Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 21:44, Главная форумов

Не умею готовить, уйдет от меня?

Стыдно за то, что не умею готовить. Мне 28. И научиться нет возможности - нет кухни((( Одна мультиварка и все. Ни плиты, ни духовки. Пока нет возможности приобрести, идет ремонт в квартире. А больше я боюсь, что то, что приготовлю не понравится, поэтому даже не пытаюсь. Встречаюсь с МЧ. Он живет в другом городе. Должен скоро приехать. Сегодня с утра спросил а что бы ты мне на завтрак приготовила сегодня. На завтрак что-то готовить нужно? Чай с печеньками. Вот приедет чем его кормить. Я одна такая непутевая????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Евгения
Пусть сам готовит
СсылкаПожаловаться
Евгения
Пусть сам готовит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да да и подрезай у него приготовленное )))))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
выживает сильнейший)))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я вообще всё могу внаглую одна сожрать. . И приговаривать, переев "отвали свинья, и без тебя тошно" :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Я вообще всё могу внаглую одна сожрать. . И приговаривать, переев "отвали свинья, и без тебя тошно" :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Врёшь безбожно - если бы у тебя было такое второе счастье, как наглость - первое место на парковке было бы твоим ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
накупите полуфабрикатов и готовьте в мультиварке, а потом научитесь, не боги горшки обжигают...даже меня научили на старости лет ))
СсылкаПожаловаться
Excellent
фруктовый салат или кашку в мультиварке. мужчина любит в женщине ЖЕНЩИНУ, а не кухарку.
СсылкаПожаловаться
Excellent
фруктовый салат или кашку в мультиварке. мужчина любит в женщине ЖЕНЩИНУ, а не кухарку.
СсылкаПожаловаться
Мужику фруктовый салат....?хм...лучше уж горячие бутеры
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
Мужику фруктовый салат....?хм...лучше уж горячие бутеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже не проблема
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Как люди вообще парятся насчет еды. В чем проблема? Что нашел, то и съел. Едим чтобы жить, а не живем чтобы жрать:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
какое приятное оправдание - нет возможности... нет желания - честнее. Ну нет и нет, не всем же быть искусными кулинарами, зачем вуалировать нежелание готовить? не хочу и точка.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
заказать можно)
СсылкаПожаловаться
Лариса
Всё ему понравится если любит, но вопрос, Вас мама ни чему не научила?
СсылкаПожаловаться
Te St
Не уйдёт... Если Вы ему милы....
СсылкаПожаловаться
Максим
Не купить творога и не разложить, по тарелкам со сметаной?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
не не одна)) ток у меня другая немного проблема: умею, но не люблю, результат тот же-не готовлю даже тада, когда это надо сделать))) попробуй для начала в инете понаходить легкие рецепты и составь для ся кулинарную папку, а когда будет кухня, каждый день чтонить оттуда готовить... думаю, на сей раз он войдет в твое положение, учитывая, что ремонт, и у тя нету возможности что-либо приготовить, и не подумает, что ты плохая хозяйка, но готовить надо научиться... еще, если есть возможность, хорошо с хорошей кухаркой вместе чтонить приготовить, чтоб поучиться... главное начать, это увлекает...
СсылкаПожаловаться
Александра
Странный вопрос для стадии встречаний)).
Не комплексуйте, сразу скажите, что жили своим незатейливым, но устоявшимся бытом, готовы учиться, но вместе
, пусть тоже поднапряжется...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а к мультиварке разве не приложена книжечка с рецептами?!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
За ннумение готовить "уходят" только от кухарок. А если Вы - любимая женщина, да ещё и потрясная любовница, то всё будет норм.
А еду и заказать можно.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
За ннумение готовить "уходят" только от кухарок. А если Вы - любимая женщина, да ещё и потрясная любовница, то всё будет норм.
А еду и заказать можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно
СсылкаПожаловаться
Радость
Выходила замуж в 19 лет, умела яичницу сделать и картошку сварить...блин, даже в голову не приходило, что муж именно из-за этого захочет меня бросить :)что за мысли? он у Вас уже всё всё умеет сам?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Мой муж душу продаст за яичницу с колбасой)
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Надо было спросить, он принёс из чего готовить то добычик е-мое.
СсылкаПожаловаться
ida
Ещё не муж, а уже требует завтрак ... Пусть по дороге купит еды. Мы с мужем 13 лет вместе, и он никогда ничего не просит кроме кофе. Нахал он у Вас ...
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
Готовить по утрам завтрак мужу начала годам к 30) начали жить, когда мне 18 было. Ниче, сам бутерброды делал себе по утрам или "чай с печеньками" пил)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru