Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не умею отдыхать

Почему-то не могу спокойно отдохнуть и расслабиться. Казалось бы, отдыхай, спи, валяйся, расслабляйся, когда есть возможность. Но у меня не получается! То мысли о работе одолевают, то лежишь, судорожно подсчитываешь, сколько в этот раз "улетит" за коммуналку. Или бессонница навалится, сидишь, как истукан, за компом до 3 часов ночи. У кого такое бывает? Что делать? Как расслабиться? Как дать отдохнуть своей голове?
Три тополя на Плющихе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
профессор Преображенский
А вы не напрягайтесь! ))))
~Раздвоение Личности ~
быть женсчиной очень трудно
не знаешь, когда накроет очередной припадок
что делается,ой!
сама така! хлопни рюмочку и подумай о секисе!
что делается,ой!
сама така! хлопни рюмочку и подумай о секисе!
СсылкаПожаловаться
она и во время секиса лежит... о коммуналке думает...)))))
что делается,ой!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
она и во время секиса лежит... о коммуналке думает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и енто не правильно! во время секиса надоть фхантазировать али настальжировать про бывших бобыков,вспоминать у кого было длиньше и толще!
что делается,ой!
сама така! хлопни рюмочку и подумай о секисе!
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чаво токмо нащупать,можно и пацелувать,гагага!)))
что делается,ой!
а чаво токмо нащупать,можно и пацелувать,гагага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делается,ой!В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от до чаво мужука довела!
Фике
уметь выключать мысли - великий талант, но говорят можно натренироваться
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
уметь выключать мысли - великий талант, но говорят можно натренироваться
СсылкаПожаловаться
Главное, не забыть, где "включатель"
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, не забыть, где "включатель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже так? мне кажется мысли сильнее пустоты, всегда рвутся ее заполнить :)))
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
даже так? мне кажется мысли сильнее пустоты, всегда рвутся ее заполнить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты заполняй не мыслями ))
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты заполняй не мыслями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то да :) ощущения, запахи мимолетны и только мысли как жвачка :)))
Леди Дю
деприм курсом
черипай
сама ненавижу такие игры с разумом, всякий раз готова сказать - пас, но как назло рука сама швыряет антэ на кон...
Дейнерис (бурей рожденная)
Проблема, когда человек очень ленив и работать себя заставить не может, а отдыхать научиться - это проще. Хотя крайности плохи в любом случае))
Дейнерис (бурей рожденная)
Проблема, когда человек очень ленив и работать себя заставить не может, а отдыхать научиться - это проще. Хотя крайности плохи в любом случае))
СсылкаПожаловаться
нискажи... меня знаешь как первые пол года ленивой работы ломало... всех достала....меня до сих пор напрягать бояться, а то опять буду хвостиком ходить и вопить - ну дааайте чёнить парабооотать та!!!!
О боже какой Мужчина
Работать до изнеможения, тогда и засыпать будешь как убитый ! )))
что делается,ой!В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Работать до изнеможения, тогда и засыпать будешь как убитый ! )))
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот! я поди больная!
Амочка Баночка
найди себе занятие... вон, бери форумчан в горы, хочешь вышивай крестиком....примени уже себя куда нить! (переводя на форумный язык - бери пример с Амки - создай проблемы на пустом месте!).
maln
АТ.
Идеальный вариант.
Начинаешь концентрировать мысли на том, как расслабить каждый мускул на всём теле, включая лицо, и сон накрывает как одеяло.
ФикеВ ответ на maln
maln
АТ.
Идеальный вариант.
Начинаешь концентрировать мысли на том, как расслабить каждый мускул на всём теле, включая лицо, и сон накрывает как одеяло.
СсылкаПожаловаться
приветик, чтобы уметь расслаблять каждый мускул, надо сперва научиться ощущать каждый мускул, а этому в школе не учат :)))
мне еще понравилась медитация "дерево", но из головы все выкинуть безумно трудно
malnВ ответ на Фике
Фике
приветик, чтобы уметь расслаблять каждый мускул, надо сперва научиться ощущать каждый мускул, а этому в школе не учат :)))
мне еще понравилась медитация "дерево", но из головы все выкинуть безумно трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дерево" - это про отрубание веток?
Шикарная штука! Пользуюсь, чтобы подавить раздражение - на автомате уже. ..)) Жаль, что чаще всего после того, как "спустила пар"... )))
ФикеВ ответ на maln
maln
"Дерево" - это про отрубание веток?
Шикарная штука! Пользуюсь, чтобы подавить раздражение - на автомате уже. ..)) Жаль, что чаще всего после того, как "спустила пар"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это чтобы расслабиться: ветра нет и дерево недвижимо и только древесный сок циркулирует от корней(ноги) к кроне(руки) и обратно... что то типа того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем