Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею заканчивать отношения

Всем привет!Я-тряпка безвольная и бесхарактерная.Мужчина об меня ноги вытирает и пренебрегает мною,а вместо того,чтобы послать его на три всем известные буквы,говорю ему,что нам нужен тайм-аут в отношениях,что давай пройдет время и если мы оба поймем,что нравимся друг-другу,тогда попробуем все сначала.Да,я сказала,что меня не устраивают такие отношения...Что все должно быть по-другому итг..В ответ на все я слышала три одинаковые фразы...Да-да-да...Я согласен с тобою...Я тоже так считаю...Мужчина мне сказал,что он не окончательно рвет наши отношения,а именно мы берем тайм-аут..Что созвон и на связи...Сказал,что у него сейчас много своих проблем и ему не до гулянок,отношений итг.У него нет времени и желания,так как голова занята другим.Вообщем,инициатор  тайм-аута являюсь я!Он просто согласился!Как быть то дальше...я сама собственными руками создала ситуацию,где буду сидеть и ждать.Это как незавершенный гештальт.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
спасибо..поняла Вашу точку зрения..может быть и так!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Навиделась всякого.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
спасибо..поняла Вашу точку зрения..может быть и так!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перестать быть потребителем - это стать уязвимым. Многие боятся этого.
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Перестать быть потребителем - это стать уязвимым. Многие боятся этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соглашусь!не раз слышала и от мужчин и от женщин,что боятся "разрешить себя чувства",боятся привязываться,чтобы потом не страдать!(
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
соглашусь!не раз слышала и от мужчин и от женщин,что боятся "разрешить себя чувства",боятся привязываться,чтобы потом не страдать!(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во-во.
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
Хочу,чтобы было продолжение,но не сейчас.Он меня обидел.И мне нужно отойти от этого.Потом меня не устраивало отношение его ко мне.Ни рыба,ни мясо...Звонит,пишет,не забывает,а так подводит меня,на сайтах сидит,каких-то девок добавляет в друзья....Хочу еще раз попробывать.Вот только захочет ли он,бывает ли такое,что тайм-ауты что-то показывают людям и они что-то понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, не поняла, чего Вы хотите попробовать ещё раз? Вкус нелюбви, нечестного отношения, предательства, безответственности? Неужели Вам до сих пор не ясно, что не будет у Вас с ним тех отношений, о которых Вы мечтаете, не будет никогда, потому что он - такой человек, потому что Вас он использует для каких-то своих целей. Он не любит и не уважает Вас. И Вы, как бы Вам этого ни хотелось, ничего не измените. И он не изменится.
Освободите себя от него раз и навсегда. Вам самой намного легче станет. Несколько дней, может, и помучаетесь, повспоминаете. Дальше всё пойдёт по убывающей.
А взять тайм-аут в вашей ситуации - это, простите, мазохизм какой-то! И боязнь посмотреть правде в глаза.
Чем быстрее Вы прекратите ненужные и неустраивающие Вас отношения, тем быстрее встретите нового человека.
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хочу,чтобы было продолжение,но не сейчас.Он меня обидел.И мне нужно отойти от этого.Потом меня не устраивало отношение его ко мне.Ни рыба,ни мясо...Звонит,пишет,не забывает,а так подводит меня,на сайтах сидит,каких-то девок добавляет в друзья....Хочу еще раз попробывать.Вот только захочет ли он,бывает ли такое,что тайм-ауты что-то показывают людям и они что-то понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он сидит на сайте и ведет себя кое-как, вы его не зацепили! ну не влюбился!!!! разве это не понятно? НЕ ЛЮБИТ!
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
не знаю,скорее хочу,чтобы была какая-то определенность.сейчас я хоть не жду,что он позвонит мне и предложит встретиться или напишет,не жду такое...зато жду,наверное,что он поймет что-то и у нас что-то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы ему сказали про таймаут именно потому, что еще надеетесь, что он извинится, скажет "нет, ты мне нужна" итп... Внутри еще хотите быть с ним, хотя голова понимает, что это вообще не варик)
L_occitaneВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Мне кажется вы ему сказали про таймаут именно потому, что еще надеетесь, что он извинится, скажет "нет, ты мне нужна" итп... Внутри еще хотите быть с ним, хотя голова понимает, что это вообще не варик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю много похожих историй,когда люди понимали свои ошибки.и потом были вместе.да,я надеюсь на то,что мы попробуем еще раз.
Татьяна ЧервоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
я знаю много похожих историй,когда люди понимали свои ошибки.и потом были вместе.да,я надеюсь на то,что мы попробуем еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда это последнее дело. Люди понимали свои ошибки, когда их реально послали.
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
я знаю много похожих историй,когда люди понимали свои ошибки.и потом были вместе.да,я надеюсь на то,что мы попробуем еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы тогда тему переименуйте. Раз вы заканчивать отношения не хотите, то правильнее не "не умею заканчивать отношения", а "хочу быть с мч, но потом, и еще чтоб он осознал свои ошибки, и чтоб отношение ко мне изменил, и чтобы секс и дальше был хорош"...)))
МисскаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Так вы тогда тему переименуйте. Раз вы заканчивать отношения не хотите, то правильнее не "не умею заканчивать отношения", а "хочу быть с мч, но потом, и еще чтоб он осознал свои ошибки, и чтоб отношение ко мне изменил, и чтобы секс и дальше был хорош"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как правильнее, каждый решит сам. разрешите человеку называть свои темы как он сам хочет.
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
я знаю много похожих историй,когда люди понимали свои ошибки.и потом были вместе.да,я надеюсь на то,что мы попробуем еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь это не от историй зависит, а от конкретных людей.
Читала где-то в Ваших последних темах про то, что подводит парень Вас не в первый раз. Неужели так нравится наступать на те же грабли? Можно же уже сделать соответствующие выводы, если было несколько ситуаций, когда он повёл себя недостойно или хотя бы так, как не устраивало Вас. Раз не менял своего поведения, так и не поменяет вовсе. Не надо обольщаться на этот счёт и думать, что ради Вас он станет другим. Вы занимаетесь самообманом.
МегапыхарьВ ответ на L_occitane
L_occitane
я знаю много похожих историй,когда люди понимали свои ошибки.и потом были вместе.да,я надеюсь на то,что мы попробуем еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут ошибки? Человек тебя не любит. Иначе не было бы причин брать тайм-аут. Только ты признавать этого не хочешь, потому что после этого внутри образовывается пустота, которую нечем заполнить. Умные женщины заполняют свою пустоту всем. чем угодно, но только не мужчинами, которым они не нужны. А глупые тешат себя иллюзиями, лишь бы все это продлилось подольше. Ты ведь тему создала только затем, чтобы услышать хотя бы одно мнение в пользу того, на что ты надеешься и это мнение сыграет для тебя большую роль, чем тысяча противоположных.
Матильда Де ла МольВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
При чем тут ошибки? Человек тебя не любит. Иначе не было бы причин брать тайм-аут. Только ты признавать этого не хочешь, потому что после этого внутри образовывается пустота, которую нечем заполнить. Умные женщины заполняют свою пустоту всем. чем угодно, но только не мужчинами, которым они не нужны. А глупые тешат себя иллюзиями, лишь бы все это продлилось подольше. Ты ведь тему создала только затем, чтобы услышать хотя бы одно мнение в пользу того, на что ты надеешься и это мнение сыграет для тебя большую роль, чем тысяча противоположных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости..за два месяца общения нельзя еще понять любишь или нет!)скорее правильно говорить в данной ситуации о влюбленности!а любовь-это серьезное чувство и проверяется временем..многие могут сильно влюбиться на три месяца или полгода,а потом остыть..потому что любовь настоящая не возникла!отношения могут развиваться по-разному и не всегда они начинаются с сильной влюбленности!почитайте на эту тему,психолог доморощенный!)))
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
не знаю,скорее хочу,чтобы была какая-то определенность.сейчас я хоть не жду,что он позвонит мне и предложит встретиться или напишет,не жду такое...зато жду,наверное,что он поймет что-то и у нас что-то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот обычная ошибка девушек--он сейчас плохой.но потом поймёт и станет лучше.Не надейтесь .не станет.Может на время притвориться.а потом станет таким же эгоистом.который знает только свои желания.а на ваши желания глубоко наплевать.ЛЮБИТЕ СЕБЯ. И на любые предложения спрашивайте себя -а мне это надо? Если есть сомнения-не делайте.У вас теперь свобода выбора.Вы в этой жизни одна и делайте всё.что ХОЧЕТСЯ САМОЙ СЕБЕ.
Татьяна Червова
Для себя решили, конец отношениям? Или реально хотите тайм-аута?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что автор, когда предложила тайм-аут, ожидала, что мужчина очканет и скажет что-то вроде "нет-нет, не надо, давай общаться"... а он легко и быстро согласился...
L_occitaneВ ответ на Я
Я
мне кажется, что автор, когда предложила тайм-аут, ожидала, что мужчина очканет и скажет что-то вроде "нет-нет, не надо, давай общаться"... а он легко и быстро согласился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем согласна.я такого не ожидала.я ожидала сразу категоричного да,не растроюсь,что мы перестанем общаться,а не я тебе перезвоню и поговорим...
L_occitane
не совсем согласна.я такого не ожидала.я ожидала сразу категоричного да,не растроюсь,что мы перестанем общаться,а не я тебе перезвоню и поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай Рэма, он всегда правильные вещи говорит
L_occitaneВ ответ на Я
Я
слушай Рэма, он всегда правильные вещи говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас он мне говорит противоположное,что думаешь,ты,например
L_occitane
сейчас он мне говорит противоположное,что думаешь,ты,например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вижу у Вас будущего. он тебя динамит, Вы с ним почти не видитесь, он тебя подставляет - а ты все грезишь о нем
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
не совсем согласна.я такого не ожидала.я ожидала сразу категоричного да,не растроюсь,что мы перестанем общаться,а не я тебе перезвоню и поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да манипулирует он Вами, что тут непонятного?
Светлана Сми.
Да манипулирует он Вами, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой целью?
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие у парня цели, можно узнать только от него самого. Но вырисовывается картинка даже по Вашим сообщениям здесь - Вы робкая и неуверенная в себе, возможно, и очень молодая женщина. Так? Опыта в общении с мужчинами маловато? И складывается впечатление, что Вы боитесь его потерять, готовы ему прощать то, что не простила бы другая уверенная в себе женщина.
Такими очень легко пользоваться, они соглашаются на условия, которые выдвигает им мужчина вместо того, чтобы выдвинуть своевременно (до первого секса) свои. Вы - удобны, понимаете? Возможно, Вас мои слова обидят, но лучше бы отнестись к ним иначе - подумайте просто, истина где-то рядом. Вы способны сказать твёрдое "нет", "иди, раз ты такой"?
Светлана Сми.
Какие у парня цели, можно узнать только от него самого. Но вырисовывается картинка даже по Вашим сообщениям здесь - Вы робкая и неуверенная в себе, возможно, и очень молодая женщина. Так? Опыта в общении с мужчинами маловато? И складывается впечатление, что Вы боитесь его потерять, готовы ему прощать то, что не простила бы другая уверенная в себе женщина.
Такими очень легко пользоваться, они соглашаются на условия, которые выдвигает им мужчина вместо того, чтобы выдвинуть своевременно (до первого секса) свои. Вы - удобны, понимаете? Возможно, Вас мои слова обидят, но лучше бы отнестись к ним иначе - подумайте просто, истина где-то рядом. Вы способны сказать твёрдое "нет", "иди, раз ты такой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мой первый опят,когда я первая,хоть и в такой форме,закончила отношения.ну или первая сказала,что меня что-то не устраивает...так что поверьте,для меня это подвиг
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
это мой первый опят,когда я первая,хоть и в такой форме,закончила отношения.ну или первая сказала,что меня что-то не устраивает...так что поверьте,для меня это подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю. Но Вы не закончили отношения, Вы взяли отсрочку, тем самым Вы и себе, и ему даёте шанс. И вроде бы Вы сами понимаете, что изменений в нём не будет (Вы же сами писали о том, что ситуации повторяются), но не сказали ему, что отношениям конец. И себе этого тоже не сказали, т.е. Вы ещё на что-то надеетесь. Вопреки.Так Вы только растянете мучительный для Вас процесс, рассчитывая на положительный результат. А его и не будет, судя по описанию истории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем