Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уметь шутить

А вы тоже ненавидете людей, которые не умеют шутить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nobody's wife
"ненавидеть"нынче в любо
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
"ненавидеть"нынче в любо
СсылкаПожаловаться
в лобое предлож-е почти пихают....
Реальоная ненависть-слишком сильное ч-во
дядя федул
да твари они
дядя федул
да твари они
СсылкаПожаловаться



Салтычиха
Да нет, конечно)))
Сочувствую, кто не понимает юмора.
Глафира С
Нет. А зачем их ненавидеть? Если человек не умеет шутить, это ещё не повод для ненависти!
33В ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. А зачем их ненавидеть? Если человек не умеет шутить, это ещё не повод для ненависти!
СсылкаПожаловаться
если чел в уме расщепляет атом, ему не до шуток ! Ценить таких надо !
Глафира СВ ответ на 33
33
если чел в уме расщепляет атом, ему не до шуток ! Ценить таких надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. А зачем их ненавидеть? Если человек не умеет шутить, это ещё не повод для ненависти!
СсылкаПожаловаться
я знаешь каких ненавижу. которых не знаю. А они со мной шутят!!! мы еще мало знакомы. Меня аж передергивает!!! БЕСИТ НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО. я ВСЕГДА ГОВОРЮ- ХТО ТЫ ТАКОЙ ТУТ ЕСТЬ? Я С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЮ. Если хочешь попросить или спросить- то спрашивай. Если попросить-то проси, могу -так помогу! но не шути.ю потмоу что шутка для меня-дело интимное даже. Я не могу шутить и ражать с человеком, ск оторым меня ничего не связывает. Не страдания ни счастье.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я знаешь каких ненавижу. которых не знаю. А они со мной шутят!!! мы еще мало знакомы. Меня аж передергивает!!! БЕСИТ НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО. я ВСЕГДА ГОВОРЮ- ХТО ТЫ ТАКОЙ ТУТ ЕСТЬ? Я С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЮ. Если хочешь попросить или спросить- то спрашивай. Если попросить-то проси, могу -так помогу! но не шути.ю потмоу что шутка для меня-дело интимное даже. Я не могу шутить и ражать с человеком, ск оторым меня ничего не связывает. Не страдания ни счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, это не шутки вовсе. Тут иногда незнакомые люди заходят чтобы поиздеваться над форумчанами. Сама часто это замечаю. У меня с такими разговор короткий: я говорю таким, что с незнакомцами не общаюсь. И всё
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Настя, это не шутки вовсе. Тут иногда незнакомые люди заходят чтобы поиздеваться над форумчанами. Сама часто это замечаю. У меня с такими разговор короткий: я говорю таким, что с незнакомцами не общаюсь. И всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про форум? а чет про реал сразу что то подумала
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты про форум? а чет про реал сразу что то подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Просто сильно накипело в душе, извини
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Просто сильно накипело в душе, извини
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тебя зацепил и где? счас слетаю в темку, разберусь!
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А кто тебя зацепил и где? счас слетаю в темку, разберусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настя, не надо. А то у тебя давление опять поднимется ((( Я не хочу чтобы ты потом себя плохо чувствовала. Но спасибо за тёплую поддержку.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Настя, не надо. А то у тебя давление опять поднимется ((( Я не хочу чтобы ты потом себя плохо чувствовала. Но спасибо за тёплую поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это ж форум. ничего у мня не поднимется. Вот еще. Меня в реале люди больше бесят. А больше всего я сама себя бешу. какая то я сама себе неприятная стала..была б врачом- всех б отравила.(((
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да это ж форум. ничего у мня не поднимется. Вот еще. Меня в реале люди больше бесят. А больше всего я сама себя бешу. какая то я сама себе неприятная стала..была б врачом- всех б отравила.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё-таки тебя беречь надо! Ты очень хороший, светлый человечек тут. Таких надо всегда беречь как хрустальную вазу
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
И всё-таки тебя беречь надо! Ты очень хороший, светлый человечек тут. Таких надо всегда беречь как хрустальную вазу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасибки! на тебе подарок!!! От души!
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
И всё-таки тебя беречь надо! Ты очень хороший, светлый человечек тут. Таких надо всегда беречь как хрустальную вазу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасибки! на тебе подарок!!! От души!
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пасибки! на тебе подарок!!! От души!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Благодарю)))
Anna AvonarThiS
нет, не ненавижу...
Москворецкая
Обычно отсутсвие ЧЮ - верный спутник тупости. Тупых не люблю.
ЗахарияВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Обычно отсутсвие ЧЮ - верный спутник тупости. Тупых не люблю.
СсылкаПожаловаться
Вот не соглашусь
Светлана
ненавидеть тормоза-много чести....
Сестрица Аленушка Иванова
НенавидЕте? Безграмотных не оч.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не могу полюбить человека без чувства юмора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем