Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею дружить

Пришла к выводу, что дружить я не умею. Хотя знакомлюсь легко, экстраверт, общительна, но на дальнейшую дружбу меня не хватает, или я перестаю общаться или со мной. Я умею поддержать, но не люблю когда нудят и ноют, не люблю когда жалуются на жизнь и ничего при этом не делают.. из-за этого меня часто считают «правильной», и круг общения сужается, приходят новые знакомые, но ненадолго.. у вас так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бет Мидлер
часто)))
я не люблю нытье, нечестность и еще вижу, когда люди в отношениях или паразитируют, или сливают негатив, а потом типа все в белом и не понимают, чего это все так возбудились.
Ваще Не Друг
Бухать любишь?
Ваще Не Друг
Если не пьешь, то друзей тебе не видать
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Бухать любишь?
СсылкаПожаловаться
Если не пьешь, то друзей тебе не видать
Татьяна ТВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Если не пьешь, то друзей тебе не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! а если еще и мужики -не козлы , а от козлов калитка в огород накрепко закрыта, то вообще ховайся))))) ну как с такой дружить??? и в качестве унитаза для слива негатива не использовать даже)))
Сергей Кротов
я не жалуюсь и не ною, давай станем виртуальными друзьями.
Ваще Не ДругВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я не жалуюсь и не ною, давай станем виртуальными друзьями.
СсылкаПожаловаться
А реально уже не стоИт?
Сергей КротовВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
А реально уже не стоИт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлепись, тролль.
Ваще Не ДругВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
отлепись, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты - олень! Тролль у нас Петров(ник Друг), а я нормальный парень! Привыкай, этот форум где все друг друга знают!
Ваще Не ДругВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
отлепись, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты - олень! Тролль у нас Петров(ник Друг), а я нормальный парень! Привыкай, этот форум где все друг друга знают!
Галис Галис
У меня всю жизнь так, не дружу и на фиг мне это не нужно. полно приятелей с которыми легкие, необременительные отношения, близко никого не подпускаю, нет потребности с кем-то делиться, и чужие проблемы мне по фигу.
Но как психолог слушаю, внимаю, помогаю советами,,, но за деньги. так что пусть платят и ноют! )))))
Верный ВсегдаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня всю жизнь так, не дружу и на фиг мне это не нужно. полно приятелей с которыми легкие, необременительные отношения, близко никого не подпускаю, нет потребности с кем-то делиться, и чужие проблемы мне по фигу.
Но как психолог слушаю, внимаю, помогаю советами,,, но за деньги. так что пусть платят и ноют! )))))
СсылкаПожаловаться
!!!+
Татьяна ТВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня всю жизнь так, не дружу и на фиг мне это не нужно. полно приятелей с которыми легкие, необременительные отношения, близко никого не подпускаю, нет потребности с кем-то делиться, и чужие проблемы мне по фигу.
Но как психолог слушаю, внимаю, помогаю советами,,, но за деньги. так что пусть платят и ноют! )))))
СсылкаПожаловаться
идеальный вариант!!!!!
Маша с Медведем
Выслушивать чужое нытье-это к дружбе никакого отношения не имеет
Helen Frollo
Я никогда не общаюсь через силу. Если человек нудит и ноет, я перестаю общаться, это нормально.
Оксана
Нелегко найти человека, с которым будет интересно
Дильфуза Кадырова
Я умею.
Mar Fa
У меня нет подруг/друзей лет так с двадцати....
не нужны мне они
Гида ЭгейскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня нет подруг/друзей лет так с двадцати....
не нужны мне они
СсылкаПожаловаться
подруг может и не быть - откровенничать не со всеми можно. но как быть с дружбой корыстной - когда дружишь из-за выгоды - ты мне/я тебе, напр он врач, она в аэропорту работает - и они друг другу помогают (отправлять/лечить)? такое у тебя есть ?
Оля
Не парьтесь.Мало кто умеет дружить по настоящему.Я с возрастом поняла,что пару близких людей иметь необходимо-с остальными просто приятельские отношения без того,чтобы мне или я лезли в душу .
Наталья Ш
Не всегда человеку нужны ваши советы или упреки
Принимайте людей как они есть и не пытайтесь переделать.Иногда нужно правильно промолчать.
Алиночка
Только подруги детства. Больше ни с кем не сближаюсь
Наталья Малышкина
у меня по-другому, на меня начинают эти новые знакомые садиться и ехать, пока мне это не надоедает, последнее время вообще всех послала.
Nika
Нет не бывает.
анна иванова
у меня один в один так же , подруг нет давно , остались только знакомые )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем