Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею делать макияж

Я ни разу не делала полноценный макияж, только ресницы тушью, да и губы гигиенической помадой или блеском. Хочу научиться делать, с чего начать? Какие подобрать тени, пудру, румяна, помады, какие марки качественные использовать? Я шатенка, карие глаза, цвет лица бледно- розовый, кожа проблемная, нужно что то не забивающее поры. что мне подойдет? Женщины, имеющие в этом опыт посоветуйте что нибудь. Мне 24 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Александра
casatimarchese
не представляю как можно не носить макияж. мышь
милованова
Сходи в Рив гош там есть коучинг не во всех филиах покупаешь косметики на 5тыс рублей по их рекомендации и они тебя красят а ты запоминаешь
레나 이
Ой да....декоративная косметика особо не нужна. Ну если театр, свиданка, влог снимать....тд, тп. Не парьтесь на эту тему ) Главное, ухаживать за собой любимой ) Что касается уроков макияжа, куча видео в ютубе можно найти )
Шум
Научить? Я тут одну местну. ("пропащую";) деву по мессенджеру учила, с примерами и ссылками на результат. Сказала, что помогло... ))) Правда сама z училась чисто интуитивно, по журналам, наблюдениям и в рамках экспериментов над собой. Люблю косметику...
black opiumВ ответ на Шум
Шум
Научить? Я тут одну местну. ("пропащую";) деву по мессенджеру учила, с примерами и ссылками на результат. Сказала, что помогло... ))) Правда сама z училась чисто интуитивно, по журналам, наблюдениям и в рамках экспериментов над собой. Люблю косметику...
СсылкаПожаловаться
чет как не загляну к ней в инсту везде она не накрашена
плохо научила )))шучу если что)
ШумВ ответ на black opium
black opium
чет как не загляну к ней в инсту везде она не накрашена
плохо научила )))шучу если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я её перед корпоративом учила. Срочняк надо было! А потом скока раз я её ругала, чё не красисся! Косметику ей какую-то отдавала, которая мне по колору не шла (она ж розовая блондиночка, а я смуглая русяшка) Но она ленивая, зараза. ((
black opiumВ ответ на Шум
Шум
Так я её перед корпоративом учила. Срочняк надо было! А потом скока раз я её ругала, чё не красисся! Косметику ей какую-то отдавала, которая мне по колору не шла (она ж розовая блондиночка, а я смуглая русяшка) Но она ленивая, зараза. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хоть видитесь сейчас ?
ШумВ ответ на black opium
black opium
вы хоть видитесь сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну канешна-а-а-а! Ога! Один раз ток написала она мне, с ДР поздравила. А так... как срулила из нашей местности, так и сгинула ото всюду ((((
black opiumВ ответ на Шум
Шум
Ну канешна-а-а-а! Ога! Один раз ток написала она мне, с ДР поздравила. А так... как срулила из нашей местности, так и сгинула ото всюду ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сюда вообще дорогу забыла (((хотя может оно и к лучшему ((
много кого нет и скучно((
ШумВ ответ на black opium
black opium
сюда вообще дорогу забыла (((хотя может оно и к лучшему ((
много кого нет и скучно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Скучновато... ((
Шум
Шатенка с карими глазами и проблемной розовой кожей? Уже звучит как издевательство... Вы уверены? )))
black opiumВ ответ на Шум
Шум
Шатенка с карими глазами и проблемной розовой кожей? Уже звучит как издевательство... Вы уверены? )))
СсылкаПожаловаться
а что не так?
ШумВ ответ на black opium
black opium
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да редкость вообще-то...
Вера
Сначала к косметологу-дерматологу идите, лицо чистить и лечить,а потом уже макияжем займетесь
Мария Власова
Макияж,это очень важно,мне 43 ,но могу выглядеть на ,35
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем