Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею готовить, уйдет от меня?

 Стыдно за то, что не умею готовить. Мне 28. И научиться нет возможности - нет кухни((( Одна мультиварка и все. Ни плиты, ни духовки. Пока нет возможности приобрести, идет ремонт в квартире. А больше я боюсь, что то, что приготовлю не понравится, поэтому даже не пытаюсь. Встречаюсь с МЧ. Он живет в другом городе. Должен скоро приехать. Сегодня с утра спросил а что бы ты мне на завтрак приготовила сегодня. На завтрак что-то готовить нужно? Чай с печеньками. Вот приедет чем его кормить. Я одна такая непутевая????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Тат Ник
Кстати, отец с матерью прожили 55 лет ( умер в прошлом году). Мать никогда готовить не умела. Готовит, но очень невкусно ( да простит меня моя мамочка) . Хорошо получается только пельмени лепить. Более счастливой пары я в жизни не видела. До последнего дня умилено друг другу в глаза смотрели. И сейчас мама жутко переживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем