Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успевает постирать бельё

История: семья 2 взрослых и 4 детей, родители работают, дети в садах-школе. Мама домой приходит в 18.00. И утверждает, что не успевает постирать вещи (машинка автомат). Такое возможно вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирина
конечно, если забыть его туда положить
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
конечно, если забыть его туда положить
СсылкаПожаловаться
Так же говорю. А вот свекровка моя второй невестке так бельё стирает, которое они ей возят 2 раза в неделю. Говорю-сплошная им экономия на электричестве и порошке)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так же говорю. А вот свекровка моя второй невестке так бельё стирает, которое они ей возят 2 раза в неделю. Говорю-сплошная им экономия на электричестве и порошке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗАВИДУЮ, сразу скажу!!!)))) Просто свекровка задолбала с жалобами, что возят ей бельё)
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ ЗАВИДУЮ, сразу скажу!!!)))) Просто свекровка задолбала с жалобами, что возят ей бельё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто везет, на том ездят! Свекровь вначале согласилась, теперь отказать не может - кто ей виноват?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ ЗАВИДУЮ, сразу скажу!!!)))) Просто свекровка задолбала с жалобами, что возят ей бельё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите (помогите) ей этим стиральцам машинку приобрести. Наверное, дешевле выйдет, чем их у себя принимать два раза в неделю. А вообще, мне такого не понять, я лучше руками постираю, чем кому-либо нести.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Так же говорю. А вот свекровка моя второй невестке так бельё стирает, которое они ей возят 2 раза в неделю. Говорю-сплошная им экономия на электричестве и порошке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот что интересно... время на отвезти у них есть, а на постирать нету?
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне вот что интересно... время на отвезти у них есть, а на постирать нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том же подумала. А , может, привезя бельё, они ещё и поужинают у родителей все шестеро? Да ещё свекровь с собою какой-нибудь готовой еды даст (котлетки, рыбку, же приготовленную и т д) - вполне возможно. Я бы узелок-пакетище точно навязала.
Так что чувствуете сколько времени (и не только) сберегается?
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так же говорю. А вот свекровка моя второй невестке так бельё стирает, которое они ей возят 2 раза в неделю. Говорю-сплошная им экономия на электричестве и порошке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две машинки им в помощь )))и лишить жену интернета)
Oliver Queen
да, возможно
АнонимВ ответ на Oliver Queen
Oliver Queen
да, возможно
СсылкаПожаловаться
Научите как?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Oliver Queen
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не мужик я
. Но она ж не руками стирает то)))) Закинь бельё и иди борщ вари. Стирай тогда каждый день или через день)))
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
Да не мужик я
. Но она ж не руками стирает то)))) Закинь бельё и иди борщ вари. Стирай тогда каждый день или через день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я забываю постирать.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Да не мужик я
. Но она ж не руками стирает то)))) Закинь бельё и иди борщ вари. Стирай тогда каждый день или через день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борщ в прессоварку и готовв и стоять не надо))) со стиркой странно. С машинкой там делов-то. Хотя у нас не 4 ребенка.
Лариса БатмановаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Борщ в прессоварку и готовв и стоять не надо))) со стиркой странно. С машинкой там делов-то. Хотя у нас не 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вкусный борщ получится?
Просто совета спрашиваю, чем старше становлюсь (старею), тем больше времени и сил забирает готовка.
Алекс *******
а кормить успевает?
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
а кормить успевает?
СсылкаПожаловаться
Как бы вроде да......)
Алекс *******В ответ на Аноним
Аноним
Как бы вроде да......)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и голова "не болит"?
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
и голова "не болит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надо спросить)
Енотик ФиляВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
и голова "не болит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитывая что 4 ребенка, если и болит, то не часто
дела нормально, дом-работа-дом (ту тему закрыли)
у тебя как?
Oliver Queen
хорошо хоть семья не 3-4 взрослых....
Savanna Wolf
Конечно, я одна не успеваю, стиральный маньяк, постоянно что то стираю и не успеваю
Хлюстова МарияВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Конечно, я одна не успеваю, стиральный маньяк, постоянно что то стираю и не успеваю
СсылкаПожаловаться
я стираю неделю, потом неделю не стираю....
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я стираю неделю, потом неделю не стираю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стираю по мере накопления грязного белья.
Savanna WolfВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я стираю неделю, потом неделю не стираю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня болезнь какая то, я гоняю машинку практически в пустую, на порошок и кондиционер работаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем