Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не умею одеваться...

Доброго времяни суток....я вот с какой проблемой...или точнее вопросом!
Предыстория проста....когда я училась в университете ну и вообще как говориться всю сознательную молодость , я ездила за покупками с мамой или с сестрой....и собственно говоря они по больей части помогали подбиратьмне гардероб...сейчас я замужем у меня маленький ребенок. но поверьте одеться хочеться всегда....
естественно сидя дома я поправилась и многое из того что было у меня-теперь на меня не налазит...
но полнота не так страшна как страшно то во что я пытаюсь себя нарядить...
вот знает это тот случай когда и деньги вроди бы есть и вемя есть по магазам походить- а....ну вообщем полный швах!
так вот ВОПРОС: есть ли такая услуга , чтобы обратиться к стилиту или какому то специалисту , чтобы он ну тупо прошелся со мной по торговому центру и помог выбрать мне несколько нарядов и на работу и для дома ...ну вообщем...естественно я понимаю что это может быть платно итд...Просто мне интересно есть вообще ли такое явление (такая услуга) в пироде???!
Спасибо заранее за ответы и помощь....
Екатерина Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Коплю на Мазерати!
http://www.maximage.ru/ Поищите сами в инете, таких спецов, предлагающих услуги шолпинг-сопровождения полным полно. Удачи!
Марина Трушкова
а я, когда захожу в магазин, первым делом смотрю на витрины и на манекены, там всегда новинки, и видно как сидит вещь. Но мне проще выбрать, я худенькая, но денег пока в обрез
Евгения Наумова
я тоже полненькая,в интернете в поисковике набираю "мода для полных европейская",очень часто много что нравиться и потом похожее в магазинах смотрю,или чаще заказываю по интернету.у меня тоже проблема была ,раньше я стройная была,а когда поправилась то что раньше было красиво теперь просто не подходит и смотрится ужасно,пришлось менять вкус ,стиль,даже цвет,но за 10 лет уже научилась
Vitaliy Rich
“Лучший Проект России”
Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России и стран СНГ.
Спонсировал проект МИХАИЛ ПРОХОРОВ наш кандидат в президенты!!!
Russia
Поиск информации в архивах переписи населения.
Информационные базы данных спец. служб.
Поиск в тел. справочниках и адресных книгах.
Сайты знакомств, форумы, социальные сети и др.

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
Мария Шой
Читайте больше модных журналов, правильные образы сами сложатся в голове
Екатерина
Иногда не столь важна сама одежда, как аксессуары! Купив обыкновенные джинсы с однотонной водолазкой, можно добавить ярких акцентов: бижутерия, шарфик, сумка...Вот что-то вроде такого: http://modnaya-sumka.ru/catalog/filter/1...
Mamsy
Екатерина! Советую вам попробовать сначала просматривать одежду на сайтах, так проще определиться - нравится вам образ или нет, затем или заказывать ее онлайн или покупать в магазине. Такой подход сильно сократит время на шоппинг, а образы станут более продуманными.
Если вы задумаетесь, в какой интернет магазин обратиться - попробуйте http://mamsy.ru/ клуб распродаж женской, детской, мужской одежды и товаров для дома. Каждый день http://mamsy.ru/ предлагает своим подписчикам новые коллекции брендовой европейской одежды очень хорошего качества по очень невысоким ценам. Мамси так же доставит Вам вашу покупку курьером или почтов в любой город России.













Еленка
сейчас с выбором одежды проблем нет!в инете полно всякой инфы как одеваться!попробуй вот этот магазин http://linkh.ru/
Леночка
Кать,вот сайт ,который меня всегда выручает http://www.korolevaksi.ru/
Здесь мне подобрали стили и образы специалисты, очень клевые образы получились,модно и необычно) Советую тоже воспользоваться этим сайтом для создания нового образа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем