Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умение жить, понимать любить, и быть родителями

Сейчас я вижу огромное количество молодых семей- Женятся начиная с 15 и 16 и 17 лет
Рожают начиная с 15 лет и к 25 годам женщина которая должна быть молодой  -превращена уже в старуху- ее разносит они оплыввают жиром и  выглядят как местные 45- 50 -60 летние-как свиноиатки с рялдами жира лежащими вдоль оплввышего тела мало похожего уже на женское-больше на звероидное..самковое.. приматское
Незрелые глупые неопытные мамаши рожают своих младенцев и первое слово которое они говорят увидев его- " жесть- что это за дрянь уродская- из меня вылезла" ( реальный факт из жизни 23 х летней молодой матери)
Да их дети рождаются уродливыми страшными и стариками опухшими и морщинистыми стариками..я видела это лично в роддоме
Не поняв жизни и ее законов и ее сути такие незрелые во всех отношениях родители ТОРОПЛИВОпроизводят на свет нежеланных и никому не нужных детей-выродков которых никто не любит -видя их уродство..
Соврменные молодые мамаши не знают чем кормить детей младенцев и кормят их не кашей сваренной с любовью- а магазинными субпродуктами или вообще супом с хлебом ( младенца)( реальный факт я свидетель)
Не знают что ребенка нужно мыть после каждого его ребенка испражнения-их дети живут с язвами опрелостями и болячками-я видела это сама у младнецев на вид вполне приличных семей..Многие родители ленятся менять памперсы илди БРЕЗГУЮТ и потому меняют редко перевернув зассанный памперс и надев его же на ребенка!!!!
Молодые родители не понимают что первый месяц жизни младенцца надо не спать ночами и контролировать сон ребенка-он может задохнуться срыгнув перевернуться и что то сломать себе..мало ли опасностей для новорожденного.. Эти горе родители кладут новорожденного как куклу одного в кроватку спать и уходят оставляя его одного в комнате ДО УТРА!!!!сами спят до утра не просыпаясь-их мало волнует что в это время с их ребенком..-страшно ли ему или больно ли ему или он захлебнулся или вывихнул себе ручку. при движении..-В мозгу такой горе -мамашки 20 лет от роду и близко не живет ни любовь к ребенку ни озабоченность здоровьем ребенка ни желание брать его на руки- своих младенцев это выродковое поколение носит в сумках напоминающих хорзяйственные сумки для картошки- часто вперед головой стукая их головами при выходе из автомобиля или входе в подъезд дома- стуклнулся младенец или нет -никого не волнует. Современные родители вытаскивают своих новорожденных гулять в мороз и в дождь!!!!) потом сильно удиаляются почему их дети заболевают простудой).
Это называется УТРАТОЙ МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА
Не менее смешны в роли отцов- молодые парни 20 и 22 х лет- когда я вижу как они держат своего новрожденного ребенка ине- смешно- они держат их как бревно или хозяйственную сумку с картошкой но никак не как родитель держит своего ребенка-не с нежностью не с любовью не с заботой..а с равнодушием держат своих детей современные молодые родители-и не хотя брать на руки орущего своего младенца-ленятся..
Все это потому что выродки рожают выродков и дети рождения этого года практически выродки уже в пятом поколении
Это дети алкашей дураков наркоманов и просто тупиц-дети генетические уроды повторяющие и усиливающие качества своих уродских родителей.
Ничего не понимают современные люди и о межличностных отношениях Форумы пестрят их глупейшими вопросами-

типа
" он мне изменил что делать"
или
Не знаю как поступить и что думать"
Ну а если вы не знаете КАК жить-зачем живете? Зачем создаете СЕМЬЮ не понимая что это такое и как жить в семье?
Кто вам обязан учить вас жить? Понимать что делать? ориентироваться в отношениях в семье?
Не жениться в свои 17 -20 лет вам надо а учиться отношениям учиться желать и любить своих детей понимать суть жизни
Это общество больше похоже на рой насекомых-так же торопится жить зная подсознательно что времени на их жизнь- БОЛЬШЕ- нет Это племяч дикарей -не умеющих жить но амбициозно утвреждаюших что умеют они
Так же безумно и бездумно и особенно как то мерзко извращает это племя-законы человеческой жизни объективноые -подменяя субъективными своими извращенными псевдоправилами бытия..
которые конечно-не работают и не способны объяснить что такое жизнь лоюбовь семья дети...
По законам жизни истинной-это явление невозможное и не совместимое с материнством- но это явление тут есть..я этому свидетель-чудовищные псевдоматери и псевдоотцы-мучители своих несчастных детей-тут на каждом шагу сейчас-
Млденцы на прогулке орут часами а их матери не хотят брать их на руки или успокоить-просто не обращают внимания на эти крики новорожденного или младенца 4х месяцв( реальные наблюдения автора -на улицах городов)..
Семью рано создавать если не набран опыт жизни не понято что такое желанный ребенок и как быть родителями..
Общество не понимающее этого- обречено на вымирание вырождение и принимает самые уродливые облики как общество уродов..
По космическим законам такие сообщества не могут считаться человеческими живыми и подлежат утилизации немедленно
Шанс исправиться понять поверить тут был -у каждого Но этот шанс не был взят И не был даже ПОНЯТ
Общество уродов живет по своим уродским законам и правилам бытия-и необучаемо в принципе  
Природа не дура и Творец-не калека Потому преступное вырождение псевдочеловеческого общества-будет остановлено самой природой и немедленно
Бэлла Черешнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Бэлла Черешнева
Убедительная просьба к посетителям моей темы-не оставлять тут своих мнений и комментариев
Они мне не нужны
Тема только-нформационная
Maylin Frost
Скорее не информационная, а выражение своего субьективного мнения. Плюс обобщение. Такое впечатление, что это писал человек, озлобленный на всех и вся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем