Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умеешь пить-не надо

Всем привет. У меня сегодня произошла такая ситуация в семье-папа,каждую пятницу любит выпить с друзьями,причем пьёт не мало,приходит домой начинает материться и всех проклинать,сегодня,не выдержав,я влепила ему пощёчин,ибо уже нервы не к чёрту и устала я уже от его выходок. Я всё понимаю, что он работает, устаёт, мама у меня с трудным характером и его нервирует,но он перегибает палку... Правильно ли я поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Яйцо учит курицу? А мама как реагирует на его любовь к алкоголю?
СсылкаПожаловаться
Она уже никак не реагирует,меня успокаивает,чтобы я внимания не обращала, я долго терпела,а тут не выдержала.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже никак не реагирует,меня успокаивает,чтобы я внимания не обращала, я долго терпела,а тут не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пей узбогоительные
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Пей узбогоительные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пожалуй,надо пить успокоительные..
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пожалуй,надо пить успокоительные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе можно пить успокоительные, а отцу нельзя. Много берешь на себя, малолетка
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Тебе можно пить успокоительные, а отцу нельзя. Много берешь на себя, малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и много на себя беру,но зато мне полегчало,может протрезвеет и задумается.
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и много на себя беру,но зато мне полегчало,может протрезвеет и задумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумается, а зачем он с вами живет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже никак не реагирует,меня успокаивает,чтобы я внимания не обращала, я долго терпела,а тут не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечем вас порадовать. Если сам не захочет завязать с этой привычкой, дальше будет только хуже.
А по поводу вашей ссоры... рукоприкрадства не приемлю, тем более в семье. Понятно, что нервы, но лучше без этого.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нечем вас порадовать. Если сам не захочет завязать с этой привычкой, дальше будет только хуже.
А по поводу вашей ссоры... рукоприкрадства не приемлю, тем более в семье. Понятно, что нервы, но лучше без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,что перегнула,но сил нет больше терпеть,мама давит постоянно,отец пьёт по пятницам до состояния овоща, тут никакие нервы не выдержут...
кошкп лукошка
сильна мать, папашу побить.
Самая Умная 1
да
Ольга М
Я как-то на дядю родного в такрй же ситуации в его же доме милицию вызвала. У него потом проблемы были. Терпеть не могу пьяных буйных.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Я как-то на дядю родного в такрй же ситуации в его же доме милицию вызвала. У него потом проблемы были. Терпеть не могу пьяных буйных.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не выдержала,я понимаю,что у него нервы,он морально устал,но зачем напиваться,как свинья,чтобы потом ходит и всех пугать в квартире своими матерными криками и хлопаньем дверьми...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не выдержала,я понимаю,что у него нервы,он морально устал,но зачем напиваться,как свинья,чтобы потом ходит и всех пугать в квартире своими матерными криками и хлопаньем дверьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напился- будь человеком. Не можешь -не пей.
Галина)))
Неправильно,лучше бы ушла из дома если он достал.Даже не представляю,чтобы либо я ударила кого-то из родителей,либо моя дочь меня.
marusya
Да вы его по пятницам домой не пускайте, пусть под дверью спит, а то что вы его ударили, ему это до лампочки, есть такие уроды над слабыми издеваться.
АнонимВ ответ на marusya
marusya
Да вы его по пятницам домой не пускайте, пусть под дверью спит, а то что вы его ударили, ему это до лампочки, есть такие уроды над слабыми издеваться.
СсылкаПожаловаться
Я его ещё когда ударила,он мне угрожать начал,гадости про меня говорил. Не понимаю зачем так напиваться...
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я его ещё когда ударила,он мне угрожать начал,гадости про меня говорил. Не понимаю зачем так напиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Селяви... Много нового о себе узнали?))

Съезжать вам надо
Irina P
живите отдельно и самостоятельно и не учите жить других.
Звездафшоке
он тебе ответку не зарядил?
Воздушные Поцелуи.
Правильно. Надо было ещё поджопником добить.
Любовь Орлова
Я так понимаю - мысль жить от них отдельно вам в голову вообще не пришла. Хуже родителей, лезущих в жизнь своих детей, могут быть только дети, лезущие в жизнь родителей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем