Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею одеваться ..научите!)

Всю жизнь ношу все строгое, или простое. Увидела как мой   мужчина обращает внимание на ярких, вызывающих девушек..Хочу его проучить)))  Как изменить мировоззрение, и уйти от скучных нарядов, позволить одеть мини, не чувствуя себя при этом скованно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Донскова
ага "не родись красивой" пересмотри
Джессика Альба
Одеть мини не каждый сможет, а только тот, кто сможет потом его раздеть!
Тася
Сходить к стилисту.
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
В точку!
наталия шохина
а вы уверены что ваш образ именно скучный? может у вас все в порядке и вы просто выглядите стильно и аккуратно, а вашему мужчине просто нравятся безвкусные "петрушки"?
Татьяна Донскова В ответ на наталия шохина
наталия шохина
а вы уверены что ваш образ именно скучный? может у вас все в порядке и вы просто выглядите стильно и аккуратно, а вашему мужчине просто нравятся безвкусные "петрушки"?
СсылкаПожаловаться
красиво сказали!!!
Nata-NataВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
а вы уверены что ваш образ именно скучный? может у вас все в порядке и вы просто выглядите стильно и аккуратно, а вашему мужчине просто нравятся безвкусные "петрушки"?
СсылкаПожаловаться
Ну да....Автор ему блюдо изысканное преподносит, а его тянет на суточные щи)))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну да....Автор ему блюдо изысканное преподносит, а его тянет на суточные щи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА не говорите))) Кабеляка...Сама иной раз обращаю внимание на ярких женщин, но примерив такое же на себе, я себе кажусь падшей женщиной...))))))))))))))
наталия шохина
а вы уверены что ваш образ именно скучный? может у вас все в порядке и вы просто выглядите стильно и аккуратно, а вашему мужчине просто нравятся безвкусные "петрушки"?
СсылкаПожаловаться
Безвкусные "петрушки";))) Наталия, вы чудо!
Евгения Жукова
Да полно сейчас информации об этом, для начала попробуйте красной или малиновой (какая вам больше пойдёт) помадой начать по вечерам пользоваться. Не нужно сразу в крайности бросаться.
Anna AvonarThiS
если и заниматься этим - то только не с той целью, которую Вы обозначили. Будете смотреться нелепо и смешно, проучите только себя.
Tais
Мне бы ваши проблемы...) Надевайте мини, шорты, палаццо, цыганский стиль,

да что угодно...
Meryem
Одежда - состояние души. Будете ли вы так же гармоничны и в других стилях, вот в чем вопрос
****В ответ на Meryem
Meryem
Одежда - состояние души. Будете ли вы так же гармоничны и в других стилях, вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
согласна, я хожу в той одежде, в которой мне комфортно не только физически..
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А вы сочетайте свои "строгие" вещи с современными и яркими. К строгой серой юбке купите ярко-розовую блузку+босоножки стильные+сумку, также к классическим брюкам, рубашку с подвернутыми рукавами и вырезом ...Пройдитесь по модным магазинам вашего города и прикупите стильных вещичек..А мини юбки уместны на пляже, сейчас миди все носят)
Michelle-MA-bellВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А вы сочетайте свои "строгие" вещи с современными и яркими. К строгой серой юбке купите ярко-розовую блузку+босоножки стильные+сумку, также к классическим брюкам, рубашку с подвернутыми рукавами и вырезом ...Пройдитесь по модным магазинам вашего города и прикупите стильных вещичек..А мини юбки уместны на пляже, сейчас миди все носят)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Irina
(Ж)опу качай.
На хорошую (ж)опу мини сядет как влитое.
А так будешь и в размахайке ножкой от стыда шаркать.

И да, пупсик, одежда "СЕКС" не значит "в облипку".
****
такие вещи как вкус - врожденное, этому не научишь
Nata-Nata
Интересно, как он на Вас обратил внимание и стал Вашим мужчиной? Наверняка, не из-за нарядов...И что случилось потом ?. Дело в нем, а не в Вас и Вашей одежде. Просто он- среднестатистический мужлан, который пялится на короткие юбки и смазливые морды. Переоденьтесь- и ничего не поменяется, он так же будет пялиться на других )) .Вы, конечно, можете изменить свой гардероб, но только для себя! Не теряйте свою индивидуальность в угоду блуждающим глазам мужика))
ZaraZa
Это точно ваш мужчина?
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это точно ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
уж и посмотреть по сторонам нельзя- давай ему глаза заклеим,нефик, пусть на ощупь передвигается
ZaraZaВ ответ на ****
****
уж и посмотреть по сторонам нельзя- давай ему глаза заклеим,нефик, пусть на ощупь передвигается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про то, что если это ее мужчина, с ней, и сам ее добился, значит она ему нужна. Именно такая, какая есть.
Кого она накажет переодеванием и сменой стиля? Станет опять незнакомкой в его глазах? А вдруг, он таких не считает подругами жизни?
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да я про то, что если это ее мужчина, с ней, и сам ее добился, значит она ему нужна. Именно такая, какая есть.
Кого она накажет переодеванием и сменой стиля? Станет опять незнакомкой в его глазах? А вдруг, он таких не считает подругами жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну ее
Елена Иванова
ага, яркие вызывающие девушки... на них большинство мужчин внимание обращает только с одной целью. Вам это надо? Будьте собой. Строгий костюм достаточно разбавить одной игривой деталью, и вы будете выглядеть намного сексуальнее ярких-вызывающих, но при этом достойно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем