Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умение жить дома это патология

" Тебе нравится сидеть в четырех стенах у себя дома" цитата --коммент какой то дуры-

Большая часть из вас не умеет жить у себя дома -это синдром бродяжничества психическая патология Если вы большую часть своего дня или дней проводите вне дома значит вы бомж по сути
Потому что жить дома это искусство жизни

которого у нежити нет

нежить не любит свои дома там у них скука тоска и пустота-нет любви там нет тепла души и семьи и потому само собой нежить стремится сбежать из своего холодного дома безлюбного куда угодно-

на работу
в отпуска
на гастроли
в плавание на год
по делам на сутки
или на день
подальше
в школу в универ в армию в другой город лимитой

Грустно девушки
и не девушки тоже грустно))

к жизни такие привычки не имеют вообще никакого отношения
Директор ресторана -гроза повара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Директор ресторана -гроза повара
Меня вообще всегда удивляли люди,недооценивающие свой дом.
Но есть места,где тоже хочется побывать.Чтобы потом вернуться домой...

саш я не против мест иногда и не больше 2 или 3х часов надо
но эти бомжары то как уйдут как уедут так на сутки десять месяцы и годы

вот я читала что абрамович построил чукчам ДОМА с новыми красивыми квартирами так это твари все равно живут в степи а в квартиры срать ходят и мыться но раз в 3 месяца только-больше они дома не выдерживают это дикари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 60-е годы в Казахстане было предпринято активное переселение кочевых казахов в города. Давались квартиры,заселялись казахи. Только в большой комнате там так же ставилась юрта.
ирина кашаева
А чтож ты все время сидючи дома свой хлев разгрести не можешь?
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А чтож ты все время сидючи дома свой хлев разгрести не можешь?
СсылкаПожаловаться
А чтож ты все время сидючи дома свой хлев разгрести не можешь?
не суй свой грязный нос в чужие дома
Директор ресторана -гроза повара
А чтож ты все время сидючи дома свой хлев разгрести не можешь?
не суй свой грязный нос в чужие дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты сама свой грязный сарай постоянно всем в нос тычешь! ))))))
Директор ресторана -гроза повара
А чтож ты все время сидючи дома свой хлев разгрести не можешь?
не суй свой грязный нос в чужие дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в 1970-м последний раз дома пылесосила??..судя по состоянию твоей халупы
Кукушка на ветке сакуры
Не пойдешь на работу, денег не будет коммунальные услуги оплачивать, выселят и будешь бомжом не по сути, а по определению
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Не пойдешь на работу, денег не будет коммунальные услуги оплачивать, выселят и будешь бомжом не по сути, а по определению
СсылкаПожаловаться
Не пойдешь на работу, денег не будет коммунальные услуги оплачивать, выселят и будешь бомжом не по сути, а по определению

не надо мне тут транслировать ваши глупые страхи рабов
оставьте их себе
Кукушка на ветке сакуры
Не пойдешь на работу, денег не будет коммунальные услуги оплачивать, выселят и будешь бомжом не по сути, а по определению
СсылкаПожаловаться
так и ее и так перманентно выселяют за неуплату.. сама писала.. никак не выселят тока..
ЖенькаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
так и ее и так перманентно выселяют за неуплату.. сама писала.. никак не выселят тока..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три рыла дома живут... ну ладно Михална, пожилая тетка, не работает... А два кабана - муж и сын какого растения тунеядствуют??..
оранжевое настроение
мне нравится бомжем быть )))))) захотел - домой пришел, захотел - свинтил опять куда-нить, хочешь на час, хочешь на год )))))) так прикольнее...
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
мне нравится бомжем быть )))))) захотел - домой пришел, захотел - свинтил опять куда-нить, хочешь на час, хочешь на год )))))) так прикольнее...
СсылкаПожаловаться
мне нравится бомжем быть )))))) захотел - домой пришел, захотел - свинтил опять куда-нить, хочешь на час, хочешь на год )))))) так прикольнее...

хоть одна бомжиха созналась
оранжевое настроениеВ ответ на Директор ресторана -гроза повара
Директор ресторана -гроза повара
мне нравится бомжем быть )))))) захотел - домой пришел, захотел - свинтил опять куда-нить, хочешь на час, хочешь на год )))))) так прикольнее...

хоть одна бомжиха созналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не вру? не может этого быть, чтоб вы поверили ))))))
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
и я не вру? не может этого быть, чтоб вы поверили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не вру? не может этого быть, чтоб вы поверили ))))))

почему не поверить в правду вы действительно бомжиха по сути бродяжка)
отшельник
а я не понимаю людей, для которых мир одним только их домом и ограничивается. от длительного пребывания в одних и тех четырех стенах едет крыша, и ИМ - яркий тому пример
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на отшельник
отшельник
а я не понимаю людей, для которых мир одним только их домом и ограничивается. от длительного пребывания в одних и тех четырех стенах едет крыша, и ИМ - яркий тому пример
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю людей, для которых мир одним только их домом и ограничивается. от длительного пребывания в одних и тех четырех стенах едет крыша, и ИМ - яркий тому пример
это у тебя едет крыша бомжиха-а моя не едет она всегда при мне
Елена Подвигина
Вот когда доживем до Вашего почтенного пенсионного возраста, автор, тогда и будем дома сидеть - носки внукам вязать. А сейчас у нас дел полно - на пенсию еще заработать надо.
Я еще никого так сильно не любила Как вас не люблюВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вот когда доживем до Вашего почтенного пенсионного возраста, автор, тогда и будем дома сидеть - носки внукам вязать. А сейчас у нас дел полно - на пенсию еще заработать надо.
СсылкаПожаловаться
Вот когда доживем до Вашего почтенного пенсионного возраста, автор, тогда и будем дома сидеть - носки внукам вязать. А сейчас у нас дел полно - на пенсию еще заработать надо.

не доживете
Я еще никого так сильно не любила Как вас не люблю
Вот когда доживем до Вашего почтенного пенсионного возраста, автор, тогда и будем дома сидеть - носки внукам вязать. А сейчас у нас дел полно - на пенсию еще заработать надо.

не доживете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типун Вам на язык и побольше
Я еще никого так сильно не любила Как вас не люблюВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Типун Вам на язык и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун Вам на язык и побольше

типун возвращен тебе
Я еще никого так сильно не любила Как вас не люблю
Типун Вам на язык и побольше

типун возвращен тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне он зачем? Я злобную участь окружающим не накаркиваю.
Моя правда
Какие же это четыре стены, это же дом
Барац
какое - то странное мышление
Axl Rose
пральна, пральна! место бабы на кухне. или в спальне. и из светелки носу не казать на улицу.
где таких нынче продают? заверните мне одну...
пока борщик будет готовиться и пыль протираться, я с блядями в крым рвану... :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем