Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею, не могу, не хочу...

Мы не умеем красиво уходить, мы не можем простить оступившегося, мы не хотим понять - почему Он так сделал... Гораздо легче разрубить все топором, выгнать и потом заперевшись на ключ, тихо стонать от невыносимой боли и метать молнии в Ее адрес... Не минуты не сомневаясь, что именно Она во всем виновата, а не я... И потому Он должен все оставить мне - ведь я же жертва. Я все отдала ему. И молодость и красоту. Он - черная неблагодарность, ничего не оценил.. Пусть уходит с чемоданом... Я буду со злорадством смотреть ему в спину, а потом глушить боль в стакане вина и размазывая пьяные слюни, висеть на телефоне с такой же одинокой подругой, ругая и обвиняя во всех смертных грехах всех мужиков... Но ни на минуту не сомневаясь в себе - что я -то всегда была права... От чего так, милые подруги? Может и я в чем то виновата?

PS Я не жду советов - мне просто интересно, почему такое происходит?
Julia Kolesnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
черипайВ ответ на черипай
черипай
аж мурашки от таково завывания...сирена наоборот - не заманивает, а прям в спину подталкивает, бросай чемоден - так удрать ловчее...
СсылкаПожаловаться
и мы тебе не подруги и не милые...
Рыжий Песец
а меня вот "стакан вина" резанул по уху..
Во-первых, почему вино из стакана пьете? Во-вторых, почему всего один стакан, если уж на то пошло???

Кто ж так убивается? Так Вы никогда не убьетесь
Сноу УайтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а меня вот "стакан вина" резанул по уху..
Во-первых, почему вино из стакана пьете? Во-вторых, почему всего один стакан, если уж на то пошло???

Кто ж так убивается? Так Вы никогда не убьетесь
СсылкаПожаловаться
потому что мужик написал это)))
Сноу Уайт
Василиса
А какая разница ПОЧЕМУ!? важен сам факт, что человек не хочет быть с вами - тогда пусть валит и всё.
Бухают не все и воют тоже!
Лапуля _
да, мы такие, но вы же нет? вы выше энтого))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если ВЫ лично не умеете оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, то это не НАШИ проблемы))
Антонина Иванова
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!Поэтому всем подругам, просто знакомым и читателям вашей странички очень рекомендую http://ta-65.ru/
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем