Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею ходить на каблуках

Позвали на мероприятие.иду в платье,но в раздумьях насчет обуви.в чем лучше:в босоножках на шпильках при условии что плохо на них хожу,но при этом быть эффектной или в балетках но с комфортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Глафира С
Надевайте на мероприятия только удобную для ваших ножек обувь. Или же есть другой вариант: наденьте каблуки если уж очень надо там быть в каблуках, и возьмите в пакетике сменную обувь.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Надевайте на мероприятия только удобную для ваших ножек обувь. Или же есть другой вариант: наденьте каблуки если уж очень надо там быть в каблуках, и возьмите в пакетике сменную обувь.
СсылкаПожаловаться
Правильно, иначе будете выглядеть на шпильках...ну в общем как на льду.
ми
сменка, и походите загодя на каблуках , пусть нога вспомнит
Катрин - Катрин
Ну балетки точно нельзя!
Dina LunginaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ну балетки точно нельзя!
СсылкаПожаловаться
Отчего же? У меня балетки Christian Dior, так в них хоть на приём в Букингемский дворец можно:)
наталья
Сменку с ссобой
Любовь Пяткова
Смотря какое платишко.
Алиночка
Ни босоножки, ни балетки. Купите туфли на удобном каблуке
Татьяна В
а в будущем приобрести туфли на невысоком каблуке))
✨Серёгина✨
Вот так вот девушки балетками и макасинами растопчат свои ноги,потом на каблуках не умеют. Неужели никогда не было желания хоть изредка одевать каблучки?))
Машка
на шпильках! и возьми с собой лапти, если софсем вдруг потом не вмоготу будет, чтоб софсем се праздник не испортить уставшими ногами... каблуки нужно уметь носить каждой женщине, я так считаю... поучись дома ходить перед мероприятием...
ELENET
На мероприятие идите в том, в чем удобно, будет заметно что с каблуками вы не дружите. А если есть желание ходить на каблуках, начинайте с небольших, и потихоньку, помаленьку дома, немного привыкните и на улицу выходите. Потом повыше каблук, научитесь.
Аленушка Иванушкина
Что за женщина, которая не умеет носить каблуки. )))
Наталия Бутикова
А как можно еле ковылять и эффектно?и зачем 3 раза про свои лапти тему создавать?
Nickea
Лучше купить платье в самый пол, с которым можно хоть в резиновых сапогах.
✨Серёгина✨
Каблуки разные конечно бывают, но всегда можно подобрать и удобные,и красивые,и каблучок не маленький чтоб)) Новые на мероприятие одевать не стоит,нужны уже знакомые ногам туфли))
✨Серёгина✨
Сменку можно взять,если ситуация позволит,переобуетесь.
Emilli
Купите на такие случаи хорошую обувь, с удобной колодкой и удобным каблуком.Такие в какой ваши ножки будут прекрасны.
эдге
Каблуки не ношу-только на сплошной платформе-удобно и ноги не подворачиваются...
Виктория Л
Босоножки по моему уже не по сезону
black soul
Я на каблуках и завалиться могу на высоких))) лучше легкой уверенной походкой. Чем зажатой на каблуках и сесть еще на опу))) я за балетк
ЕС
Каблуки то разных размеров бывают. Никто не обязывает вас надевать 10 см шпили
Загадка
Босоножки бывают на умеренном каблуке.
Птица певчая
Пока удобную обувь. А потом на досуге можно потренироваться на шпильках...
Пила Двуручная
Есть же средняя шпилька , не надо на 12 см копытах ковылять и быть элегантной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем