Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успеваю работаь с ребенком

ребенку 1,9 . Активный, бегает, все крошит. Болел.Сейчас выздоравливает, начинает снова все крошить, один не сидит с игрушками, только рядом .
Хотела попробовать удаленно работать. Присылают тестовое задание. Чтобы сделать нужно сконцентрироваться на задании. А у меня не получается. Не получается сделать в срок. Только сяду- ребёнок что -то уже шкодит,надо отвлекаться, следить за ним.Посаду с игрушками- не сидит,кричит. В общем умственной деятельностью не получается заниматься.  Это я такая неспособная или это реально тяжело с ребёнком работать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АННА АНИНА 1
это на дети ру, там вам всё объяснят
Coccinella 7-punctataВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
это на дети ру, там вам всё объяснят
СсылкаПожаловаться

Татьяна Я
это дите такое.у меня тоже самое.я даже есть варю как на минном поле.где я там и он.
Александра Б
Реально тяжело. Увеличивайте сроки, снижая оплату, может согласятся.
саша ванин
все крошит

хлеб крошит
печенье крошит

стул крошит
Татьяна Иванова
вы беременны.
МисскаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вы беременны.
СсылкаПожаловаться
еще есть манеж и бегунки, для узбагоения
Натали Фистон
А что за шкоды то в 1,9 бабу привел беременную?Остальное все можно помыть ,заклеить,убрать? У меня сыновья утихали когда я им ставила кастрюли, разные,сковородку и палку для жарки.И что удивительно они часами проводили за этим увлекательным занятием.Таскали,стучали и еще не знаю в чем интерес их был.
Елена
Да, это тяжело. Отдавайте в сад ребенка.Я отдала обоих в 1,8 года, с трех лет муниципальный сад.
Виви
Со старшим горы можно было свернуть, с младшим- не реально!
Ольга Ивановна
Есть у вас манеж? Посадите туда ребенка и пусть орет, терпите. Дня два и он поймет, что орать бесполезно. В 1,9 лет ребенок днем спит часа два, да и ночью часов 10 наверное спит. Вам лет побольше, 8 часов сна - достаточно.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть у вас манеж? Посадите туда ребенка и пусть орет, терпите. Дня два и он поймет, что орать бесполезно. В 1,9 лет ребенок днем спит часа два, да и ночью часов 10 наверное спит. Вам лет побольше, 8 часов сна - достаточно.
СсылкаПожаловаться
+ противошумные силиконовые беруши
Ольга ИвановнаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
+ противошумные силиконовые беруши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удивляюсь, когда пишут, что не справляются с 2-3-4-летними детьми, типа дети неуправляемые. Если ребенок и родители психически здоровы, мама обязана справляться со своим ребенком во всех ситуациях. Что дальше-то будет, если с 2-летним не может справиться?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я удивляюсь, когда пишут, что не справляются с 2-3-4-летними детьми, типа дети неуправляемые. Если ребенок и родители психически здоровы, мама обязана справляться со своим ребенком во всех ситуациях. Что дальше-то будет, если с 2-летним не может справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известно: малые детки - малые бедки, большие детки - большие бедки (((
Татьяна Растегаева (Куканова)
он у Вас не спит? В 1,9 ребенок ДОЛЖЕН спать два раза в день.. Вот Вам и время для работы. Это так, между прочим. А , серьезно-не надо разбрасываться-занимайтесь ребенком , пусть муж работает.
Комментарий удален.Почему?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?


Наталья Ш
нормальный ребенок у вас,надо няню или бабушку в помощь
Розовощекий
С гиперактивностью рекомендоаано домашнее обучение.
Ольга Яковлева
У меня только во время дневного сна получалось работать - час. И после ночного часа 2 но я не каждый день, но если честно то быстро устала и забила на такой работе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем