Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею общаться с мужиками ((( Подскажите, как себя вести? Пожалуйста :((((((

Рассказываю до смешного банально-грустную историю: жила-была самая обычная девочка, ходила в садик, почти как все дети, потом в школу, почти как все дети, потом поступила в университет, как большинство её сверстников, закончила университет, как большая часть сверстников, устроилась на работу, работает. И весь этот долгий путь она идет одна. Серьезных отношений нет было и нет. Эта девочка, как вы, скорее всего, догадались, я.
Я одинока. Сначала не хотелось никого, а теперь требования завышенные. Плюс ко всему просто тупо не умею общаться с мужиками... Не знаю, как обратить на себя внимание понравившегося парня, как не отпугнуть, если сам подойдет... У меня стандартная внешность, стандартная фигура, конечно, всегда есть к чему стремиться, но я уже переросла подростковые комплексы по поводу внешности, уверена, что моя проблема не в экстерьере, а с точностью до наоборот.
Что мне делать? Как правильно себя вести? Как привлечь внимание? Может, подскажете? Пожалуйста, кому не жалко житейской мудрости, посоветуйте, как вести себя, чтобы в моей жизни появились мужчины.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЛизаВ ответ на Ольга
Ольга
Лиза, я получаю настоящее удовольствие, когда читаю то, что Вы мне написали. Я не сомневаюсь, что перед такой мудрой, утонченной девушкой с богатейшим внутренним миром мужчины просто падают и сами в штабеля складываются))))). Спасибо Вам! Ваши письма поменяли мое отношение к "проблеме", которая меня мучила долгое время. Вы просто волшебница!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я рада, что смогла чем-то помочь. А помочь именно Вам - приятнее вдвойне)
ЛизаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, Лиза, я об этом как-то не задумывалась... Только я замуж не хочу, для начала просто достойных отношений хочется, а замуж, как известно, - не напасть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я посмотрела Ваше фото. Вы, действительно, балерина?! Мне интересно, потому что сама я - пианистка. А у творческой интеллигенции свои особенности и свои ценности))))))
ОльгаВ ответ на Лиза
Лиза
Ольга, я посмотрела Ваше фото. Вы, действительно, балерина?! Мне интересно, потому что сама я - пианистка. А у творческой интеллигенции свои особенности и свои ценности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиза, я не балерина, разве что в душе :) Просто картинку такую выбрала ))) Я педагог, учитель иностранных языков, правда, сейчас работаю не по профессии, но от призвания не отказываюсь ;)
Элимира ВильдшнепВ ответ на Лиза
Лиза
Ольга, поверьте, у Вас не самая грустная ситуация. Я Вам скажу обратное: ничуть не лучше, когда мужчина, увидев и пообщавшись с тобой совсем немного на общие темы, сразу замуж зовет. У меня по молодости другая проблема была.))) С одним такая история, потом с другим, с третьим. У меня же на лбу не написано, что я - супержена. Почему МЧ так решались?до секса отношения не доползали: я смывалась) А мой будущий муж пошел и подал сам без меня заявление в ЗАГС. Говорит, что хотел мне приятное сделать))) Потом я родила деток, еле закончила... 2 института. Очень хотела поработать, но мои не дают ни в какую. До истерик. А могла бы принести больше пользы обществу!))) так что радуйтесь СВОЕЙ жизни. Бывает и обратная сторона медали.
СсылкаПожаловаться
Оборотная сторона медали?
только послушайте.
Самая грустная ситуация не у Ольги а у лизы - беднягу все мужики сразу звали замуж, просто по улице было

спокойно не пройти. Ну это конечно проблема.

Интересно насколько это нормально форсить тут историей своей "идеальной жизни" или удачей перед человеком, у

которого пока не всё в этом плане получается?Самой-то не стыдно?

"МЧ решались" -уже умора.

"Почему МЧ так решались?до секса отношения не доползали:я смывалась)" о да ты достояна поклонения?

смывалась... как вода в ...этим можно гордиться.

Надо же Сам в ЗАГС пошел - и сам все решил. Как работник ЗАГСа(4 года вместе с коллегами помогаем официально оформить чувства любящих сердец), скажу (по секрету), что заявление

подаётся от лица двух сторон, за исключением определенных (конкретных) случаев. И случай "сделать

сюрприз\приятное" в исключения не входят. Не надо лапшу-то на уши вешать, люди не глупые. Может это для кого-то ново - проверяются паспорта брачующихся, составляется заявление от имен предъявивших паспорта, как ни странно.
История-то на выдумку смахивает.
родила деток...Еле закончила 2 института одновременно? - ну раз такое сумела, то и на работу бы сумела пойти. есть такое понятие как работа на дому в крайнем случае.

Прям почитать и расплакаться надо - какая судьба хреновая. вот уж не повезло так не повезло, лучше помоги Ольге, раз в теме сидишь, а не хвастайся.
Элимира Вильдшнеп
Оборотная сторона медали?
только послушайте.
Самая грустная ситуация не у Ольги а у лизы - беднягу все мужики сразу звали замуж, просто по улице было

спокойно не пройти. Ну это конечно проблема.

Интересно насколько это нормально форсить тут историей своей "идеальной жизни" или удачей перед человеком, у

которого пока не всё в этом плане получается?Самой-то не стыдно?

"МЧ решались" -уже умора.

"Почему МЧ так решались?до секса отношения не доползали:я смывалась)" о да ты достояна поклонения?

смывалась... как вода в ...этим можно гордиться.

Надо же Сам в ЗАГС пошел - и сам все решил. Как работник ЗАГСа(4 года вместе с коллегами помогаем официально оформить чувства любящих сердец), скажу (по секрету), что заявление

подаётся от лица двух сторон, за исключением определенных (конкретных) случаев. И случай "сделать

сюрприз\приятное" в исключения не входят. Не надо лапшу-то на уши вешать, люди не глупые. Может это для кого-то ново - проверяются паспорта брачующихся, составляется заявление от имен предъявивших паспорта, как ни странно.
История-то на выдумку смахивает.
родила деток...Еле закончила 2 института одновременно? - ну раз такое сумела, то и на работу бы сумела пойти. есть такое понятие как работа на дому в крайнем случае.

Прям почитать и расплакаться надо - какая судьба хреновая. вот уж не повезло так не повезло, лучше помоги Ольге, раз в теме сидишь, а не хвастайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне выдумывать?))) и странно Вы как-то напряглись? всё правда. просто если бы я разговаривала с людьми так, как Вы в своем посте, то я бы точно замуж никогда не вышла))) Возможно, дело в отношении и воспитанности в общении с людьми, в том числе и мужчинами, и общими ценностями. А у Оли всё будет нормально.
Элимира ВильдшнепВ ответ на Лиза
Лиза
зачем мне выдумывать?))) и странно Вы как-то напряглись? всё правда. просто если бы я разговаривала с людьми так, как Вы в своем посте, то я бы точно замуж никогда не вышла))) Возможно, дело в отношении и воспитанности в общении с людьми, в том числе и мужчинами, и общими ценностями. А у Оли всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне выдумывать?))) - это не ко мне вопрос а к психологу. вдруг проблемы.
и я не напряглась, просто терпеть не могу когда так нагло врут
всё правда. - и что заявление один человек подал? нда, что за бред?
если бы я разговаривала с людьми так, как Вы в своем посте, то я бы точно замуж никогда не вышла))) -так ты нашла решение проблемы, наконец -то. Что ж раньше не додумалась? надо было так и разговаривать с теми , кто замуж звал - больше б не позвали.и не было б проблем, о которых тут жаловалась активно
2 высших образования предполагают определенный уровень ума.
1-"МЧ решались" - это уже очень показательно
2 -сильный самоконтроль головы над инстинктами - это тоже сразу указание на в\о, на два в\о самоконтроль - он и есть "само.." а не над чем -то другим.
почитать - так люди советуют, поддержать стараются.и никто себя суперженой не называет. и только одна кичится своими успехами. Даже по логике , вряд ли так поступит человек с двумя высшими(не купленными)

А у Ольги всё обязательно будет отлично.Хотя бы потому, что она умная.
Элимира Вильдшнеп
зачем мне выдумывать?))) - это не ко мне вопрос а к психологу. вдруг проблемы.
и я не напряглась, просто терпеть не могу когда так нагло врут
всё правда. - и что заявление один человек подал? нда, что за бред?
если бы я разговаривала с людьми так, как Вы в своем посте, то я бы точно замуж никогда не вышла))) -так ты нашла решение проблемы, наконец -то. Что ж раньше не додумалась? надо было так и разговаривать с теми , кто замуж звал - больше б не позвали.и не было б проблем, о которых тут жаловалась активно
2 высших образования предполагают определенный уровень ума.
1-"МЧ решались" - это уже очень показательно
2 -сильный самоконтроль головы над инстинктами - это тоже сразу указание на в\о, на два в\о самоконтроль - он и есть "само.." а не над чем -то другим.
почитать - так люди советуют, поддержать стараются.и никто себя суперженой не называет. и только одна кичится своими успехами. Даже по логике , вряд ли так поступит человек с двумя высшими(не купленными)

А у Ольги всё обязательно будет отлично.Хотя бы потому, что она умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эльмира, у Вас уже истерика)))) Правдолюб Вы наш сайтовый. Все же разные. У всех разные судьбы. То, что не может быть у одних, легко случается у других))) Но это не значит, что лучше или хуже. то, что среднестатистической женщине кажется пределом мечтаний, то другой - обыденные вещи, как само собой. У женщин могут быть разные цели в жизни, многое зависит от социального положения и воспитания. попробуйте понять. Не получиться - ну и Бог с Вами)))
Элимира ВильдшнепВ ответ на Лиза
Лиза
Эльмира, у Вас уже истерика)))) Правдолюб Вы наш сайтовый. Все же разные. У всех разные судьбы. То, что не может быть у одних, легко случается у других))) Но это не значит, что лучше или хуже. то, что среднестатистической женщине кажется пределом мечтаний, то другой - обыденные вещи, как само собой. У женщин могут быть разные цели в жизни, многое зависит от социального положения и воспитания. попробуйте понять. Не получиться - ну и Бог с Вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. кому-то закон не писан)))) порой и высшее образование не делает человека умнее или скромнее...
вижу, ошиблась -обратись даже не к психологу, а к психиатру.истерика не у меня.человек начинает хвалиться если не всё хорошо у него на самом деле - комплексы и т.д.попробуйте понять. Не получиться - ну и Бог с Вами)))
Элимира Вильдшнеп
Ольга, просто в следующий раз, как кто-то понравится - не начинай стесняться и сомневаться, соберись с силами и прояви инициативу.
Лиза
могу открыть Вам секрет: есть такие люди, которые получают образование из любознательности, просто не могут не учиться, а не для того, чтобы оно было)))
Ольга
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!! Мне сейчас так легко стало! Я никогда не могла подумать, что общение на форуме поможет мне взглянуть на себя и на свою жизнь с другой стороны. Для меня это очень много значит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем