Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею плавать. Что делать?

мне 25 , а я до сих пор не научилась. То стеснения,то страх. Можно ли самой научиться? И как ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Yelena Savinova
Езжайте на море, где вода солёная, быстро научитесь плавать.
Елена СусловаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Езжайте на море, где вода солёная, быстро научитесь плавать.
СсылкаПожаловаться
Да, я хотела написать тоже самое. Поезжайте в Египет там вода для этого само то
Yelena Savinova
Езжайте на море, где вода солёная, быстро научитесь плавать.
СсылкаПожаловаться
я на море каждый год и плаваю, только в лодке, если волны не большие, и не далеко от берега..
Vikki
Не Вы одна такая, я до 35 лет не умела)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Не Вы одна такая, я до 35 лет не умела)
СсылкаПожаловаться
как научились?
soley .В ответ на Аноним
Аноним
как научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научилась, по-собачьему, по-кошачьему могу проплыть метров 7
Мегамозг
Загорай,че уж теперь...хотя есть выход из твоей печали,личный тренер мускулистый и басейн,через неделю превратился с русалку
МегамозгВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Загорай,че уж теперь...хотя есть выход из твоей печали,личный тренер мускулистый и басейн,через неделю превратился с русалку
СсылкаПожаловаться
ПревратиШся
Консультант Профессор
У вас страх перед водой.В одиночку вы не сможете его перебороть.Наступил пляжный сезон.Ступайте на пляж-там много молодых парней,любой из них с большим удовольствие даст вам первые уроки.Не забудьте после пригласить меня на вашу свадьбу.
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
У вас страх перед водой.В одиночку вы не сможете его перебороть.Наступил пляжный сезон.Ступайте на пляж-там много молодых парней,любой из них с большим удовольствие даст вам первые уроки.Не забудьте после пригласить меня на вашу свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Вы что думаете если она не умеет плавать так и не востребованная у парней.
Консультант ПрофессорВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы что думаете если она не умеет плавать так и не востребованная у парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю одного урока не хватит,понадобится как минимум пять-шесть,с одним и тем же парнем,которому понравится эта девушка,и он ей приглянется.
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Я думаю одного урока не хватит,понадобится как минимум пять-шесть,с одним и тем же парнем,которому понравится эта девушка,и он ей приглянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете она не востребована и у нее никого нет, а научиться плавать повод для знакомства. У девушки не умеющей плавать вполне может быть парень или даже муж. Ни какой взаимосвязи не вижу между неумением плавать и не востребованностью.
Консультант ПрофессорВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы думаете она не востребована и у нее никого нет, а научиться плавать повод для знакомства. У девушки не умеющей плавать вполне может быть парень или даже муж. Ни какой взаимосвязи не вижу между неумением плавать и не востребованностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зачем пришли на эту тему?
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Вы зачем пришли на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У себя спросите зачем вы пришли?
Консультант ПрофессорВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
У себя спросите зачем вы пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написал автору темы-"У вас страх перед водой.В одиночку вы не сможете его перебороть."
А что написали вы?
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Я написал автору темы-"У вас страх перед водой.В одиночку вы не сможете его перебороть."
А что написали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не прочли что написала я это не значит что ничего не написала
Консультант ПрофессорВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Если вы не прочли что написала я это не значит что ничего не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внизу есть ещё несколько комментов,одинаковых по содержанию с моим-везде советуют учится с инструктором,потому что одна девушка не сможет научится,так как у неё явный страх перед водой.Идите докапывайтесь до остальных комментаторов.Или идите лучше поработайте.
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Внизу есть ещё несколько комментов,одинаковых по содержанию с моим-везде советуют учится с инструктором,потому что одна девушка не сможет научится,так как у неё явный страх перед водой.Идите докапывайтесь до остальных комментаторов.Или идите лучше поработайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в совете плавать с инструктором, а в вашем продолжении совета. Вы что реально этого так и не поняли
Елена СусловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Внизу есть ещё несколько комментов,одинаковых по содержанию с моим-везде советуют учится с инструктором,потому что одна девушка не сможет научится,так как у неё явный страх перед водой.Идите докапывайтесь до остальных комментаторов.Или идите лучше поработайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сердитесь
Енотик Филя
у меня подруга тоже не умела плавать (года 23 ей было). стала в бассейн ходить с инструктором. много деньжат выкинула
Aya Pon
я тож не умею ниче))))))
как то плаваюж
Aлекс *
А я сегодня в первый раз ходил на курсы плавания! И чуть не утонул :(
Зато - познакомился с девушкой, которая меня спасла :) ...и завтра у нас поход на концерт :))
Так что дерзайте, и наслаждайтесь жизнью :)))
kiss kissВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А я сегодня в первый раз ходил на курсы плавания! И чуть не утонул :(
Зато - познакомился с девушкой, которая меня спасла :) ...и завтра у нас поход на концерт :))
Так что дерзайте, и наслаждайтесь жизнью :)))
СсылкаПожаловаться
Класс
Aлекс *
А я сегодня в первый раз ходил на курсы плавания! И чуть не утонул :(
Зато - познакомился с девушкой, которая меня спасла :) ...и завтра у нас поход на концерт :))
Так что дерзайте, и наслаждайтесь жизнью :)))
СсылкаПожаловаться
какромантишно!
soley .В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А я сегодня в первый раз ходил на курсы плавания! И чуть не утонул :(
Зато - познакомился с девушкой, которая меня спасла :) ...и завтра у нас поход на концерт :))
Так что дерзайте, и наслаждайтесь жизнью :)))
СсылкаПожаловаться
в другой раз одевай надувной круг и плавай с уточкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем