Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успев сказать люблю...

Я знаю уныние - это грех. Но в данный момент я не могу иначе. Не знаю, что делать со своей собственной жизнью. Просто не знаю. Он уехал, а я так и не успела сказать ему самого главного. Хотела сказать, но не успела, так бывает. Надо было сказать, но не сказала. Что теперь делать не знаю. Ехать вслед за ним? А нужно ли ему теперь это? Я в отчаянии и у меня уже просто нет сил от угрызений совести... Не хочу верить, что он не вернется больше... Почему мы всегда приберегаем самые главные слова напоследок? Ну что мы за люди? Что мне делать? Я как потерянный в океане айсберг...
Царевна Царевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ns
21 век , чтобы что-то сказать не обязательно ехать
телефон, интернет, обычная почта на выбор
Царевна ЦаревнаВ ответ на ns
ns
21 век , чтобы что-то сказать не обязательно ехать
телефон, интернет, обычная почта на выбор
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я только вокруг да около хожу, а самое главное нужно говорить в глаза
Царевна Царевна
В том то и дело, что я только вокруг да около хожу, а самое главное нужно говорить в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никогда не задумывались . что этот штамп вам нужен для оправдания собственного бездействия?
Царевна ЦаревнаВ ответ на ns
ns
а никогда не задумывались . что этот штамп вам нужен для оправдания собственного бездействия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бездействовала, правда, но теперь хочу все вернуть. Эгоистично, знаю
Царевна Царевна
Я бездействовала, правда, но теперь хочу все вернуть. Эгоистично, знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошлое не вернешь....
а в настоящем надо делать хоть что-то - можно долго размышлять на тему вот и поеду и все скажу...
а можно послать два слова смс....
Царевна ЦаревнаВ ответ на ns
ns
прошлое не вернешь....
а в настоящем надо делать хоть что-то - можно долго размышлять на тему вот и поеду и все скажу...
а можно послать два слова смс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он теперь вряд ли добрым будет со мной, а я этого не переживу((( Я морально очень слабый человек
Царевна Царевна
Он теперь вряд ли добрым будет со мной, а я этого не переживу((( Я морально очень слабый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте на слово вы даже не подозреваете, что можите пережить
человек не может за минуту перестать быть вежливым тактичным добрым, если поведение резко меняется значит раньше претворялся и вам сильно повезло , что узнали об этом ...
Царевна ЦаревнаВ ответ на ns
ns
поверьте на слово вы даже не подозреваете, что можите пережить
человек не может за минуту перестать быть вежливым тактичным добрым, если поведение резко меняется значит раньше претворялся и вам сильно повезло , что узнали об этом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное по себе сужу. Просто если меня бы продинамили, я б долго дулась и не шла на контакт
Царевна Царевна
Я наверное по себе сужу. Просто если меня бы продинамили, я б долго дулась и не шла на контакт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда приводила в восторг ситуация . когда дама обидела , а потом сидит и ждет хватит у мужчины самолюбия больше с ней не общаться или нет....
а вот и позвонить и сказать была не права гордость не позволяет
КатенокВ ответ на Царевна Царевна
Царевна Царевна
В том то и дело, что я только вокруг да около хожу, а самое главное нужно говорить в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че в глаза-то? Любовных романов начитались? )))))Не верьте в них! В жизни все не так! ))). Лично для меня легче сказать не в глаза, если боюсь услышать отрицательный отчет, а вы его РАСЧИТЫВАЕТЕ услышать, судя по посту! ))))))
Царевна ЦаревнаВ ответ на Катенок
Катенок
Да че в глаза-то? Любовных романов начитались? )))))Не верьте в них! В жизни все не так! ))). Лично для меня легче сказать не в глаза, если боюсь услышать отрицательный отчет, а вы его РАСЧИТЫВАЕТЕ услышать, судя по посту! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от этого и еще страшнее. Хотя страх сменился паникой
КатенокВ ответ на Царевна Царевна
Царевна Царевна
Вот от этого и еще страшнее. Хотя страх сменился паникой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем быстрее признаетесь, тем быстрее успокоитесь, какой бы ответ не услышали! )))
Царевна ЦаревнаВ ответ на Катенок
Катенок
Чем быстрее признаетесь, тем быстрее успокоитесь, какой бы ответ не услышали! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя сама за свои же промахи и изведу потом
ВИКА
я бы поехала к нему и все сказала....
Царевна ЦаревнаВ ответ на ВИКА
ВИКА
я бы поехала к нему и все сказала....
СсылкаПожаловаться
Он уехал в другой город. Звал меня с собой, но я промолчала(((
Царевна Царевна
Он уехал в другой город. Звал меня с собой, но я промолчала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уехал в другой город. Звал меня с собой, но я промолчала(((
бери билет и к нему....
Валентина Земскова
Для начала- позвони...,а там видно будет..,может он уже не хочет тебя к себе звать...
Царевна ЦаревнаВ ответ на Валентина Земскова
Валентина Земскова
Для начала- позвони...,а там видно будет..,может он уже не хочет тебя к себе звать...
СсылкаПожаловаться
Теперь уже боюсь даже звонить
Валентина ЗемсковаВ ответ на Царевна Царевна
Царевна Царевна
Теперь уже боюсь даже звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не бойся,чего себе мозг выносить, а так всё узнаешь)))))Кто не рискует- тот не пьёт шампанское..))))
Царевна ЦаревнаВ ответ на Валентина Земскова
Валентина Земскова
а ты не бойся,чего себе мозг выносить, а так всё узнаешь)))))Кто не рискует- тот не пьёт шампанское..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риск конечно дело благородное, но когда знаешь что ничем не рискуешь)))) А вообще вы правы конечно. Корю себя за бездействие и бездействую
Валентина ЗемсковаВ ответ на Царевна Царевна
Царевна Царевна
Риск конечно дело благородное, но когда знаешь что ничем не рискуешь)))) А вообще вы правы конечно. Корю себя за бездействие и бездействую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неопределенность лучше....
Манюня
Боритесь за свое счастье. Не теряйте его так бессмысленно. Если он обижен на Вас, попросите прощения. Если любит, то простит.
Царевна ЦаревнаВ ответ на Манюня
Манюня
Боритесь за свое счастье. Не теряйте его так бессмысленно. Если он обижен на Вас, попросите прощения. Если любит, то простит.
СсылкаПожаловаться
Моральных сил не осталось уже((( Злая сама на себя, понимаю, что поделом мне. Но неужели нет никакого выхода? Виновата сама, но мне от этого не легче...
Царевна Царевна
Моральных сил не осталось уже((( Злая сама на себя, понимаю, что поделом мне. Но неужели нет никакого выхода? Виновата сама, но мне от этого не легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала просто охладите эмоции, они мешают обдумать. Потом сядьте и думайте, что для Вас важнее и дороже. Думайте до тех пор, пока не придете к одному из двух вариантов окончательно. Ответьте себе на один вопрос - Он вам нужен? Если - да, то Ваша проблема решена. Тут уже и думать нечего. Вперед и только вперед)) Не захочет - заставьте (только без применения физической силы) ))) Лучше лаской))
Анонимно
Не переживайте за него.
Хороший мужчина нецелованным не останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем