Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею готовить, уйдет от меня?

 Стыдно за то, что не умею готовить. Мне 28. И научиться нет возможности - нет кухни((( Одна мультиварка и все. Ни плиты, ни духовки. Пока нет возможности приобрести, идет ремонт в квартире. А больше я боюсь, что то, что приготовлю не понравится, поэтому даже не пытаюсь. Встречаюсь с МЧ. Он живет в другом городе. Должен скоро приехать. Сегодня с утра спросил а что бы ты мне на завтрак приготовила сегодня. На завтрак что-то готовить нужно? Чай с печеньками. Вот приедет чем его кормить. Я одна такая непутевая????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Евгения
Пусть сам готовит
DietrichВ ответ на Евгения
Евгения
Пусть сам готовит
СсылкаПожаловаться
Да да и подрезай у него приготовленное )))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да да и подрезай у него приготовленное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживает сильнейший)))
Евгения В ответ на Dietrich
Dietrich
Да да и подрезай у него приготовленное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще всё могу внаглую одна сожрать. . И приговаривать, переев "отвали свинья, и без тебя тошно" :)
DietrichВ ответ на Евгения
Евгения
Я вообще всё могу внаглую одна сожрать. . И приговаривать, переев "отвали свинья, и без тебя тошно" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёшь безбожно - если бы у тебя было такое второе счастье, как наглость - первое место на парковке было бы твоим ))))
Мюмзик 1
накупите полуфабрикатов и готовьте в мультиварке, а потом научитесь, не боги горшки обжигают...даже меня научили на старости лет ))
Excellent
фруктовый салат или кашку в мультиварке. мужчина любит в женщине ЖЕНЩИНУ, а не кухарку.
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Excellent
Excellent
фруктовый салат или кашку в мультиварке. мужчина любит в женщине ЖЕНЩИНУ, а не кухарку.
СсылкаПожаловаться
Мужику фруктовый салат....?хм...лучше уж горячие бутеры
ExcellentВ ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
Мужику фруктовый салат....?хм...лучше уж горячие бутеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже не проблема
beauty_fox
Как люди вообще парятся насчет еды. В чем проблема? Что нашел, то и съел. Едим чтобы жить, а не живем чтобы жрать:)
***
какое приятное оправдание - нет возможности... нет желания - честнее. Ну нет и нет, не всем же быть искусными кулинарами, зачем вуалировать нежелание готовить? не хочу и точка.
Aya Pon
заказать можно)
Лариса
Всё ему понравится если любит, но вопрос, Вас мама ни чему не научила?
Te St
Не уйдёт... Если Вы ему милы....
Максим
Не купить творога и не разложить, по тарелкам со сметаной?
Машка
не не одна)) ток у меня другая немного проблема: умею, но не люблю, результат тот же-не готовлю даже тада, когда это надо сделать))) попробуй для начала в инете понаходить легкие рецепты и составь для ся кулинарную папку, а когда будет кухня, каждый день чтонить оттуда готовить... думаю, на сей раз он войдет в твое положение, учитывая, что ремонт, и у тя нету возможности что-либо приготовить, и не подумает, что ты плохая хозяйка, но готовить надо научиться... еще, если есть возможность, хорошо с хорошей кухаркой вместе чтонить приготовить, чтоб поучиться... главное начать, это увлекает...
Александра
Странный вопрос для стадии встречаний)).
Не комплексуйте, сразу скажите, что жили своим незатейливым, но устоявшимся бытом, готовы учиться, но вместе
, пусть тоже поднапряжется...
Глюмдальклич
а к мультиварке разве не приложена книжечка с рецептами?!
Метелица
За ннумение готовить "уходят" только от кухарок. А если Вы - любимая женщина, да ещё и потрясная любовница, то всё будет норм.
А еду и заказать можно.
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
За ннумение готовить "уходят" только от кухарок. А если Вы - любимая женщина, да ещё и потрясная любовница, то всё будет норм.
А еду и заказать можно.
СсылкаПожаловаться
Точно
Радость
Выходила замуж в 19 лет, умела яичницу сделать и картошку сварить...блин, даже в голову не приходило, что муж именно из-за этого захочет меня бросить :)что за мысли? он у Вас уже всё всё умеет сам?
Сумерки Богов
Мой муж душу продаст за яичницу с колбасой)
Галина Гооге
Надо было спросить, он принёс из чего готовить то добычик е-мое.
ida
Ещё не муж, а уже требует завтрак ... Пусть по дороге купит еды. Мы с мужем 13 лет вместе, и он никогда ничего не просит кроме кофе. Нахал он у Вас ...
Zuzuka Barbidonskaya
Готовить по утрам завтрак мужу начала годам к 30) начали жить, когда мне 18 было. Ниче, сам бутерброды делал себе по утрам или "чай с печеньками" пил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем