вот сколько в детские магазины хочу все ухоженные и красивые))
Minus
Согласна с автором,на 90 % баб без слез не взглянешь
И не важно с детьми они или нет
യиленисинелиஐ
всё просто, гелем и бриолином на волосы - эффект мокрых волос, но получилось, что сальные волосы со стороны, а так - крем на лице- блистит лицо, гель на волосы- сальными выглядят ...
dintra leis
А я люблю наблюдать за людьми... как Амели. Вот идёт молодая парочка, жена на сносях, она силой прикладывает руку мужа к животу - слушай! Он не хочет слушать,но руку прикладывает, сквозь зубы, у парня тонкие ноги и запущенный вид, у жены мёртвая хватка. Худенькая женщина, очень чистенькая, почти в конец отравленная жизнью, тянет за плечами огромный рюкзак, и две сумки у ног её, наклонилась, порыв ветра гнёт её к земле, так и осталась стоять, то ли сердце, то ли спина.Толстая женщина пьёт кофе, чёрные волосы почти дыбом в короткой стрижке, аккуратно вытирает уголки рта пальцем, булочка со сливками тает на глазах, одинокая, ухаживает за собой только при выходе из дому. А у этой старой дамы всё ничего, светит солнце, болит спина, белоснежная сумочка, удобные тапки и весёлый взгляд... у неё променад. Ага ! И волосы по плечам, в 80 лет ! И поводок у собачки салатового цвета...
dintra leis
Марина АнирамВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Это все за границей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем