Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею флиртовать....

Наверное, я не умею привлекать мужчин в свою жизнь. Не умею кокетничать и флиртовать. Я очень ухоженная, эффектная, привлекательная девушка, но несмотря на внешнюю притягательность, очень холодна. Нет, я чувственна и обаятельна, но не могу мило улыбаться и строить глазки всем кому ни попадя. У меня много друзей, я очень веселая и компанейская, "душа компании" как говорится. Я очень разборчива в амурных делах, любого к себе не подпущу, мне важна надежность, порядочность и интеллект в мужчине. Не материальное состояние. Ко мне многие подходят знакомиться: мужчины абсолютно разные. Но если я вижу, что мне человек не нравится и у меня с ним ничего не получится. я не буду мило улыбаться ему. Нет, я деликатна и тактична, но "держу дистанцию". Видимо, мужчин это пугает. Наоборот же, когда я начинаю флиртовать, мило общаться, замечаю, что человек привязывается ко мне и пытается добиться моего расположения, пытается ухаживать. Но он мне не нравится. И я знаю, что будущего в этих отношениях нет. Так, что включаю "снежную королеву" - мне кажется так честнее. Не нравится - не давай надежды. То же касается и женатых. Они для меня чужие. С ними кокетничать тоже недопустимо. Моя подруга прямо противоположность. Оно кокетничает со всеми, ей уже 5 раз предлагали замуж (довольно странные ребята, она посмеивается над ними, а в глаза им - куча комплиментов), задаривают подарками.... У меня же все пусто и глухо. Ни подарков, ни цветов, ни предложений. Вот не нравится мне человек как мужчина - не буду с ним даже встречаться. Не в моих это правилах. Может, в этом причина моего одиночества? Мне всего лишь 23
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
НаталиЯ✔
опять двадцать пять...ухоженная, привлекательная...милая и обаятельная...
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
опять двадцать пять...ухоженная, привлекательная...милая и обаятельная...
СсылкаПожаловаться
поучитесь тогда у подруги в конце концов...
Убитый неликвидВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
поучитесь тогда у подруги в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига? Чтобы стать такой же глупенькой?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
поучитесь тогда у подруги в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она флиртует со всеми подряд. Ей ТАКИЕ кадры замуж предлагали, что лучше я вам и описывать не буду. Если бы какие - то достойные, это одно, а такие типы, только из- за того, что она хвостом вертит, это другое
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
опять двадцать пять...ухоженная, привлекательная...милая и обаятельная...
СсылкаПожаловаться
А что она хочет здесь-то, я не поняла?..))
За хороших людей !
В дет\саду :- Мне нравится одна девочка. Я хотел ее поцеловать, но она сидит далеко от меня....Поэтому я в неё плюнул.....
За хороших людей !
В дет\саду :- Мне нравится одна девочка. Я хотел ее поцеловать, но она сидит далеко от меня....Поэтому я в неё плюнул.....
СсылкаПожаловаться
Фу !
За хороших людей !В ответ на Natali
Natali
Фу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, попал !
За хороших людей !
чё, попал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не повзрослел.
V/\V
Флиртовать с мужчиной, который тебе неприятен и психологически, и физиологически (запах, внешний вид и т.д.) я тоже не могу. Те, кто строит глазки и мило улыбается буквально всем и каждому, они всеядны или просто неразборчивы? Вот этого понять не могу. Некоторые замуж даже выходят, а в обед стонут, как им мужья отвратительны...
МиражВ ответ на V/\V
V/\V
Флиртовать с мужчиной, который тебе неприятен и психологически, и физиологически (запах, внешний вид и т.д.) я тоже не могу. Те, кто строит глазки и мило улыбается буквально всем и каждому, они всеядны или просто неразборчивы? Вот этого понять не могу. Некоторые замуж даже выходят, а в обед стонут, как им мужья отвратительны...
СсылкаПожаловаться
воспринимайте это, как тренировку. оттачивайте мастерство флирта на всех, тогда там где надо, оно будет естественно и непринужденно...
V/\VВ ответ на Мираж
Мираж
воспринимайте это, как тренировку. оттачивайте мастерство флирта на всех, тогда там где надо, оно будет естественно и непринужденно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и так могу естественно и непринуждённо)) вполне)) просто зачем себя насиловать и улыбаться, общаться с теми, кто тебе совершенно неприятен? пообщалась однажды так, мне предлодение пытались сделать. вот это меня покоробило, отшутилась, сказала нет. так потом меня такой абструкции подвергали его подчинённые. жуть. несколько раз клиенты приходили, после как раз улыбнёшься. сядут и сидят, поговорить им хочется, принесут какую-нубудь ерунду, типа вот заказ, посчитайте. но я же знаю, что это всё ф*гня. мимо реальные клиенты идут, я свои деньги теряю, а им скажи "или заказывайте или уходите" так бежали жаловаться нам "хамят". нееет, флиртовать надо умеренно.
Элла
Давай фото в студию,посмотрим что с вами не так.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Давай фото в студию,посмотрим что с вами не так.
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а что,каждый божий день такая тема,мы хоть издали оценим,да совет дадим,а так в пустоту.
Moonlight
Ничо не поняла, чо хотите.
Вам всего 23 или уже 23 - вы уж определитесь как-то. Если всего 23, то какие проблемы. Ищите и обрящите. Понравится мужчина - будете его привлекать. И потом может иногда стоит подумать, что одиночество - это свобода, а не страшный груз. Так что дарить ее кому попало не стоит.
F
давайте фотку,а то прям как не зайду на форум все бохини
Джессика Альба
да, ты не такая! ты лучшая! ты не на помойке себя нашла! ура тебе!
Джессика Альба
да, ты не такая! ты лучшая! ты не на помойке себя нашла! ура тебе!
СсылкаПожаловаться
ЗавидЫвАЕШЬ? Я тоже... А "включаю снежную королеву" - это в смысле одевается потеплее?)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
ЗавидЫвАЕШЬ? Я тоже... А "включаю снежную королеву" - это в смысле одевается потеплее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это в смысле, отстраненно себя веду с такими людьми
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
ЗавидЫвАЕШЬ? Я тоже... А "включаю снежную королеву" - это в смысле одевается потеплее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в смысле - морозить глупости)
Джессика Альба
Это в смысле - морозить глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туплю я с утра. Понималка не работает)))
Sapfira
Автор, попробуйте просто показывать сиськи, можно даже молча.
Все мужики будут ваши.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Автор, попробуйте просто показывать сиськи, можно даже молча.
Все мужики будут ваши.
СсылкаПожаловаться

ММВ ответ на Sapfira
Sapfira
Автор, попробуйте просто показывать сиськи, можно даже молча.
Все мужики будут ваши.
СсылкаПожаловаться
Пацталом! Это не флирт, это по-другому как-то называется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем