Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успеваю работаь с ребенком

ребенку 1,9 . Активный, бегает, все крошит. Болел.Сейчас выздоравливает, начинает снова все крошить, один не сидит с игрушками, только рядом .
Хотела попробовать удаленно работать. Присылают тестовое задание. Чтобы сделать нужно сконцентрироваться на задании. А у меня не получается. Не получается сделать в срок. Только сяду- ребёнок что -то уже шкодит,надо отвлекаться, следить за ним.Посаду с игрушками- не сидит,кричит. В общем умственной деятельностью не получается заниматься.  Это я такая неспособная или это реально тяжело с ребёнком работать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
nadya
Реально, когда няню нанять, или в сад сбагрить))
Мар
Ночью работайте, когда он спит
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Ночью работайте, когда он спит
СсылкаПожаловаться
А спать когда ?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
А спать когда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же меньше времени надо на сон, чем ему. 2-3 часа можно выделить.
Шелена ***В ответ на Мар
Мар
Вам же меньше времени надо на сон, чем ему. 2-3 часа можно выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы так сами то работали хоть раз? Сказочник и теоретик.
МарВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А вы так сами то работали хоть раз? Сказочник и теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я реалист и практик! Именно так и работала, иначе не советовала бы.
Шелена ***В ответ на Мар
Мар
Я реалист и практик! Именно так и работала, иначе не советовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не порите чушь, после работы ночами вы днем ничего бы делать не могли, и тошнит и мутит и усталость и перед глазами все плывет. Сказочница. Не знаю никого кому бы ночи легко давались, если только теоретикам или тем кто одну ночь поработал или спит, а типа работает.
МарВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не порите чушь, после работы ночами вы днем ничего бы делать не могли, и тошнит и мутит и усталость и перед глазами все плывет. Сказочница. Не знаю никого кому бы ночи легко давались, если только теоретикам или тем кто одну ночь поработал или спит, а типа работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот класс, мне про мою жизнь рассказывают! :-) У Вас точно сильный недосып, если так на людей бросаетесь.
Шелена ***В ответ на Мар
Мар
Вот класс, мне про мою жизнь рассказывают! :-) У Вас точно сильный недосып, если так на людей бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я то работаю ночами и знаю что это, а вот когда сказочники начинают чушь пороть про 2 часа поспать и все нормально, это чушь полная. Расскажите вы это работающим в ночные смены.
МарВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Так я то работаю ночами и знаю что это, а вот когда сказочники начинают чушь пороть про 2 часа поспать и все нормально, это чушь полная. Расскажите вы это работающим в ночные смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж Вы так взъелись? Человек спросил, я ответила. А решать ему как поступить. Я посоветовала на работу выделить 2-3 часа, а не на сон.Идите уже поспите и успокойтесь!
топ-топ
Ночью и в дневной сон
Venezia
В ясли не пробовали отдать?
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
В ясли не пробовали отдать?
СсылкаПожаловаться
с 3 лет сад только и то очередь большая
Александра Андреева
Нереально
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Нереально
СсылкаПожаловаться
Дети разные. С моим было оч тяжело работать.
Kanareika
в 19 лет такое поведение?
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
в 19 лет такое поведение?
СсылкаПожаловаться
ага
BUK@
мне ребенок не мешает работать, пусть орет, лишь бы за руки не дергал.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
мне ребенок не мешает работать, пусть орет, лишь бы за руки не дергал.
СсылкаПожаловаться
ну он один орет так что до истеричного крика , пока не заберёшь к себе, а рядом делает шкоду
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он один орет так что до истеричного крика , пока не заберёшь к себе, а рядом делает шкоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже говорила как надо - начинаешь орать громче него. потом спрашиваешь: ну что, нравится? и так несколько раз. охоту орать на ровном месте отобьёт надолго
Шелена ***В ответ на Мисска
Мисска
я уже говорила как надо - начинаешь орать громче него. потом спрашиваешь: ну что, нравится? и так несколько раз. охоту орать на ровном месте отобьёт надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего подобного, моя часами орать могла и ори с ней или не ори ей фиолетово было. Ей в кайф было именно орать она прямо наслаждалась своими истериками.
Lilit LВ ответ на Мисска
Мисска
я уже говорила как надо - начинаешь орать громче него. потом спрашиваешь: ну что, нравится? и так несколько раз. охоту орать на ровном месте отобьёт надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша могла реально по часу-два плакать и орать... Уходила в другую комнату и орала. Мы внимания не обращали (из последних сил порой держались). Она затихала потом, даже играть начинала, но как только видела, что мы смотрим на неё опять орать начинала)))) Иногда так из-за угла выглядывала - смотрим или нет, можно представление продолжать или поиграть лучше)))) К нашей чести она ничего и ни разу не добилась таким образом)))) Но иногда доводила реально до трясучки, тогда получала поджопника, чтобы не зря истерика была... Но актёрка, блин, редкостная! Благо, это поняли и не поддавались.
BUK@В ответ на Аноним
Аноним
ну он один орет так что до истеричного крика , пока не заберёшь к себе, а рядом делает шкоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы его сами так приучили. мой тоже истерить пытался, раз 5 проигнорила и перестал
Шелена ***В ответ на BUK@
BUK@
ну это вы его сами так приучили. мой тоже истерить пытался, раз 5 проигнорила и перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы мою, ей по фигу был бы ваш игнор, наказания и т.д. она как орала так и орала бы. Её ничем не проймешь ни игнорами ни уговорами ни наказаниями ничем вообще.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
ну он один орет так что до истеричного крика , пока не заберёшь к себе, а рядом делает шкоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это банальный шантаж))) Дети блестяще владеют этим методом. Проверено на себе))) Вашему почти два года, он уже должен уметь занять себя сам. Не поддавайтесь, перетерпите несколько истерик и они прекратятся навсегда, если не прекратить их сейчас, то потом вешаться будете.
Работать можно пока ребёнок спит днём. Вечером, когда уложили тоже 2-3 часа можно на работу выкроить. Тяжело, но если захотите, то справитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем